1 433 объекта недвижимости Пензенской области

Продажа недорогих студий в Чемодановке, Бессоновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чемодановка

Вас могут заинтересовать объявления

165 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22

1из 10

4 760 000 ₽

116 098 ₽ за м2

Ипотека от 21 004 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 41 кв.м, расположенная на первом этаже 10-этажного кирпичного дома 2013 года постройки. Высота потолков 2.7 метра. Квартира находится по адресу Россия, Пенза, улица Антонова, 22 и идеально подходит для...

Собственник

1-комн квартира ул Клары Цеткин, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 33,  д. 33

1из 10

2 200 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продaeтcя 1-к квартира Клары Цеткин 33, р-он Шуист. Рассмотрим ОБМЕН. Описание квартиры: - Общая площадь: 30,2 кв.м - Комната 17,3 кв.м - Кухня 6,5 кв.м - Застекленный балкон - Пластиковые окна - Новая входная дверь. Квартира светлая, теплая...

Собственник

1-комн квартира улица Генерала Глазунова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Генерала Глазунова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Генерала Глазунова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Генерала Глазунова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Генерала Глазунова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Генерала Глазунова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Генерала Глазунова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Генерала Глазунова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Генерала Глазунова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Генерала Глазунова, 6,  д. 6

1из 10

4 150 000 ₽

125 758 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Продаю 1к квартиру с евроремонтом в ЖК Арбековская Застава! Адрес: ул. Генерала Глазунова, д.6 Общая площадь: 33 кв.м Жилая площадь: 14.3 кв.м Площадь кухни: 10 кв.м В квартире сделан отличный ремонт из качественных материалов. Керамогранит на полу...

Собственник

1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27

1из 10

3 390 000 ₽

113 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с косметическим ремонтом по ул. Проспект Победы д.27 с шикарными видами из окна. Квapтиpa нaxодится на 5-м этажe 5-ти этажнoго киpпичнoгo дoмa 1965 г.п. под управлением УК Контур с 01.04.2019 года. Подъезд...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Крупской, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Крупской, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Крупской, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Крупской, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Крупской, 8,  д. 8

1из 5

4 700 000 ₽

106 818 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 20.70 кв. м, 14 этаж из 14, тип дома: кирпичный

ЖК Новелла

Собственник

1-комн квартира улица 65-летия Победы, 32к1
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 32к1
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 32к1
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 32к1
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 32к1
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 32к1
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 32к1
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 32к1
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 32к1
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 32к1

1из 10

5 650 000 ₽

120 213 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

id:934. В прoдaжe Eвро 2к квартиpа по адресу ул. 65-летия Победы д. 32 ЖK бизнеc-клacca Lаkе Тown! Дом сдан, ключи на руках! Квартира с видом на озеро. Кваpтиpа раcпoложена нa 15 этаже 16 этaжнoго мoнoлитно-кирпичнoго дома. Общая площaдь: 47,2 кв.м. cпaльня...

Собственник

1-комн квартира Минская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Минская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Минская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Минская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Минская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Минская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Минская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Минская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Минская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Минская улица, 6,  д. 6

1из 10

2 350 000 ₽

75 806 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира ул. Минская 6, с кирпичным гаражом в собственности. - Местоположение: м-н Арбеково, остановки Минская, Одесская, Универсам №173, магазин Океан. Рядом улицы: Кронштадтская, Ульяновская. - Квартира расположена на 5-м этаже...

Александр

1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А

1из 10

5 250 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

В продаже уютная 1-комнатная квартира с новым стильным ремонтом в кирпичном доме 2014г.п. по адресу: ул. Ладожская, д. 9А (Арбеково). Общая площадь 39.3 кв м Площадь комнаты 17,6 кв м Площадь кухни 9,8 кв м Квартира расположена на комфортном 4 этаже...

Собственник

1-комн квартира Экспериментальная улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Экспериментальная улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Экспериментальная улица, 20,  д. 20

1из 3

2 090 000 ₽

99 524 ₽ за м2

Ипотека от 9 222 ₽ в месяц

В продаже уютная однокомнатная квартира, расположенная в кирпичном доме по ул. Экспериментальной. Эргономичная, классическая планировка и идеальная локация - главные преимущества квартиры. О ДОМЕ: кирпичный дом; широкие лестничные пролеты; лифт в...

Собственник

1-комн квартира Стрельбищенская улица, 18В,  д. 18В
1-комн квартира Стрельбищенская улица, 18В,  д. 18В
1-комн квартира Стрельбищенская улица, 18В,  д. 18В
1-комн квартира Стрельбищенская улица, 18В,  д. 18В
1-комн квартира Стрельбищенская улица, 18В,  д. 18В
1-комн квартира Стрельбищенская улица, 18В,  д. 18В
1-комн квартира Стрельбищенская улица, 18В,  д. 18В
1-комн квартира Стрельбищенская улица, 18В,  д. 18В
1-комн квартира Стрельбищенская улица, 18В,  д. 18В
1-комн квартира Стрельбищенская улица, 18В,  д. 18В

1из 10

4 100 000 ₽

164 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира по ул. Стрельбищенская, 18В (ГПЗ) Квартира расположена на 2 этаже 10-этажного кирпичного домагода постройки Основные характеристики: Общая площадь (с учетом лоджии) 31,7 кв.м. Комната - 10...

Собственник

1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9

1из 10

6 380 000 ₽

135 745 ₽ за м2

Ипотека от 28 153 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в Арбеково ЖК Лермонтов по ул. Ладожская, 9. Уникальное предложение для ценителей комфорта и стиля: квартира в Пензе, расположена в ближнем Арбеково в престижном жилом комплексе! Квартира расположена...

Гущина Евгения Владимировна

1-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16

1из 10

3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру на Ворошилова,16 (центр города). Этаж/этажность: 3/5 кирпичного дома. Не угловая и не торцевая. Квартира с хорошим ремонтом. Общая площадь: 30,5 кв.м. + балкон Жилая площадь: 16,5 кв.м. Площадь кухни: 6 кв.м. Раздельный сан...

Собственник

1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27

1из 10

3 390 000 ₽

109 355 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с косметическим ремонтом по ул. Проспект Победы д.27 с шикарными видами из окна. Квapтиpa нaxодится на 5-м этажe 5-ти этажнoго киpпичнoгo дoмa 1965 г.п. под управлением УК «Контур» с 01.04.2019 года....

Елена

1-комн квартира улица Калинина, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Калинина, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Калинина, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Калинина, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Калинина, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Калинина, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Калинина, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Калинина, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Калинина, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Калинина, 96,  д. 96

1из 10

2 490 000 ₽

77 813 ₽ за м2

Ипотека от 10 988 ₽ в месяц

id:968. Продам 1-комнатную квартиру на Южной поляне!  Адрес: ул. Калинина 96 Этаж: 1 из 4 Кирпичный дом идеальная тепло и звукоизоляция.  О квартире: Общая площадь 31,8м² Жилая площадь 18,3м² Кухня 5,3м2 Совмещенный санузел. Гардеробная. Квартира...

Сергей Амплеев

1-комн квартира пр-кт Строителей, 90Г,  д. 90Г
1-комн квартира пр-кт Строителей, 90Г,  д. 90Г
1-комн квартира пр-кт Строителей, 90Г,  д. 90Г
1-комн квартира пр-кт Строителей, 90Г,  д. 90Г
1-комн квартира пр-кт Строителей, 90Г,  д. 90Г
1-комн квартира пр-кт Строителей, 90Г,  д. 90Г
1-комн квартира пр-кт Строителей, 90Г,  д. 90Г
1-комн квартира пр-кт Строителей, 90Г,  д. 90Г
1-комн квартира пр-кт Строителей, 90Г,  д. 90Г
1-комн квартира пр-кт Строителей, 90Г,  д. 90Г

1из 10

5 700 000 ₽

132 558 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в современном ЖК Зеландия ул. Стасова, д. 2А 1 Взрослый собственник!!! Общая площадь квартиры – 42.9 кв.м. Кухня-гостиная площадью 21.4 кв.м – идеальное место для семейных ужинов и встреч с друзьями. Комната: 10.8 м2...

Стремовская Екатерина

1-комн квартира улица Антонова, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Антонова, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Антонова, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Антонова, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Антонова, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Антонова, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Антонова, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Антонова, 31,  д. 31

1из 8

4 250 000 ₽

111 842 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Откройте для себя новую главу комфортной жизни — большая 1‑комнатная квартира уникальной планировки в ЖК «Новобережье» по ул. Баталина, 31 (кв. 123), на 3‑м этаже! Дом будет сдан в первом полугодии 2025 года — это ваш шанс стать одним из первых жителей нового развивающегося района. ЖК «Новобережье» —...

Бушов Сергей Анатольевич

1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77

1из 10

3 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продaю 1-кoмнaтную квартиру пo ул. Чaпаeвa, д. 77. Микрорайон Шуист. Свежий кирпичный дом 2015 гoдa пocтpойки. Застройщик компания Пeнзacтрой . Квартира находится на 2-ом этаже этого 10-ти этажного дома. Площадь квартиры 34.5 кв.м. ...

Собственник

1-комн квартира Ладожская улица, 79,  д. 79
1-комн квартира Ладожская улица, 79,  д. 79
1-комн квартира Ладожская улица, 79,  д. 79
1-комн квартира Ладожская улица, 79,  д. 79
1-комн квартира Ладожская улица, 79,  д. 79
1-комн квартира Ладожская улица, 79,  д. 79
1-комн квартира Ладожская улица, 79,  д. 79
1-комн квартира Ладожская улица, 79,  д. 79
1-комн квартира Ладожская улица, 79,  д. 79
1-комн квартира Ладожская улица, 79,  д. 79

1из 10

2 999 000 ₽

85 686 ₽ за м2

Ипотека от 13 234 ₽ в месяц

В Продаже 1-комнатная квартира классической планировки! Панельный дом в отличном состоянии по ул. Ладожская 79, 121 серия здания, а это - самые просторные планировки, наличие балконов во всех квартирах, высокие потолки, наружные стены из трёхслойных жб...

Руслан

1-комн квартира улица Толстого, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Толстого, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Толстого, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Толстого, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Толстого, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Толстого, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Толстого, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Толстого, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Толстого, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Толстого, 38,  д. 38

1из 10

3 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу Толстого 38. Расположена на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Общая площадь 29м2 Жилая 16.3м2 Кухня 6.6м2 Балкон- застеклен. Санузел совмещенный. В квартире выполнен косметический ремонт, на полу...

Андрей

1-комн квартира в новом доме ул Маршала Крылова, 20,  д. 20
1-комн квартира в новом доме ул Маршала Крылова, 20,  д. 20
1-комн квартира в новом доме ул Маршала Крылова, 20,  д. 20
1-комн квартира в новом доме ул Маршала Крылова, 20,  д. 20
1-комн квартира в новом доме ул Маршала Крылова, 20,  д. 20
1-комн квартира в новом доме ул Маршала Крылова, 20,  д. 20

1из 6

7 224 000 ₽

129 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 877 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 56.00 кв. м, жилая площадь 18.30 кв. м, 13 этаж из 24

ЖК Модернист

2кв. 2023

от 5 777 180 руб.

График средних цен по продаже квартир в Чемодановке в Пензенской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 104 277 руб. + 9 671 руб. 1 200 000 ... 9 999 000 руб. за объект 05.05.26
97 433 руб. + 2 826 руб. 2 100 000 ... 10 200 000 руб. за объект 21.04.26
95 674 руб. + 1 067 руб. 2 200 000 ... 9 400 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 95 885 руб. + 4 487 руб. 1 200 000 ... 9 999 000 руб. за объект 05.05.26