1 424 объекта недвижимости Пензенской области

Купить недвижимость в Алферьевке, Пензенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Алферьевка

Вас могут заинтересовать объявления

169 объявлений

Показать на карте
Офис Баталина ул, 31
Офис Баталина ул, 31
Офис Баталина ул, 31
Офис Баталина ул, 31
Офис Баталина ул, 31
Офис Баталина ул, 31
Офис Баталина ул, 31
Офис Баталина ул, 31

1из 8

12 000 000 ₽

199 336 ₽ за м2

Оформление ипотеки на данное коммерческое помещение под стандартную программу банка. Все расчеты будут произведены во время осмотра. В настоящее время помещение предлагается к продаже с действующим долгосрочным арендатором. Коммерческое помещение №6...

MEGAPROFI

Отдельное здание улица Бакунина, 80,  д. 80
Отдельное здание улица Бакунина, 80,  д. 80
Отдельное здание улица Бакунина, 80,  д. 80
Отдельное здание улица Бакунина, 80,  д. 80
Отдельное здание улица Бакунина, 80,  д. 80
Отдельное здание улица Бакунина, 80,  д. 80
Отдельное здание улица Бакунина, 80,  д. 80
Отдельное здание улица Бакунина, 80,  д. 80
Отдельное здание улица Бакунина, 80,  д. 80
Отдельное здание улица Бакунина, 80,  д. 80

1из 10

8 484 980 ₽

37 711 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее двухэтажное здание с цокольным этажом площадью 225,4 кв. м. в центре города, по адресу: г. Пенза, ул. Бакунина д. 2 Б Здание расположено на земельном участке 2 сотки, в собственности. ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ! Здание нежилое,...

Собственник

Офис Свердлова ул, 4
Офис Свердлова ул, 4
Офис Свердлова ул, 4
Офис Свердлова ул, 4

1из 4

26 500 000 ₽

75 071 ₽ за м2

Продам нежилое помещение (этаж), Свердлова 4, 2этаж, офисный ремонт, 1 линия. высокий автомобильный трафик. Парковка во дворе, для любого вида деятельности, возможна продажа части помещения.

Дудкин Игорь Владимирович

Торговое помещение Чкалова ул, 42

1из 1

84 000 000 ₽

121 563 ₽ за м2

В продаже нежилое помещение на ул.Чкалова/Куйбышева площадью 691 кв.м. - первая линия, первый этаж, отдельный вход - отлично просматривается с проезжей части - сетевой арендатор

Деушева Елена

Торговое помещение комсомольская, 13
Торговое помещение комсомольская, 13
Торговое помещение комсомольская, 13
Торговое помещение комсомольская, 13
Торговое помещение комсомольская, 13
Торговое помещение комсомольская, 13
Торговое помещение комсомольская, 13
Торговое помещение комсомольская, 13
Торговое помещение комсомольская, 13
Торговое помещение комсомольская, 13

1из 10

33 000 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Прoдaётся oтдeльнo   cтоящее, 2-х этажное торгово-офисное зданиe, oбщeй плoщaдью 792,5 кв.м. на земельном участке площадью 1092 кв.м., pacпoлoжeно в цeнтpальной части, с выcоким aвтомoбильным тpaфикoм по aдpecу: Бессоновка, ул. Комсомольская, д. 13. Основные...

Буренина Аксана

Отдельное здание улица 50 лет Октября
Отдельное здание улица 50 лет Октября
Отдельное здание улица 50 лет Октября
Отдельное здание улица 50 лет Октября
Отдельное здание улица 50 лет Октября
Отдельное здание улица 50 лет Октября
Отдельное здание улица 50 лет Октября
Отдельное здание улица 50 лет Октября
Отдельное здание улица 50 лет Октября
Отдельное здание улица 50 лет Октября

1из 10

811 600 ₽

20 290 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом площадью 40,1 кв.м., кад. 58:07::48, и земельный участок площадью 973 кв.м., кад. 58:07::24 принадлежащие должникам Зайгановой В.П. и Зайгановой В.А. на праве общей долевой собственности. Зарегистрированные...

Собственник

Торговое помещение ул Советская, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Советская, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Советская, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Советская, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Советская, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Советская, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Советская, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Советская, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Советская, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Советская, 10,  д. 10

1из 10

310 266 ₽

34 474 ₽ за м2

Продаётся помещение торгового назначения в самом центре деловой активности р.п. Шемышейка, на ул. Советская 10. Помещение подойдёт для торговли и других видов коммерческой деятельности. Основные характеристики помещения: - 2 этаж; -...

Собственник

Отдельное здание ул Кураева, 1А,  д. 1А
Отдельное здание ул Кураева, 1А,  д. 1А
Отдельное здание ул Кураева, 1А,  д. 1А
Отдельное здание ул Кураева, 1А,  д. 1А
Отдельное здание ул Кураева, 1А,  д. 1А
Отдельное здание ул Кураева, 1А,  д. 1А
Отдельное здание ул Кураева, 1А,  д. 1А
Отдельное здание ул Кураева, 1А,  д. 1А
Отдельное здание ул Кураева, 1А,  д. 1А
Отдельное здание ул Кураева, 1А,  д. 1А

1из 10

53 447 600 ₽

50 951 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Электронный аукцион назначен на 25. 05. 2026г. Прием заявок по 21. 05. 2026г. Продажа единым лотом объекта на 1 линии в центре Пензы, здания с земельным участком и помещения в Пензенской области: Объект...

Собственник

Склад ул Тарханова, 10,  д. 10
Склад ул Тарханова, 10,  д. 10
Склад ул Тарханова, 10,  д. 10
Склад ул Тарханова, 10,  д. 10
Склад ул Тарханова, 10,  д. 10
Склад ул Тарханова, 10,  д. 10
Склад ул Тарханова, 10,  д. 10
Склад ул Тарханова, 10,  д. 10
Склад ул Тарханова, 10,  д. 10

1из 9

3 550 060 ₽

57 259 ₽ за м2

Продается сухое, теплое складское кирпичное помещение 62.5 кв. м. Склад разделён на два помещения с двумя раздельными входами.Свободное пространство без несущих стен. Объект находится в отличном техническом состоянии, идеально подходит для организации...

Собственник

Производственное помещение Аустрина ул, 100а
Производственное помещение Аустрина ул, 100а
Производственное помещение Аустрина ул, 100а
Производственное помещение Аустрина ул, 100а
Производственное помещение Аустрина ул, 100а
Производственное помещение Аустрина ул, 100а
Производственное помещение Аустрина ул, 100а
Производственное помещение Аустрина ул, 100а
Производственное помещение Аустрина ул, 100а
Производственное помещение Аустрина ул, 100а

1из 10

45 000 000 ₽

37 190 ₽ за м2

Продам нежилое помещение   1210кв.м, размещалось мебельное производство подходит под производство, склад офис, земельный участок в собственности.

Дудкин Игорь Владимирович

Отдельное здание Ударная ул, 39
Отдельное здание Ударная ул, 39

1из 2

8 850 000 ₽

39 159 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение площадью 226 кв.м. Расположено на 1-м этаже жилого дома, 1-я линия. Все коммуникации централизованные. Отдельный вход. Развитой район: рядом несколько средних, специальных и высших учебных заведений, жилых домов, общественных...

MEGAPROFI

Торговое помещение Володарского ул, 29
Торговое помещение Володарского ул, 29
Торговое помещение Володарского ул, 29
Торговое помещение Володарского ул, 29

1из 4

10 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Продам магазин 140кв.м 1этаж, 2этажного кирпичного дома, ул. Володарского 29, ранее располагался магазин промтоваров, 1 линия домов, высокий автомобильный трафик, центральные коммуникации, возможно размещение любого бизнеса, рассмотрим аренду с правом...

Дудкин Игорь Владимирович

Отдельное здание тер Депо-1, 10,  д. 10
Отдельное здание тер Депо-1, 10,  д. 10
Отдельное здание тер Депо-1, 10,  д. 10
Отдельное здание тер Депо-1, 10,  д. 10

1из 4

10 694 500 ₽

113 771 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. - здание площадью 94,4 кв.м; назначение: нежилое; наименование: нежилое здание; количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0; адрес: Российская Федерация, Пензенская область, городской...

Собственник

Офис Молодежная улица, д.1
Офис Молодежная улица, д.1
Офис Молодежная улица, д.1

1из 3

201 000 ₽

20 100 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Часть нежилого здания сбербанка, литер А, общей площадью 10 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж №1, расположенного по адресу: Пензенская область, р-н Городищенский,...

Реук Александр

Производственное помещение ул Садовое Кольцо, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Садовое Кольцо, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Садовое Кольцо, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Садовое Кольцо, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Садовое Кольцо, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Садовое Кольцо, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Садовое Кольцо, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Садовое Кольцо, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Садовое Кольцо, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Садовое Кольцо, 2,  д. 2

1из 10

264 408 ₽

22 034 ₽ за м2

Продается производственное-складское помещение общей площадью 885 кв. м. с земельным участком площадью 1235 кв. м., расположенное по адресу: г. Пенза, ул. Измайлова, 15А. ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ! Территория легко позволяет осуществлять маневры и...

Офис Пенза г., Железнодорожный

1из 10

7 868 120 ₽

53 163 ₽ за м2

Продаётся торгово-офисное помещение 148,6 м2 в самом центре города ул. Володарского 78.м. Помещение находится на трех этажах: 1 этаж 52,3 м2 2 этаж - 97 м2 Основные технические характеристики и преимущества: - два отдельных входа со...

Собственник

Торговое помещение проспект 30-летия Победы, 20,  д. 20
Торговое помещение проспект 30-летия Победы, 20,  д. 20
Торговое помещение проспект 30-летия Победы, 20,  д. 20
Торговое помещение проспект 30-летия Победы, 20,  д. 20
Торговое помещение проспект 30-летия Победы, 20,  д. 20
Торговое помещение проспект 30-летия Победы, 20,  д. 20
Торговое помещение проспект 30-летия Победы, 20,  д. 20
Торговое помещение проспект 30-летия Победы, 20,  д. 20
Торговое помещение проспект 30-летия Победы, 20,  д. 20
Торговое помещение проспект 30-летия Победы, 20,  д. 20

1из 10

15 000 200 ₽

53 572 ₽ за м2

Коммерческое помещение Торговый дом ИРИНА по адресу: пр-т 30 летия Победы, д. 20. Центр города, первая линия, высокая проходимость. Общая площадь 280 кв. м на двух этажах, две отдельные входные группы, парковка для авто. Первый этаж (234 кв. м) включает...

Собственник

Торговое помещение Антонова ул, 47

1из 1

105 000 000 ₽

79 545 ₽ за м2

В продаже коммерческое помещение 1320 кв.м на первой линии по ул.Антонова д.47 - второй этаж, коридорная система с офисами разной площади от 4 до 55 кв.м - мокрые точки на этаже - отдельные входы на второй этаж с фасада здания - просторная парковка...

Деушева Елена

Офис проспект 30-летия Победы, 8,  д. 8
Офис проспект 30-летия Победы, 8,  д. 8
Офис проспект 30-летия Победы, 8,  д. 8
Офис проспект 30-летия Победы, 8,  д. 8
Офис проспект 30-летия Победы, 8,  д. 8
Офис проспект 30-летия Победы, 8,  д. 8
Офис проспект 30-летия Победы, 8,  д. 8
Офис проспект 30-летия Победы, 8,  д. 8
Офис проспект 30-летия Победы, 8,  д. 8
Офис проспект 30-летия Победы, 8,  д. 8

1из 10

36 000 200 ₽

35 750 ₽ за м2

Продаётся недвижимость от собственника. Кадастровый номер 58:34::73 площадью 1007,8 КВ.м. на земельном участке площадью 1638 КВ.м. 2 этажа + подвальные помещения с ремонтом, полноценное чердачное помещение, 6 санузлов. Центральное отопление. Два...

Собственник

Торговое помещение Куприна ул, 13
Торговое помещение Куприна ул, 13
Торговое помещение Куприна ул, 13
Торговое помещение Куприна ул, 13
Торговое помещение Куприна ул, 13
Торговое помещение Куприна ул, 13
Торговое помещение Куприна ул, 13
Торговое помещение Куприна ул, 13
Торговое помещение Куприна ул, 13

1из 9

45 000 000 ₽

39 474 ₽ за м2

Продам торговый центр 1140кв.м, в 3-х уровнях, ул. Куприна, центральный рынок, действующий арендный бизнес, земельный участок 6соток в собственности.

• Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Алферьевке

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master