Продажа гаражей в Грабове, Бессоновский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
91 объявление
Показать на картеОтдельное здание, Ударная ул, 39, 226 м², 5 этажей
8 850 000 ₽
39 159 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 226 кв.м. Расположено на 1-м этаже жилого дома, 1-я линия. Все коммуникации централизованные. Отдельный вход. Развитой район: рядом несколько средних, специальных и высших учебных заведений, жилых домов, общественных...
MEGAPROFI
Отдельное здание, ул Ладожская, 146Б, д. 146Б, 753 м², 2 этажа
69 963 500 ₽
92 913 ₽ за м2
В продаже oтдeльно стоящее здaние, полностью занятое арендаторами и приносящее стабильный арендный доход. Арендаторы: служба доставки продуктов питания Самокат , КБ, Пиццерия, Студия красоты и студия танцев и др. Здание расположено в густонаселённом...
Собственник
Торговое помещение, комсомольская, 13, 792 м², 1/2 эт.
33 000 000 ₽
41 667 ₽ за м2
Прoдaётся oтдeльнo cтоящее, 2-х этажное торгово-офисное зданиe, oбщeй плoщaдью 792,5 кв.м. на земельном участке площадью 1092 кв.м., pacпoлoжeно в цeнтpальной части, с выcоким aвтомoбильным тpaфикoм по aдpecу: Бессоновка, ул. Комсомольская, д. 13. Основные...
Буренина Аксана
Отдельное здание, ул Кураева, 1А, д. 1А, 1 049 м², 1 этаж
53 447 600 ₽
50 951 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Электронный аукцион назначен на 25. 05. 2026г. Прием заявок по 21. 05. 2026г. Продажа единым лотом объекта на 1 линии в центре Пензы, здания с земельным участком и помещения в Пензенской области: Объект...
Собственник
Офис, Пенза г., Железнодорожный, 148 м², 2/2 эт.
7 868 120 ₽
53 163 ₽ за м2
Продаётся торгово-офисное помещение 148,6 м2 в самом центре города ул. Володарского 78.м. Помещение находится на трех этажах: 1 этаж 52,3 м2 2 этаж - 97 м2 Основные технические характеристики и преимущества: - два отдельных входа со...
Собственник
Офис, ул Терешковой, 16, д. 16, 322 м², 3/3 эт.
14 677 400 ₽
45 582 ₽ за м2
Продаются офисные помещения общей площадью 322,5 кв. м, расположенное на 3 этаже в отдельно стоящем здании по адресу: г. Пенза, ул. Терешковой, 7а. От собственника, без комиссий! Идеальны для: - представительств и офисов продаж; -. Удобные подъездные...
Собственник
Отдельное здание, тер Депо-1, 10, д. 10, 94 м², 1 этаж
10 694 500 ₽
113 771 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - здание площадью 94,4 кв.м; назначение: нежилое; наименование: нежилое здание; количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0; адрес: Российская Федерация, Пензенская область, городской...
Собственник
Офис, проспект 30-летия Победы, 8, д. 8, 1 007 м², 3/3 эт.
36 000 200 ₽
35 750 ₽ за м2
Продаётся недвижимость от собственника. Кадастровый номер 58:34::73 площадью 1007,8 КВ.м. на земельном участке площадью 1638 КВ.м. 2 этажа + подвальные помещения с ремонтом, полноценное чердачное помещение, 6 санузлов. Центральное отопление. Два...
Собственник
Офис, Баталина ул, 31, 60.20 м², 1/17 эт.
12 000 000 ₽
199 336 ₽ за м2
Оформление ипотеки на данное коммерческое помещение под стандартную программу банка. Все расчеты будут произведены во время осмотра. В настоящее время помещение предлагается к продаже с действующим долгосрочным арендатором. Коммерческое помещение №6...
MEGAPROFI
Торговое помещение, Володарского ул, 29, 140 м², 1/2 эт.
10 000 000 ₽
71 429 ₽ за м2
Продам магазин 140кв.м 1этаж, 2этажного кирпичного дома, ул. Володарского 29, ранее располагался магазин промтоваров, 1 линия домов, высокий автомобильный трафик, центральные коммуникации, возможно размещение любого бизнеса, рассмотрим аренду с правом...
Дудкин Игорь Владимирович
Офис, ул Гладкова, 10, д. 10, 269 м², 1/6 эт.
14 672 900 ₽
54 546 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже уникальный лот! Историческая башня в 6 этажей в центральном квартале Пензы на ул. Гладкова 10. Общая площадь 269.5 м2. Объект состоит из 6 этажей офисных помещений. Все офисы в базовой отделке с кондиционерами и наличием...
Собственник
Торговое помещение, Антонова ул, 47, 1 320 м², 2/10 эт.
105 000 000 ₽
79 545 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение 1320 кв.м на первой линии по ул.Антонова д.47 - второй этаж, коридорная система с офисами разной площади от 4 до 55 кв.м - мокрые точки на этаже - отдельные входы на второй этаж с фасада здания - просторная парковка...
Деушева Елена
Производственное помещение, ул Садовое Кольцо, 2, д. 2, 12 м², 1 этаж
264 408 ₽
22 034 ₽ за м2
Продается производственное-складское помещение общей площадью 885 кв. м. с земельным участком площадью 1235 кв. м., расположенное по адресу: г. Пенза, ул. Измайлова, 15А. ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ! Территория легко позволяет осуществлять маневры и...
Собственник
Отдельное здание, улица Бакунина, 80, д. 80, 225 м², 2 этажа
8 484 980 ₽
37 711 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее двухэтажное здание с цокольным этажом площадью 225,4 кв. м. в центре города, по адресу: г. Пенза, ул. Бакунина д. 2 Б Здание расположено на земельном участке 2 сотки, в собственности. ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ! Здание нежилое,...
Собственник
Склад, ул Тарханова, 10, д. 10, 62 м², 1 этаж
3 550 060 ₽
57 259 ₽ за м2
Продается сухое, теплое складское кирпичное помещение 62.5 кв. м. Склад разделён на два помещения с двумя раздельными входами.Свободное пространство без несущих стен. Объект находится в отличном техническом состоянии, идеально подходит для организации...
Собственник
Торговое помещение, проспект 30-летия Победы, 20, д. 20, 280 м², 1/9 эт.
15 000 200 ₽
53 572 ₽ за м2
Коммерческое помещение Торговый дом ИРИНА по адресу: пр-т 30 летия Победы, д. 20. Центр города, первая линия, высокая проходимость. Общая площадь 280 кв. м на двух этажах, две отдельные входные группы, парковка для авто. Первый этаж (234 кв. м) включает...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Грабове в Пензенской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 31 729 руб. | + 7 356 руб. | 40 301 ... 194 935 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 29 485 руб. | + 5 112 руб. | 40 301 ... 194 935 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 23 251 руб. | - 1 122 руб. | 2 945 ... 50 000 800 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 24 547 руб. | + 247 руб. | 106 074 ... 254 175 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 23 624 руб. | - 677 руб. | 106 074 ... 254 175 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 24 958 руб. | + 657 руб. | 106 074 ... 254 175 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 74 182 руб. | - 15 389 руб. | 310 266 ... 220 003 000 руб. за объект | 19.05.26 |