1 389 объектов недвижимости Пензенской области

Аренда гаражей в Богословке, Пензенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Богословка

Вас могут заинтересовать объявления

69 объявлений

Показать на карте
Отдельное здание Фабричная ул, 3
Отдельное здание Фабричная ул, 3
Отдельное здание Фабричная ул, 3
Отдельное здание Фабричная ул, 3
Отдельное здание Фабричная ул, 3
Отдельное здание Фабричная ул, 3
Отдельное здание Фабричная ул, 3
Отдельное здание Фабричная ул, 3
Отдельное здание Фабричная ул, 3
Отдельное здание Фабричная ул, 3

1из 10

200 000 ₽ в месяц

Сдается в долгосрочную аренду полностью оборудованная клиника с новой техникой, готовая к получению лицензии! Площадь – 100 квадратных метров. Внутри вы найдете: • Два современных кабинета • Удобную ординаторскую • Ресепшн с орг. техникой (ноутбук) •...

MEGAPROFI

Офис Володарского ул, 22
Офис Володарского ул, 22
Офис Володарского ул, 22
Офис Володарского ул, 22
Офис Володарского ул, 22

1из 5

15 000 ₽ в месяц

Сдам в аренду офисное помещение 15 м² Ищете идеальное офисное пространство для вашего бизнеса? Предлагаем в аренду светлое и уютное офисное помещение площадью 15 квадратных метров. Преимущества: • Охрана: Ваш бизнес в безопасности благодаря круглосуточной...

Склад улица Новосёлов

1из 7

126 918 ₽ в месяц

Сдается в аренду склад площадью: 281,2 кв.м. по адресу: г. Пенза, ул. Новоселов, 453. Есть возможность использовать как холодильник, с температурой +5С. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - Хорошее состояние; ...

Собственник

Торговое помещение ул Гагарина, д. 9Б
Торговое помещение ул Гагарина, д. 9Б
Торговое помещение ул Гагарина, д. 9Б
Торговое помещение ул Гагарина, д. 9Б

1из 4

70 000 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Сдам Магазин площадью 35 м² ( г Пенза ул Гагарина 9Б). Дом: тип строения - отдельно стоящее, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 1. Сдается в аренду помещение площадью 35 кв.м по ул. Гагарина 9Б (Фермерские продукты)...

Дмитрий

Офис ул Захарова, 19,  д. 19
Офис ул Захарова, 19,  д. 19
Офис ул Захарова, 19,  д. 19
Офис ул Захарова, 19,  д. 19
Офис ул Захарова, 19,  д. 19
Офис ул Захарова, 19,  д. 19
Офис ул Захарова, 19,  д. 19
Офис ул Захарова, 19,  д. 19
Офис ул Захарова, 19,  д. 19
Офис ул Захарова, 19,  д. 19

1из 10

90 000 ₽ в месяц

Сдам в аренду офис, в отдельно стоящем здании в центре города. Эксклюзивность данного объекта заключается в качественной прилегающей территории и наличии собственной огромной парковки. Планировка открытого типа, высота потолка 3,5м. По мимо основного...

Собственник

Офис 65летия Победы ул, 8А
Офис 65летия Победы ул, 8А
Офис 65летия Победы ул, 8А
Офис 65летия Победы ул, 8А

1из 4

100 000 ₽ в месяц

Сдается в аренду от собственника помещение в районе Арбеково по проспекту Строителей. Отличное расположение на первой линии, с большой бесплатной парковкой для клиентов. Площади варьируются от 12 до 200 квадратных метров. Есть варианты площадей с мокрой...

MEGAPROFI

Торговое помещение ул Беляева, д. 2Д
Торговое помещение ул Беляева, д. 2Д
Торговое помещение ул Беляева, д. 2Д
Торговое помещение ул Беляева, д. 2Д
Торговое помещение ул Беляева, д. 2Д
Торговое помещение ул Беляева, д. 2Д

1из 6

388 000 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Сдам площадь свободного назначения ( коммерческое помещением² ( г Пенза ул Беляева 2Д). Дом: тип строения - отдельно стоящее, материал стен - кирпичный, этаж - 2, этажность - 4. Высота потолков 8-10м, колонн нет. Сдача от...

Дмитрий

Производственное помещение улица Антонова, 3,  д. 3
Производственное помещение улица Антонова, 3,  д. 3
Производственное помещение улица Антонова, 3,  д. 3
Производственное помещение улица Антонова, 3,  д. 3
Производственное помещение улица Антонова, 3,  д. 3
Производственное помещение улица Антонова, 3,  д. 3
Производственное помещение улица Антонова, 3,  д. 3

1из 7

106 604 ₽ в месяц

Сдам в аренду часть здания, расположенного в районе ГПЗ-24. Адрес: г. Пенза, ул. Антонова, д. 3. Общая площадь 5117,2кв.м. Подъезд фуры. Отдельная входная группа. Рядом остановка общественного транспорта. Огороженная парковка под шлагбаумом. Густонаселенный...

Собственник

Офис ул Стасова, д. 2А к 2
Офис ул Стасова, д. 2А к 2
Офис ул Стасова, д. 2А к 2
Офис ул Стасова, д. 2А к 2

1из 4

103 000 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Cдам в аpенду помещeние в новом ЖК ЗEЛАHДИЯ, ул.Стасовa 2А.к2 Площадь: 103м2. Отдельный вход c пepвой линии; Высокие потолки Панорамные окна Пеpвый этaж; Местo пoд рeкламу над пoмeщением; Вывод под кондиционер Доcтуп 24/7; Территория...

Алсу

Офис Ладожская улица, 85,  д. 85
Офис Ладожская улица, 85,  д. 85
Офис Ладожская улица, 85,  д. 85
Офис Ладожская улица, 85,  д. 85
Офис Ладожская улица, 85,  д. 85
Офис Ладожская улица, 85,  д. 85
Офис Ладожская улица, 85,  д. 85
Офис Ладожская улица, 85,  д. 85
Офис Ладожская улица, 85,  д. 85

1из 9

49 821 ₽ в месяц

Сдается в аренду стильное коммерческое помещение площадью 55,2 кв. м на первом этаже нового ЖК Лермонтов в Пензе, на улице Ладожская, 9. Пространство с превосходным ремонтом идеально подойдет для медицинских, оздоровительных и образовательных центров,...

Офис Пенза г., Ленинский

1из 7

14 500 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается офис общей площадью 25 кв.м, с верхними окнами, в центре города. Вблизи расположены: Центробанк, ТЦ Арбат, HELIOPARK Residence бизнес-отель, пешеходная улица Московская, Фонтанная и площадь Ленина , Росток и подвесной...

Собственник

Торговое помещение ул Центральная, д. 13
Торговое помещение ул Центральная, д. 13
Торговое помещение ул Центральная, д. 13
Торговое помещение ул Центральная, д. 13
Торговое помещение ул Центральная, д. 13
Торговое помещение ул Центральная, д. 13
Торговое помещение ул Центральная, д. 13

1из 7

325 000 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Сдам площадь 540 м² ( село Засечное ул Центральная 13). Дом: тип строения - отдельно стоящее, материал стен - панельный, этаж - 1, этажность - 1. Сдаётся в аренду отдельно стоящее здание, 1-ая линия ,1 этаж , 540 кв.м, имеется 4 отдельных...

Дмитрий

Офис 65летия Победы ул, 8А
Офис 65летия Победы ул, 8А
Офис 65летия Победы ул, 8А

1из 3

500 000 ₽ в месяц

Долгосрочная аренда от собственника в новом ТЦ МАЯК по проспекту Строителей! Предлагаем помещения общей площадью от 100 до более 800 кв.м. в районе Арбековской заставы . Преимущества: • Первая линия: Отличная видимость и доступность. • Высокий трафик:...

MEGAPROFI

Офис Кураева улица, д.1А
Офис Кураева улица, д.1А
Офис Кураева улица, д.1А
Офис Кураева улица, д.1А
Офис Кураева улица, д.1А
Офис Кураева улица, д.1А
Офис Кураева улица, д.1А
Офис Кураева улица, д.1А
Офис Кураева улица, д.1А
Офис Кураева улица, д.1А

1из 10

405 167 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Электронный аукцион назначен на 28.05.2026г. Прием заявок по 26.05.2026г. Продажа права аренды единым лотом: Помещение, площадь: 824,6 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено...

Реук Александр

Офис Коммунистическая улица, 26,  д. 26
Офис Коммунистическая улица, 26,  д. 26
Офис Коммунистическая улица, 26,  д. 26
Офис Коммунистическая улица, 26,  д. 26
Офис Коммунистическая улица, 26,  д. 26
Офис Коммунистическая улица, 26,  д. 26

1из 6

19 460 ₽ в месяц

Сдается в аренду офисное помещение 18,5 м2, расположенное на 3 этаже здания бизнес-центра, по адресу: г. Пенза, Ленинский район, ул. Коммунистическая, д. 24. ПРЯМАЯ АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА. Идеальное пространство под Ваш...

Собственник

Склад Совхозная ул, 12
Склад Совхозная ул, 12

1из 2

6 600 ₽ в месяц

Сдаются в аренду небольшие неотапливаемые склады. Общая площадь каждого =44кв.м (2 этажа); 60кв.м; 22кв.м. Отличное месторасположение - рядом трасса М5, транспортная доступность. Имеется выезд на трассу Москва-Самара, Пенза-Саранск и Саратов-Нижний...

MEGAPROFI

Офис улица Яшиной, 10,  д. 10
Офис улица Яшиной, 10,  д. 10
Офис улица Яшиной, 10,  д. 10
Офис улица Яшиной, 10,  д. 10
Офис улица Яшиной, 10,  д. 10
Офис улица Яшиной, 10,  д. 10

1из 6

19 566 ₽ в месяц

Бизнес-инкубатор в сердцеклиентов: арендуйте офис 20 м² в ЖК Лугометрия Ваш бизнес заслуживает большего, чем просто кабинет. Предлагаем современный офис на втором этаже нового делового центра в ЖК Лугометрия — месте, где рождаются клиенты. Почему...

Торговое помещение улица Измайлова

1из 8

72 000 ₽ в месяц

Предлагаем в аренду отличное помещение в новом ЖК Сити Квартал общей площадью 60 кв.м., расположенное на первом этаже многоэтажного жилого дома. Адрес: г. Пенза, ул. Измайлова д 41Б Основные характеристики и преимущества объекта: - отличная локация...

Собственник

Офис 65летия Победы ул, 8А
Офис 65летия Победы ул, 8А
Офис 65летия Победы ул, 8А

1из 3

15 000 ₽ в месяц

Сдается в аренду от собственника помещение в районе Арбеково. Отличное расположение на первой линии, с большой бесплатной парковкой для клиентов. Есть варианты площадей с мокрой точкой и канализацией. Предоставляем юридический адрес, доступ к интернету...

MEGAPROFI

Торговое помещение ул Гагарина, д. 9
Торговое помещение ул Гагарина, д. 9
Торговое помещение ул Гагарина, д. 9
Торговое помещение ул Гагарина, д. 9
Торговое помещение ул Гагарина, д. 9

1из 5

108 500 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Сдается в аренду помещение площадью 43.4 кв.м по ул. Гагарина 9 по 2500 руб за 1 кв.м, первая линия ,бесплатная парковка.

Дмитрий

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по аренде коммерческой недвижимости в Богословке в Пензенской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 809 руб. + 447 руб. 17 544 ... 599 717 руб. за объект 05.05.26
751 руб. + 389 руб. 17 544 ... 495 000 руб. за объект 21.04.26
751 руб. + 389 руб. 17 544 ... 495 000 руб. за объект 07.04.26
Производственные помещения 261 руб. + 103 руб. 21 775 ... 225 000 руб. за объект 05.05.26
243 руб. + 85 руб. 21 775 ... 225 000 руб. за объект 21.04.26
258 руб. + 100 руб. 21 775 ... 225 000 руб. за объект 07.04.26
Торговые помещения и площади 1 769 руб. + 742 руб. 35 000 ... 450 000 руб. за объект 05.05.26
1 208 руб. + 180 руб. 37 500 ... 388 000 руб. за объект 21.04.26
1 212 руб. + 185 руб. 37 500 ... 399 000 руб. за объект 07.04.26
Помещения общепита 600 руб. + 0 руб. 05.05.26
600 руб. + 0 руб. 21.04.26
600 руб. + 0 руб. 07.04.26
Помещение свободного назначения 548 руб. - 154 руб. 200 ... 445 171 руб. за объект 05.05.26
479 руб. - 224 руб. 200 ... 445 171 руб. за объект 21.04.26
527 руб. - 176 руб. 535 ... 445 171 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Снять гараж?