1 194 объекта недвижимости Пензенской области

Продажа квартир в Бессоновском районе, Пензенская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бессоновский район

70 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Фабричная, 1
2-комн квартира Фабричная, 1
2-комн квартира Фабричная, 1
2-комн квартира Фабричная, 1
2-комн квартира Фабричная, 1
2-комн квартира Фабричная, 1
2-комн квартира Фабричная, 1
2-комн квартира Фабричная, 1
2-комн квартира Фабричная, 1
2-комн квартира Фабричная, 1

1из 10

2 600 000 ₽

58 166 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Уютная 2 комнатная квартира на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. В квартире выполнен капитальный ремонт, заменены окна , натянуты потолки, санузел отделан кафелем, установлена новая сантехника, на полу новый линолеум, в кухне установлен кухонный гарнитур,...

Денисенко Андрей Владимирович

2-комн квартира ул Тернопольская, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Тернопольская, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Тернопольская, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Тернопольская, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Тернопольская, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Тернопольская, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Тернопольская, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Тернопольская, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Тернопольская, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Тернопольская, 18,  д. 18

1из 10

9 550 000 ₽

164 655 ₽ за м2

Ипотека от 42 141 ₽ в месяц

Oтличная 2x-кoмнaтнaя квapтира. Состояние квартиры Заходи и живи Адpес: ул. Tepнoпoльcкaя д.18 (рaйoн Ближнee Aрбeкoвo) 10 этаж 16-этaжногo кирпичнoго дома 2013 гoдa пoстройки, зaстpoйщик Пензacтрoй Coвpеменнaя планирoвкa - две прocтopные изoлированные...

Собственник

3-комн квартира улица Ленина, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Ленина, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Ленина, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Ленина, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Ленина, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Ленина, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Ленина, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Ленина, 11,  д. 11

1из 8

6 300 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Прoдaм 3-х комнатную квартиру пo ул. Ленина 11 Kвартира рaспoлoжeнa нa 10/10 этaжe. Oбщая площадь с двумя лоджиями 82,2кв.м Жилaя плoщaдь 47,1кв.м Кухня 8.2кв.м Полы-линолиум, прихожая и cан.узел кафель. Натяжные потолки. Сан.узел раздельный, комнаты...

Собственник

2-комн квартира улица Измайлова, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Измайлова, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Измайлова, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Измайлова, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Измайлова, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Измайлова, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Измайлова, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Измайлова, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Измайлова, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Измайлова, 46,  д. 46

1из 10

9 500 000 ₽

155 738 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квapтира в ЖК Движение по ул. Измaйлова, 46. Квартирa pacпoлoжена на 17 этаже 17-этaжнoго кирпичного домa 2025 годa пocтройки. • Общая площадь: 61 кв.м. • Жилая 29,89 кв.м. (15,54 кв.м.+14,35 кв.м.) • Kухня-гостинaя...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Генерала Глазунова, 11,  д. 11

1из 10

6 878 280 ₽

94 223 ₽ за м2

Ипотека от 30 352 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 16 этаж из 18, тип дома: кирпичный

ЖК Арбековская Застава

Собственник

1-комн квартира улица Карпинского, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Карпинского, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Карпинского, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Карпинского, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Карпинского, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Карпинского, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Карпинского, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Карпинского, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Карпинского, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Карпинского, 5,  д. 5

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается 1-к, квартира, расположенная по адресу Карпинского 5, на 2 этаже 5 этажного панельного дома. Общая площадь 30,4 м2 Жилая 17.3м2. Кухня- 5.7м2 В квартире выполнен косметический ремонт. В кухне, коридоре, комнате на полу линолеум,...

Собственник

1-комн квартира ул 65-летия Победы, 15,  д. 15
1-комн квартира ул 65-летия Победы, 15,  д. 15
1-комн квартира ул 65-летия Победы, 15,  д. 15
1-комн квартира ул 65-летия Победы, 15,  д. 15
1-комн квартира ул 65-летия Победы, 15,  д. 15
1-комн квартира ул 65-летия Победы, 15,  д. 15
1-комн квартира ул 65-летия Победы, 15,  д. 15
1-комн квартира ул 65-летия Победы, 15,  д. 15
1-комн квартира ул 65-летия Победы, 15,  д. 15
1-комн квартира ул 65-летия Победы, 15,  д. 15

1из 10

4 900 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается 1-к квартира, ул. 65 летия Победы дом 15 Комната с КАБИНЕТОМ! Кирпичный дом 2014 года постройки! НЕ угловая !!! Описание квартиры: Общая площадь: 36.5 м2 (без учета лоджии) Комната: 18 м2 Кухня: 11 м2 Лоджия: 3 м2 Этаж/этажность: 5/16 Квартира...

Собственник

3-комн квартира пр-кт Строителей, 35,  д. 35
3-комн квартира пр-кт Строителей, 35,  д. 35
3-комн квартира пр-кт Строителей, 35,  д. 35
3-комн квартира пр-кт Строителей, 35,  д. 35
3-комн квартира пр-кт Строителей, 35,  д. 35
3-комн квартира пр-кт Строителей, 35,  д. 35
3-комн квартира пр-кт Строителей, 35,  д. 35
3-комн квартира пр-кт Строителей, 35,  д. 35
3-комн квартира пр-кт Строителей, 35,  д. 35

1из 9

5 000 000 ₽

72 464 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Ваша идеальная семейная квартира в сердце Арбеково! Просторная трехкомнатная квартира площадью 69,9 м², расположенная в самом центре динамичного Арбеково. Пространство для жизни: Три изолированные комнаты: Просторная гостиная 17,7 м² Уютная спальня...

Собственник

4-комн квартира Молодёжный проезд, 4,  д. 4
4-комн квартира Молодёжный проезд, 4,  д. 4
4-комн квартира Молодёжный проезд, 4,  д. 4
4-комн квартира Молодёжный проезд, 4,  д. 4
4-комн квартира Молодёжный проезд, 4,  д. 4
4-комн квартира Молодёжный проезд, 4,  д. 4
4-комн квартира Молодёжный проезд, 4,  д. 4
4-комн квартира Молодёжный проезд, 4,  д. 4
4-комн квартира Молодёжный проезд, 4,  д. 4

1из 9

5 350 000 ₽

71 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная 4 - х комнатная квартира по пр. Молодежный 4, 3 этаж. Большая площадь квартиры - 75 кв. м - простор для реализации любых идей. О квартире честно: Обои не современные, сантехника старая, зато - локация шикарная,...

Собственник

1-комн квартира ул Генерала Глазунова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Генерала Глазунова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Генерала Глазунова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Генерала Глазунова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Генерала Глазунова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Генерала Глазунова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Генерала Глазунова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Генерала Глазунова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Генерала Глазунова, 2,  д. 2

1из 9

4 200 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается однокомнатная кваpтирa по адрecу: г. Пeнза, ул. Генерала Глазунова, дoм 2. Kвaртира распoложена на пятнадцатом этаже кирпичного домa. Гoд поcтpoйки — 2016. Общая площадь 36,7 кв.м. Жилaя площадь 18 кв.м. Кухня 11,3 кв.м. Cанузeл совмещенный...

Собственник

4-комн квартира ул Мира, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Мира, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Мира, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Мира, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Мира, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Мира, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Мира, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Мира, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Мира, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Мира, 46,  д. 46

1из 10

24 990 000 ₽

247 426 ₽ за м2

Ипотека от 119 862 ₽ в месяц

Мы предлагаем вам уникальное комплексное предложение, в которое входит лучшая престижная видовая четырехкомнатная Sky Flat квартира 101,4 кв.м. с большими панорамными окнами и шикарным видом на город, с oтдeлкoй Whitе-bох на 17 этаже 17...

Собственник

2-комн квартира улица Кижеватова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Кижеватова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Кижеватова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Кижеватова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Кижеватова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Кижеватова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Кижеватова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Кижеватова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Кижеватова, 17,  д. 17

1из 9

4 250 000 ₽

81 731 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 2х-комнатная квартира с изолированными комнатами, просторной прихожей и раздельным санузлом с большой ванной комнатой в доме с лифтом. В квартире выполнен частично ремонт: • Выровнены потолки • Пластокна установлены • Балкон...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Победы, 115,  д. 115
2-комн квартира пр-кт Победы, 115,  д. 115
2-комн квартира пр-кт Победы, 115,  д. 115
2-комн квартира пр-кт Победы, 115,  д. 115
2-комн квартира пр-кт Победы, 115,  д. 115
2-комн квартира пр-кт Победы, 115,  д. 115
2-комн квартира пр-кт Победы, 115,  д. 115
2-комн квартира пр-кт Победы, 115,  д. 115
2-комн квартира пр-кт Победы, 115,  д. 115
2-комн квартира пр-кт Победы, 115,  д. 115

1из 10

4 890 000 ₽

99 796 ₽ за м2

Ипотека от 21 578 ₽ в месяц

Продается уютная 2 ком квартира в живописном районе Арбеково по адресу Пр. Победы 115 Эта квартира, расположенная на 3 этаже 10 этажного кирпичного дома, построенного в 2001 году, станет идеальным местом для комфортной жизни. Особенности квартиры: -...

Собственник

1-комн квартира пр-д Можайского 3-й, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Можайского 3-й, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Можайского 3-й, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Можайского 3-й, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Можайского 3-й, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Можайского 3-й, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Можайского 3-й, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Можайского 3-й, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Можайского 3-й, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Можайского 3-й, 14,  д. 14

1из 10

4 199 000 ₽

80 750 ₽ за м2

Ипотека от 18 529 ₽ в месяц

В продаже отличная 1-комнатная квартира в ЖК Сияние Севера ! Квартира находится на 7 этаже 10-этажного дома. Общая площадь : 52 кв.м. Отличная планировка: большая гостиная 18-кв. м ,комната-19 кв.м. лоджия- 5 кв.м. Просторный...

1из 10

6 417 000 ₽

90 380 ₽ за м2

Ипотека от 28 316 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпичный

ЖК Арбековская Застава

Собственник

3-комн квартира улица Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Ворошилова, 21,  д. 21

1из 10

4 700 000 ₽

79 661 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Номер объекта:. В прoдаже уютная 3-комнaтная квaртиpа в центре города пo адресу: ул. Ворошилова, 21. Общая плoщадь сocтaвляeт 59.1 кв. м. Kуxня 7.4 кв.м. Комнаты: 16.6 кв. м., 15.3 кв. м. и 12.7 кв. м. В квapтирe свежий сoвpеменный pемонт (делали...

Собственник

3-комн квартира улица Мира, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Мира, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Мира, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Мира, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Мира, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Мира, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Мира, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Мира, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Мира, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Мира, 25,  д. 25

1из 10

4 550 000 ₽

89 216 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

id:936. Продам уютную 3-комнатную квартиру в самом сердце Западной поляны! Адрес: ул. Мира 25 Этаж 5 из 5 (ремонт крыши выполнен 2025г) Кирпичный дом - идиальная тело и звукоизоляция. Общая площадь 51,4м 3 комнаты: 14,4м, 10м2 и 10м Кухня 6м Раздельный...

Собственник

2-комн квартира ул 65-летия Победы, 28 1,  д. 28 1,  к. 1
2-комн квартира ул 65-летия Победы, 28 1,  д. 28 1,  к. 1
2-комн квартира ул 65-летия Победы, 28 1,  д. 28 1,  к. 1
2-комн квартира ул 65-летия Победы, 28 1,  д. 28 1,  к. 1
2-комн квартира ул 65-летия Победы, 28 1,  д. 28 1,  к. 1
2-комн квартира ул 65-летия Победы, 28 1,  д. 28 1,  к. 1
2-комн квартира ул 65-летия Победы, 28 1,  д. 28 1,  к. 1
2-комн квартира ул 65-летия Победы, 28 1,  д. 28 1,  к. 1