1 389 объектов недвижимости Пензенской области

Продажа земли в Алферьевке, Пензенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Алферьевка

Вас могут заинтересовать объявления

103 объявления

Показать на карте
Земельный участок Совхозная ул, поселок Мичуринский
Земельный участок Совхозная ул, поселок Мичуринский
Земельный участок Совхозная ул, поселок Мичуринский
Земельный участок Совхозная ул, поселок Мичуринский
Земельный участок Совхозная ул, поселок Мичуринский
Земельный участок Совхозная ул, поселок Мичуринский
Земельный участок Совхозная ул, поселок Мичуринский
Земельный участок Совхозная ул, поселок Мичуринский
Земельный участок Совхозная ул, поселок Мичуринский
Земельный участок Совхозная ул, поселок Мичуринский

1из 10

450 000 ₽

28 125 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продаются земельные участки площадью от 8 соток до 60 соток в поселке Мичуринский, всего до 3 километров от Пензы. Приобретая участок для личного проживания, мы готовы взять на себя оформление всех коммуникаций и выполнение строительных работ, включая...

MEGAPROFI

Земельный участок Богословский с/с, село Богословка

1из 1

4 286 000 ₽

600 ₽ за сотку

Ипотека от 43 328 ₽ в месяц

Продается участок в живописном месте. Вблизи ЖК Солнечный город. 7 км. от города Пенза в направлении Москвы. Земли сельхоз.назначения. Помощь в дальнейшем оформлении под любые цели на договорных условиях Номер в базе:

Земельный участок СДТ Камыши

1из 10

2 800 000 ₽

179 487 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

участок ухоженный, на участке деревья сосны, березы. участок огорожен, установлены откатные ворота.

Собственник

Земельный участок Богословка с, село Богословка

1из 1

6 190 000 ₽

600 ₽ за сотку

Ипотека от 62 576 ₽ в месяц

Продается участок в живописном месте. 7 км. от города Пенза в направлении Москвы. Земли сельхоз.назначения. Помощь в дальнейшем оформлении под любые цели на договорных условиях Номер в базе:

MEGAPROFI

Земельный участок Центральная, 9
Земельный участок Центральная, 9
Земельный участок Центральная, 9
Земельный участок Центральная, 9
Земельный участок Центральная, 9
Земельный участок Центральная, 9
Земельный участок Центральная, 9
Земельный участок Центральная, 9
Земельный участок Центральная, 9

1из 9

2 990 000 ₽

299 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 226 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в п.Мичуринский, ул. Центральная, дом 9. Участок общей площадьюкв.м. ровный, правильной прямоугольной формы. На участке расположен дом 32 кв.м, бревенчатый , требует ремонта но жить можно. Отличное месторасположение...

Анна Анна

Земельный участок Борисовой
Земельный участок Борисовой
Земельный участок Борисовой
Земельный участок Борисовой

1из 4

1 490 000 ₽

78 421 ₽ за сотку

Ипотека от 15 063 ₽ в месяц

Прoдается земельный учaстoк в с. Бeссoнoвкa пo ул. Борисовой площадью 19 соток. Площадь участка 19 соток.            Кадастровый номер:   58: 05:: 726, нaзнaчeниe: ИЖC. На участке установлен электрический столб, газ проходит по границе участка,...

Устьянцева Наталья Константиновна

Земельный участок сдт Золотая осень тер
Земельный участок сдт Золотая осень тер
Земельный участок сдт Золотая осень тер
Земельный участок сдт Золотая осень тер
Земельный участок сдт Золотая осень тер
Земельный участок сдт Золотая осень тер

1из 6

650 000 ₽

79 268 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продаетcя зeмельный участок в с/т Золотая осень (каланча),   Учacтoк рoвный, пpямoугoльнoй фоpмы, 8,2 сотки. Кадастровый номер: 58: 29:: 44 Свет на границе участка, газ проплачен, вода на участке. Прекрасное место для отдыха от городской...

Земельный участок Барковка ул

1из 9

1 100 000 ₽

1 884 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продаетcя зeмельный участок в районе Баpковки, в с/т Becнa,   Ha участке расположен ветхий дoмик Учacтoк рoвный, пpямoугoльнoй фоpмы. Прекрасное место для отдыха от городской суеты. В пяти минутах ходьбы, остановки общественного транспорта. Один...

Буренина Аксана

Земельный участок Пилотная улица, 40,  д. 40
Земельный участок Пилотная улица, 40,  д. 40
Земельный участок Пилотная улица, 40,  д. 40
Земельный участок Пилотная улица, 40,  д. 40
Земельный участок Пилотная улица, 40,  д. 40
Земельный участок Пилотная улица, 40,  д. 40
Земельный участок Пилотная улица, 40,  д. 40

1из 7

4 000 000 ₽

444 444 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

участок с домиком на берегу продаётся

Собственник

Земельный участок 1-й Счастливый пр-д, 8,  д. 8
Земельный участок 1-й Счастливый пр-д, 8,  д. 8
Земельный участок 1-й Счастливый пр-д, 8,  д. 8

1из 3

2 800 000 ₽

466 667 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Продам участок 6 соток с фундаментом 9*9,под строительство 2х этажного дома. Участок находится в центре посёлка Ласточкино гнездо. Асфальтированная дорога. Коммуникации все проходят вдоль участка.

Собственник

Земельный участок Центральная улица, 247,  д. 247
Земельный участок Центральная улица, 247,  д. 247
Земельный участок Центральная улица, 247,  д. 247
Земельный участок Центральная улица, 247,  д. 247

1из 4

350 000 ₽

31 532 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам земельный участок, посёлок Радужный, площадью 11,1, ведется активное строительство поселка, ведутся асфальтированные дороги, газификация, центральное водоснабжение, электричество на участке. Участок ровный, с хорошим видом. Рассмотрю варианты обмена...

Собственник

Земельный участок Луговая ул, деревня Ключи
Земельный участок Луговая ул, деревня Ключи

1из 2

690 000 ₽

47 260 ₽ за сотку

Ипотека от 6 975 ₽ в месяц

Участок на возвышенности рядом с водохранилищем в районе д.Ключи. Продаётся земельный участок площадью 14.6 соток в живописном районе Ключи, всего в 10 км от города Пензы, рядом с водохранилищем. Участок имеет ровный рельеф и отличные подъездные пути....

MEGAPROFI

Земельный участок ул Лесная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Лесная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Лесная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Лесная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Лесная, 1,  д. 1

1из 5

700 000 ₽

77 778 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продам земельный участок по улице Лесная 1а в селе Воскресеновка.Oбщая плoщадь сoставляет 911 кв м. Участок для ведения личного подсобного хозяйства, отличный вариант для дачи или строительства загородного дома, а так же огорода. Коммуникации по границе...

Собственник

Земельный участок садовое дачное товарищество Восход, 141
Земельный участок садовое дачное товарищество Восход, 141
Земельный участок садовое дачное товарищество Восход, 141
Земельный участок садовое дачное товарищество Восход, 141

1из 4

400 000 ₽

93 023 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже земельный участок площадью 430 кв.м, находящийся в собственности с 2018 года. Участок чистый, без построек, полностью готов к использованию. Основные характеристики: • Кадастровый номер: 58:29::385 • Площадь: 430 кв.м • Статус:...

Собственник

Земельный участок ул Брестская, 6,  д. 6
Земельный участок ул Брестская, 6,  д. 6
Земельный участок ул Брестская, 6,  д. 6
Земельный участок ул Брестская, 6,  д. 6

1из 4

3 950 000 ₽

420 213 ₽ за сотку

Ипотека от 39 931 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок под ИЖС, 9.4 сотки. Участок полностью подготовлен к планировке и строительству: выполнена профессиональная расчистка и раскорчёвка, удалён поражённый сорняками слой грунта. Удобный подъезд — асфальтированная дорога. Газ и электричество...

Собственник

Земельный участок Саранская ул, 78
Земельный участок Саранская ул, 78
Земельный участок Саранская ул, 78
Земельный участок Саранская ул, 78
Земельный участок Саранская ул, 78

1из 5

10 000 000 ₽

1 111 111 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

В продаже коммерческий земельный участок по ул.Саранская, 78 площадью 915 кв.м  с кадастровым номером 58: 29:: 1630, вид разрешенного использования - производственные предприятия V класса вредности,   магазины, для размещения производственных...

Деушева Елена

Земельный участок Верхняя, 35
Земельный участок Верхняя, 35
Земельный участок Верхняя, 35
Земельный участок Верхняя, 35
Земельный участок Верхняя, 35
Земельный участок Верхняя, 35

1из 6

1 600 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Пpoдаeтся зeмeльный участок, в живописном месте с. Большая Валяевка, с видом на храм. Участок расположен по ул. Верхняя. Площадь участка 16,3 сотки. Кадастровый номер 58: 24:: 1 Учаcток poвный, прямоугольной формы, земля чернoзем. Коммуникации:...

Буренина Аксана

Земельный участок улица Котранского, 29,  д. 29
Земельный участок улица Котранского, 29,  д. 29
Земельный участок улица Котранского, 29,  д. 29
Земельный участок улица Котранского, 29,  д. 29
Земельный участок улица Котранского, 29,  д. 29
Земельный участок улица Котранского, 29,  д. 29
Земельный участок улица Котранского, 29,  д. 29
Земельный участок улица Котранского, 29,  д. 29
Земельный участок улица Котранского, 29,  д. 29

1из 9

6 100 000 ₽

535 088 ₽ за сотку

Ипотека от 61 666 ₽ в месяц

Продается участок 11.4 сотки ИЖС с фундаментом и проектом дома г. Пенза, ул. Котранского Отличный вариант для строительства дома — участок уже подготовлен: Сделан фундамент Есть готовый проект современного дома Проведено электричество Есть своя...

Собственник

Земельный участок Крюковка, 20
Земельный участок Крюковка, 20
Земельный участок Крюковка, 20
Земельный участок Крюковка, 20
Земельный участок Крюковка, 20

1из 5

1 000 000 ₽

18 519 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

В продаже земельный участок прямоугольной формы в д.Александровка на ул.Крюковка д.20, площадью 54 сотки,   кадастровый номер 58: 05:: 250.  На участке расположен ветхий дом площадью 26 кв.м (документально оформлен). Газ, свет по границе участка. Хорошие...

Деушева Елена

Земельный участок Пихтинский проезд, 1
Земельный участок Пихтинский проезд, 1
Земельный участок Пихтинский проезд, 1
Земельный участок Пихтинский проезд, 1

1из 4

10 000 000 ₽

869 565 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 11.5 соток, расположенный на первой линии с подведенными коммуникациями: газ, электроснабжение 380, центральный водопровод и канализация. Участок идеально подходит под коммерческое строительство. Территория огорожена,...

MEGAPROFI

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Алферьевке в Пензенской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 165 405 руб. - 41 663 руб. 150 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
196 475 руб. - 10 593 руб. 130 000 ... 20 500 000 руб. за объект 21.04.26
188 417 руб. - 18 651 руб. 130 000 ... 20 500 000 руб. за объект 07.04.26
229 443 руб. + 22 376 руб. 130 000 ... 20 500 000 руб. за объект 24.03.26
232 244 руб. + 25 176 руб. 130 000 ... 35 122 500 руб. за объект 10.03.26
232 740 руб. + 25 672 руб. 130 000 ... 35 122 500 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Алферьевке