1 207 объектов недвижимости Пензенской области

Продажа квартир в Блохине, Бессоновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Блохино

Вас могут заинтересовать объявления

174 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Озёрская улица, 16Б,  д. 16Б
3-комн квартира Озёрская улица, 16Б,  д. 16Б
3-комн квартира Озёрская улица, 16Б,  д. 16Б
3-комн квартира Озёрская улица, 16Б,  д. 16Б
3-комн квартира Озёрская улица, 16Б,  д. 16Б
3-комн квартира Озёрская улица, 16Б,  д. 16Б
3-комн квартира Озёрская улица, 16Б,  д. 16Б
3-комн квартира Озёрская улица, 16Б,  д. 16Б
3-комн квартира Озёрская улица, 16Б,  д. 16Б
3-комн квартира Озёрская улица, 16Б,  д. 16Б

1из 10

5 450 000 ₽

86 508 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная трехкомнатная квартира вторичка на 2 этаже 5-этажного дома. Дом 2014 года постройки. Кирпичный. Общая площадь квартиры составляет 63.30 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире...

Собственник

3-комн квартира 58К-174, 7,  д. 7
3-комн квартира 58К-174, 7,  д. 7
3-комн квартира 58К-174, 7,  д. 7
3-комн квартира 58К-174, 7,  д. 7
3-комн квартира 58К-174, 7,  д. 7
3-комн квартира 58К-174, 7,  д. 7
3-комн квартира 58К-174, 7,  д. 7
3-комн квартира 58К-174, 7,  д. 7
3-комн квартира 58К-174, 7,  д. 7
3-комн квартира 58К-174, 7,  д. 7

1из 10

1 700 000 ₽

29 825 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Трёхкомнатная, просторная   квартира в р.п. Лунино. Площадью 57,3/41,0/6,3 кв.м. 2/2 этажного кирпичного дома.  С мебелью. Люстры в комнатах. Гардины, шторы. Окна пластиковые. Новая крыша, 2026 г. покрытия. Гараж, сарай, погреб. Выгодное местоположение...

Москвина Елена Александровна

1-комн квартира ул Олимпийская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Олимпийская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Олимпийская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Олимпийская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Олимпийская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Олимпийская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Олимпийская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Олимпийская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Олимпийская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Олимпийская, 6,  д. 6

1из 10

4 300 000 ₽

110 256 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

В продаже просторная светлая однокомнатная квартира по адресу ул. Олимпийская, 6, расположенная на 2 этаже 16-тиэтажного нового дома. Дом сдан в 2016 году. Эта квартира подходит под ипотеку со сниженной ставкой от Самолет плюс. О КВАРТИРЕ: современный...

Собственник

2-комн квартира ул Ломоносова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Ломоносова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Ломоносова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Ломоносова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Ломоносова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Ломоносова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Ломоносова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Ломоносова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Ломоносова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Ломоносова, 4,  д. 4

1из 10

3 550 000 ₽

82 558 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продам 2к квартиру по адресу ул. Ломоносова д.4 4 этаж из 5, кирпичный дом. Общая площадь: 43.2 кв.м Жилая площадь: 22.1 кв.м Площадь кухни: 6.3 кв.м Функциональная планировка: комнаты изолированные, просторная кухня. В квapтире: - напольное покрытие...

Собственник

3-комн квартира ул Зеленая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Зеленая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Зеленая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Зеленая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Зеленая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Зеленая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Зеленая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Зеленая, 5,  д. 5

1из 8

3 700 000 ₽

54 412 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира на 3 этаже, не угловая с отличной планировкой и просторной светлой кухней. Есть балкон и вместительная кладовка. Комнаты в чистом и аккуратном состоянии. Остается кондиционер. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой:...

Собственник

1-комн квартира ул Пограничная, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Пограничная, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Пограничная, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Пограничная, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Пограничная, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Пограничная, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Пограничная, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Пограничная, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Пограничная, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Пограничная, 35,  д. 35

1из 10

1 950 000 ₽

59 091 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира, расположенная по адресу: город Пенза, улица Пограничная, 35, район Терновка. В трех минутах ходьбы расположена река Пенза. Квартира расположена 1-м этаже 2-х этажного деревянного жилого дома. Квартира не угловая, в...

Ольга

1-комн квартира ул Радужная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Радужная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Радужная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Радужная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Радужная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Радужная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Радужная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Радужная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Радужная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Радужная, 15,  д. 15

1из 10

3 600 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

B пpодаже 1-кoмнaтнaя квартира c. Заcечное (Cпутник) по ул. Paдужнaя, 15 Общая плoщaдь - 25 м2 + 8 м2 утeплeнная лоджия Кваpтира pacпoлoжeнa нa 9 этаже 10-ти этaжнoго пaнельнoгo дома 2011 гoдa постройки. Kвaртирa в хорoшeм, жилoм сocтоянии, выпoлнeн...

Собственник

2-комн квартира улица Ленина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Ленина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Ленина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Ленина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Ленина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Ленина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Ленина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Ленина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Ленина, 64,  д. 64

1из 9

2 050 000 ₽

52 564 ₽ за м2

Ипотека от 9 046 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2-ком. квартира по ул. Ленина 64, расположенная на ликвидном 5 этаже 9 этажного кирпичного дома, общей площадью 39,0 кв.м. Квартира с изолированными комнатами, раздельный сан. узел. В квартире сделан ремонт: установлены...

Собственник

1-комн квартира в новом доме 2-й проезд Свердлова, 25А,  д. 25А

1из 10

7 730 690 ₽

122 709 ₽ за м2

Ипотека от 34 113 ₽ в месяц

Жилой комплекс АКАДЕМИЯ это интеллигентный квартал комфорт-класса в историческом центре города. Здесь каждый может почувствовать энергетику исторического центра в оправе высоких стандартов комфортного жилья. Окружение жилого комплекса: 1. Спасский...

Собственник

2-комн квартира ул Минская, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Минская, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Минская, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Минская, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Минская, 18,  д. 18

1из 5

1 580 000 ₽

68 696 ₽ за м2

Ипотека от 6 972 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в Арбеково по ул. Минская, 18. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1969 года постройки. Общая площадь 23 кв. м, из которых 16,2 кв. м — жилая площадь, 6, 2 кв. м — кухня. Высота...

Гущина Евгения Владимировна

1-комн квартира улица Конституции СССР, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Конституции СССР, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Конституции СССР, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Конституции СССР, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Конституции СССР, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Конституции СССР, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Конституции СССР, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Конституции СССР, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Конституции СССР, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Конституции СССР, 1,  д. 1

1из 10

3 900 000 ₽

88 636 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже осталась единственная 1-комнатная квартира, площадью 44.18 кв.м.! Продажа по договору переуступки. Рассмотрим обмен на вашу недвижимость! Квартира в черновой отделке в жилом комплексе комфорт-класса Скай Парк-2 . ЖК расположен...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Тернопольская улица, 20,  д. 20

1из 5

12 311 200 ₽

125 625 ₽ за м2

Ипотека от 59 049 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 10 этаж из 17, тип дома: кирпичный

ЖК АРБЕРИ

Собственник

2-комн квартира в новом доме пр-кт Строителей, 21А/1,  д. 21А/1

1из 5

8 167 500 ₽

121 903 ₽ за м2

Ипотека от 36 041 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 28.00 кв. м, 7 этаж из 17, тип дома: кирпичный

ЖК АРБЕРИ

Собственник

2-комн квартира улица Вяземского, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Вяземского, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Вяземского, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Вяземского, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Вяземского, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Вяземского, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Вяземского, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Вяземского, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Вяземского, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Вяземского, 31,  д. 31

1из 10

4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается 2-к квартира ул. Вяземского 31 Кирпичный дом. Описание квартиры: Этаж/этажность: 2/5 Общая площадь: 45.2 м2 Комната 1: 17 м2 Комната 2: 12 м2 Квартира НЕ угловая !!! Застекленный балкон. Капитальный ремонт делали для себя. В аренду квартира...

Александр

2-комн квартира улица Карпинского, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Карпинского, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Карпинского, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Карпинского, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Карпинского, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Карпинского, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Карпинского, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Карпинского, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Карпинского, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Карпинского, 38,  д. 38

1из 10

4 550 000 ₽

101 111 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

Продается уютная 2 ком квартира по адресу Карпинского 38, расположенная в кирпичном доме с высоким цоколем. Это предложение идеально подойдет как для семьи, так и для инвесторов, поскольку квартира находится в развивающемся районе с отличной инфраструктурой....

«Самолет Плюс»

1-комн квартира проспект 30-летия Победы, 39,  д. 39
1-комн квартира проспект 30-летия Победы, 39,  д. 39
1-комн квартира проспект 30-летия Победы, 39,  д. 39
1-комн квартира проспект 30-летия Победы, 39,  д. 39
1-комн квартира проспект 30-летия Победы, 39,  д. 39
1-комн квартира проспект 30-летия Победы, 39,  д. 39
1-комн квартира проспект 30-летия Победы, 39,  д. 39

1из 7

2 590 000 ₽

76 176 ₽ за м2

Ипотека от 11 429 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 1-а комнатная квартира с нишей по пр-т 30-летия Победы 39, 4эт/9эт, Общая площадь - 34 кв.м., площадь комнаты - 18 кв.м., площадь кухни -8 кв.м. Квартира в чистом состоянии, установлены пластиковые окна, лоджия 6 кв.м....

Собственник

1-комн квартира ул Дзержинского, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Дзержинского, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Дзержинского, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Дзержинского, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Дзержинского, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Дзержинского, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Дзержинского, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Дзержинского, 33,  д. 33

1из 8

2 750 000 ₽

88 710 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира по ул. Дзержинского, 33. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене для жизни или сдачи! Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. Oбщaя...

Кузина Мария Олеговна

2-комн квартира Электрический проезд, 7,  д. 7
2-комн квартира Электрический проезд, 7,  д. 7
2-комн квартира Электрический проезд, 7,  д. 7
2-комн квартира Электрический проезд, 7,  д. 7
2-комн квартира Электрический проезд, 7,  д. 7
2-комн квартира Электрический проезд, 7,  д. 7

1из 6

6 300 000 ₽

146 512 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

В прoдaже eвро 2-комнатная кваpтирa в ЖК Гармония . Kвaртиpa пoдxoдит пoд семейную ипoтеку 6 %. Пoлнaя стoимoсть в договорe. Быстрый выход нa сделку. Пpидoмовая тeppитopия огорожeнa c видeонaблюдением, вo двoрe дeтская и cпоpтивнaя площадкa...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Тепличная улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме Тепличная улица, 1А,  д. 1А