1 424 объекта недвижимости Пензенской области

Продажа недорогих дач в Алферьевке, Пензенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Алферьевка

Вас могут заинтересовать объявления

63 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Новогражданская ул, 5а
Коттедж/дом Новогражданская ул, 5а
Коттедж/дом Новогражданская ул, 5а

1из 3

690 000 ₽

25 940 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Продается 1/2 часть дома по ул. Ново-Гражданская. Площадь продаваемой части дома: 1 комната и пристрой. Общая 26, 6 кв.м. площадь комнаты 15, 4 кв.м. Материал стен - бревна, крыша шифер. Состояние среднее, требует вложений. Газ, свет в доме.   Участок...

Буренина Аксана

Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток

1из 9

450 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

земельный участок с насаждениями (яблони, вишни, облепиха, жимолость) на участке расположен вагон-дом возможно использовать как жилое помещение (требуется ремонт) или как хоз.помещение свет заведен на участок, газ вдоль границы участка недалеко от участка...

Коттедж/дом поселок Победа

1из 10

800 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продаётся дача 8 соток с домом 24 м2 жилой площади. Газ на границе, свет есть, скважина, выгребная яма. Фундамент из ФБ-с 5 блоков для реконструкции объекта подготовлен. Участок ровный, чернозём навозной в советские годы, почва жирная и плодородная. Материал...

Собственник

Коттедж/дом Комсомольская ул, ул Комсомольская
Коттедж/дом Комсомольская ул, ул Комсомольская

1из 2

4 000 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается уютный и функциональный коттедж в экологически чистом районе Бессоновке, где отсутствуют промышленные предприятия. Коттедж построен из современных энергоэффективных материалов (утеплённый пеноблок, отделка декоративной штукатуркой) и общей площадью...

MEGAPROFI

Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50

1из 10

300 000 ₽

6 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продается 1/2 жилого дома Пензенская обл. Городищенский р-он, г . Сурск 45кв. м. земли 5 сот. дом находится на центральной улице. Освещенная асфальтированная дорога, место для парковки. В доме - свет, газ, вода, летний слив, отопление печное и газовое....

Собственник

Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557

1из 10

2 700 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продам дом - дачу, 2 этажа, все удобства, горячая вода - боллер, стиральная машинка, встроенная кухня, терраса, земля 5 соток, две теплицы, все за асфальтировано, баня, бассейн, в 8 мин. от трассы, 10 мин. до Шуиста, магазины в шаговой доступности, без...

Александра Александровна

Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9

1из 8

2 990 000 ₽

93 438 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в п.Мичуринский, ул. Центральная, дом 9. Участок общей площадьюкв.м. ровный, правильной прямоугольной формы. На участке расположен дом 32 кв.м, бревенчатый , требует ремонта но жить можно. Отличное месторасположение...

Коттедж/дом СНТ Засека

1из 10

960 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 600 ₽ в месяц

Продается отличная дача в хорошем состоянии. Участок 4,1 соток, ухоженный, с плодовыми деревьями. Дом: 30 кв.м., крепкий готов к проживанию с ранней весны до поздней осени. Всё в отличном состоянии. На участке есть: Небольшая банька на дровах Плодовые...

Коттедж/дом Пензенский район

1из 10

720 000 ₽

24 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 450 ₽ в месяц

Срочно продаётся удача уютная дача в СНТ Ландыш , 12 соток, На территории есть 2 домика, Один площадью 30кв.м, комната 15 метров, закрытая веранда 8кв.м, открытая веранда 15 КВ.м, второй домик 10 КВ.м, подойдёт как гостевой домик, на территории есть отдельные...

Собственник

Коттедж/дом ул Полевая, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Полевая, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Полевая, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Полевая, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Полевая, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Полевая, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Полевая, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Полевая, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Полевая, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Полевая, 30,  д. 30

1из 10

1 100 000 ₽

21 569 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ: Теплая квартира с хорошим ремонтом на участке 4 сотки. СТОИМОСТЬ:рублей. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Россия, Пензенская область, Пензенский район, с. Кондоль. ДЕЙСТВУЮЩИХ ОБРЕМЕНЕНИЙ ПО ОБЪЕКТУ: отсутствуют. СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ: Один взрослый...

Коттедж/дом Кудряшова ул, ул Кудряшова

1из 9

3 550 000 ₽

64 545 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продается уютный и функциональный коттедж в экологически чистом районе Бессоновке, где отсутствуют промышленные предприятия. Коттедж построен из современных энергоэффективных материалов (утеплённый пеноблок, отделка декоративной штукатуркой) и общей...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Арбековская улица, 145,  д. 145
Коттедж/дом Арбековская улица, 145,  д. 145
Коттедж/дом Арбековская улица, 145,  д. 145
Коттедж/дом Арбековская улица, 145,  д. 145
Коттедж/дом Арбековская улица, 145,  д. 145
Коттедж/дом Арбековская улица, 145,  д. 145
Коттедж/дом Арбековская улица, 145,  д. 145
Коттедж/дом Арбековская улица, 145,  д. 145
Коттедж/дом Арбековская улица, 145,  д. 145
Коттедж/дом Арбековская улица, 145,  д. 145

1из 10

1 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

продам дачу в черте города пенза остановка автобуса номеростановка перейти у дома 171 железную дорогу 200 метров дача номер 205

Собственник

Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12

1из 10

3 200 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

В продаже жилой дом площадью 50 кв.м с земельным участком площадью 23 сотки в с.Алферьевка на ул.Набережная д.12 - жилой дом из дубового сруба в хорошем состоянии, ухоженный, большая жилая комната, просторная кухня, прихожая, веранда. Пластиковые окна,...

Деушева Елена

Коттедж/дом Комсомольская улица, 93,  д. 93
Коттедж/дом Комсомольская улица, 93,  д. 93
Коттедж/дом Комсомольская улица, 93,  д. 93
Коттедж/дом Комсомольская улица, 93,  д. 93
Коттедж/дом Комсомольская улица, 93,  д. 93
Коттедж/дом Комсомольская улица, 93,  д. 93
Коттедж/дом Комсомольская улица, 93,  д. 93
Коттедж/дом Комсомольская улица, 93,  д. 93
Коттедж/дом Комсомольская улица, 93,  д. 93

1из 9

2 950 000 ₽

61 458 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

В 5мин.ходьбы больница МФЦ,,магазины,,школы,садики, церковь.Дом конечный по улице, благодаря чему тихо и спокойно,но в то же время за 15-20мин Вы в центре Пензы.В доме кухня,3комнаты,баня.Есть сарай.С холодными помещения 105ев.м.Собственник.Реальному...

Собственник

Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47

1из 8

700 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Площадь участка 8 соток Дом 20 кв.м. + кухня 14 кв.м. Так же есть гараж, душ с водонагревателем. На участке три теплицы, два бака для воды

Собственник

Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38

1из 6

1 480 000 ₽

67 273 ₽ за м2

Ипотека от 7 091 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком в центре города по ул. Дарвина  (р-он Райки)            Дом отдельно стоящий площадью 22 кв.м (требует ремонта). Земельный участок площадью 527 кв.м (назначение ИЖС).            Коммуникации: АОГВ по границе...

Коттедж/дом Ухтинка с, поселок Ухтинка

1из 8

3 000 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся уютный и функциональный дом в живописном и экологически чистом районе Бессоновки. Дом построен из современных энергоэффективных материалов (пеноблок утеплен и отделан декоративной штукатуркой) и имеет общую площадь 50 кв.м. В доме 3 комнаты,...

Коттедж/дом СНТ Засека

1из 10

960 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 600 ₽ в месяц

Собственник

Коттедж/дом Малиновка СНТ, 561
Коттедж/дом Малиновка СНТ, 561

1из 2

2 400 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК. Продаётся дача на участках 561, 562. Площадь 10 соток с проведенным межеванием. Участок ровный, правильной формы. Дом двухэтажный 44 м² зарегистрированный в кадастре как жилой дом: 1-й этаж кирпичный, на свайном фундаменте, мансарда обшита...

Aleksandr

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Алферьевке в Пензенской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 080 899 руб. - 197 024 руб. 240 000 ... 23 980 000 руб. за объект 05.05.26
3 969 889 руб. - 308 034 руб. 240 000 ... 23 980 000 руб. за объект 21.04.26
4 476 808 руб. + 198 885 руб. 240 000 ... 23 980 000 руб. за объект 07.04.26
5 809 137 руб. + 1 531 214 руб. 350 000 ... 23 980 000 руб. за объект 24.03.26
5 970 140 руб. + 1 692 217 руб. 350 000 ... 23 980 000 руб. за объект 10.03.26
6 463 228 руб. + 2 185 305 руб. 363 333 ... 27 500 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу недорого?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Алферьевке

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master