1 413 объектов недвижимости Пензенской области

Продажа квартир в Иссинском районе, Пензенская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Иссинский район

Вас могут заинтересовать объявления

154 объявления

Показать на карте
4-комн квартира Крупской ул, 7
4-комн квартира Крупской ул, 7
4-комн квартира Крупской ул, 7
4-комн квартира Крупской ул, 7
4-комн квартира Крупской ул, 7
4-комн квартира Крупской ул, 7
4-комн квартира Крупской ул, 7
4-комн квартира Крупской ул, 7
4-комн квартира Крупской ул, 7
4-комн квартира Крупской ул, 7

1из 10

2 000 000 ₽

29 499 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Квартира в р. п. Лунино. В двухквартирном доме из блока, обложенного кирпичом. Фундамент бетонный. Окна пластиковые. Площадью 67,8/42,6/8,3 кв. м. Четыре комнаты. Порядочные соседи. Тихое и удобное местоположение дома. Частично с мебелью. Интернет...

Москвина Елена Александровна

3-комн квартира 58К-174, 7,  д. 7
3-комн квартира 58К-174, 7,  д. 7
3-комн квартира 58К-174, 7,  д. 7
3-комн квартира 58К-174, 7,  д. 7
3-комн квартира 58К-174, 7,  д. 7
3-комн квартира 58К-174, 7,  д. 7
3-комн квартира 58К-174, 7,  д. 7
3-комн квартира 58К-174, 7,  д. 7
3-комн квартира 58К-174, 7,  д. 7
3-комн квартира 58К-174, 7,  д. 7

1из 10

1 700 000 ₽

29 825 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Трёхкомнатная, просторная   квартира в р.п. Лунино. Площадью 57,3/41,0/6,3 кв.м. 2/2 этажного кирпичного дома.  С мебелью. Люстры в комнатах. Гардины, шторы. Окна пластиковые. Новая крыша, 2026 г. покрытия. Гараж, сарай, погреб. Выгодное местоположение...

Москвина Елена Александровна

2-комн квартира Артамонова, 15
2-комн квартира Артамонова, 15
2-комн квартира Артамонова, 15
2-комн квартира Артамонова, 15
2-комн квартира Артамонова, 15
2-комн квартира Артамонова, 15
2-комн квартира Артамонова, 15
2-комн квартира Артамонова, 15
2-комн квартира Артамонова, 15
2-комн квартира Артамонова, 15

1из 10

300 000 ₽

7 916 ₽ за м2

Ипотека от 1 324 ₽ в месяц

Квартира в срубовом трехквартирном доме. В р. п. Лунино. Площадью 37,9/29,3/ 5,8 кв.м. Газ, электричество, вода, канализация. Туалет на улице. Сарай, погреб. Земельный участок 2 сотки. В двух минутах ходьбы от дома: две школы, детский сад, больница,...

Москвина Елена Александровна

2-комн квартира Ломоносова, 27
2-комн квартира Ломоносова, 27
2-комн квартира Ломоносова, 27
2-комн квартира Ломоносова, 27
2-комн квартира Ломоносова, 27
2-комн квартира Ломоносова, 27
2-комн квартира Ломоносова, 27
2-комн квартира Ломоносова, 27
2-комн квартира Ломоносова, 27
2-комн квартира Ломоносова, 27

1из 10

1 350 000 ₽

32 067 ₽ за м2

Ипотека от 5 957 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в р.п. Лунино. Площадью 42,1/23,1/6,2 кв.м. На 1эт/2 этажного кирпичного дома. Чистый подъезд. Дружелюбные соседи! Индивидуальное газовое отопление, электирчество, вода, отдельная канализация. Подпол на кухне. Две ниши-кладовки. Комнаты...

Москвина Елена Александровна

2-комн квартира Социальная, 65
2-комн квартира Социальная, 65
2-комн квартира Социальная, 65
2-комн квартира Социальная, 65
2-комн квартира Социальная, 65
2-комн квартира Социальная, 65
2-комн квартира Социальная, 65
2-комн квартира Социальная, 65
2-комн квартира Социальная, 65
2-комн квартира Социальная, 65

1из 10

2 500 000 ₽

45 956 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в р. п. Лунино. Площадью 54,4/41,2/7,5   кв. м. Комнаты изолирванные, светлые. Санузел совмещенный. Просторная прихожая. 1 эт/2 эт кирпичного дома, 2010 г.п. С мебелью частично. Газ, электричество, водопровод в квартире. Детская...

Москвина Елена Александровна

3-комн квартира Почтовая, 8
3-комн квартира Почтовая, 8
3-комн квартира Почтовая, 8
3-комн квартира Почтовая, 8
3-комн квартира Почтовая, 8
3-комн квартира Почтовая, 8
3-комн квартира Почтовая, 8
3-комн квартира Почтовая, 8
3-комн квартира Почтовая, 8
3-комн квартира Почтовая, 8

1из 10

1 050 000 ₽

19 444 ₽ за м2

Ипотека от 4 633 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира в центре р.п. Лунино. В двухквартирном одноэтажном доме, отдельный вход. Соседи добрые приличные люди!  Квартира площадью 54/34/12 кв м. С удобствами. Окна в доме  деревянные, крепкие. Квартира тёплая.  Отмежёванный земельный...

Москвина Елена Александровна

1-комн квартира Гагарина, 6
1-комн квартира Гагарина, 6
1-комн квартира Гагарина, 6
1-комн квартира Гагарина, 6
1-комн квартира Гагарина, 6
1-комн квартира Гагарина, 6
1-комн квартира Гагарина, 6
1-комн квартира Гагарина, 6
1-комн квартира Гагарина, 6
1-комн квартира Гагарина, 6

1из 10

900 000 ₽

24 390 ₽ за м2

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира на 1 этаже двухэтажного кирпичного дома. Площадью 36,9/19,5/7,8 кв. м.  Большие кухня и комната. С лоджией. Совмещённый санузел. Индивидуальное газовое отопление. Новый водопровод. Новая канализация. Отдельный выход в канализацию. Подвальное...

Москвина Елена Александровна

3-комн квартира Социальная, 2
3-комн квартира Социальная, 2
3-комн квартира Социальная, 2
3-комн квартира Социальная, 2
3-комн квартира Социальная, 2
3-комн квартира Социальная, 2
3-комн квартира Социальная, 2
3-комн квартира Социальная, 2
3-комн квартира Социальная, 2
3-комн квартира Социальная, 2

1из 10

1 200 000 ₽

21 544 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира с удобствами в р.п. Лунино. В 40 км от города Пензы. Тихая, чистая, живописная местность! Пруды, озера, реки. Леса. Луга. Квартира расположена на 2/2 этажного кирпичного дома. Площадью 55,7/38,1/7,4   кв м. Просторные комнаты...

Москвина Елена Александровна

1-комн квартира Ломоносова, 31
1-комн квартира Ломоносова, 31
1-комн квартира Ломоносова, 31
1-комн квартира Ломоносова, 31
1-комн квартира Ломоносова, 31
1-комн квартира Ломоносова, 31
1-комн квартира Ломоносова, 31
1-комн квартира Ломоносова, 31
1-комн квартира Ломоносова, 31
1-комн квартира Ломоносова, 31

1из 10

1 200 000 ₽

29 557 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Большая однокомнатная квартира в р.п. Лунино. Площадью 40,6/18,9/6,8 кв.м. Ниша. Большая кухня.Лоджия. Раздельный санузел. Кладовка. Пластиковые окна. На 1 эт/2 этажного кирпичного дома. Земельный участок под окнами квартиры. Выход на участок с...

Москвина Елена Александровна

3-комн квартира Производственная, 29
3-комн квартира Производственная, 29
3-комн квартира Производственная, 29
3-комн квартира Производственная, 29
3-комн квартира Производственная, 29
3-комн квартира Производственная, 29
3-комн квартира Производственная, 29
3-комн квартира Производственная, 29
3-комн квартира Производственная, 29
3-комн квартира Производственная, 29

1из 10

850 000 ₽

15 455 ₽ за м2

Ипотека от 3 751 ₽ в месяц

Квартира трёхкомнатная в р. п. Лунино. В трёхквартирном кирпичном доме.  Площадью 55 кв. м. С мебелью. Туалет в доме. Земельный участок площадью 1,5 сотки.  Баня, 2 гаража. Подъезд к дому асфальт. Можно подъехать с двух сторон.

Москвина Елена Александровна

3-комн квартира рабочий посёлок Лунино, Саратовская улица, 9

1из 10

1 700 000 ₽

23 944 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Трехкомнатная, благоустроенная квартира с удобствами в р.п. Лунино. Район академгородка! Перед домом шикарная лиственница! Дом панельный, перегородки панельные. Перекрытия ж/б плиты. Площадью 71/40/12 Комнаты изолированные, просторные. Просторная...

Москвина Елена Александровна

2-комн квартира Социальная, 66
2-комн квартира Социальная, 66
2-комн квартира Социальная, 66
2-комн квартира Социальная, 66
2-комн квартира Социальная, 66
2-комн квартира Социальная, 66
2-комн квартира Социальная, 66
2-комн квартира Социальная, 66
2-комн квартира Социальная, 66
2-комн квартира Социальная, 66

1из 10

2 750 000 ₽

64 554 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира с евроремонтом в р.п. Лунино. На 3-ем этаже трёхэтажного кирпичного дома,   2014 г.п. Площадью 42,6/33,8/6,0 кв м. Индивидуальное газовое отопление. Двухконтурный настенный газовый котёл. Остаётся часть мебели и бытовая техника....

Москвина Елена Александровна

2-комн квартира Юбилейная , 37
2-комн квартира Юбилейная , 37
2-комн квартира Юбилейная , 37
2-комн квартира Юбилейная , 37
2-комн квартира Юбилейная , 37
2-комн квартира Юбилейная , 37
2-комн квартира Юбилейная , 37
2-комн квартира Юбилейная , 37
2-комн квартира Юбилейная , 37
2-комн квартира Юбилейная , 37

1из 10

1 400 000 ₽

34 653 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в р.п. Лунино. Площадью 40,4/26,7/8,9 кв. м. Раздельный санузел. Изолированные комнаты. На 1 эт/ 2-эт кирпичного дома. Чистый подъезд. Тамбур на две квартиры. Лоджия. Подвальное помещение. Спокойная дворовая территория. Местоположение...

Москвина Елена Александровна

3-комн квартира Заводская, 5
3-комн квартира Заводская, 5
3-комн квартира Заводская, 5
3-комн квартира Заводская, 5
3-комн квартира Заводская, 5
3-комн квартира Заводская, 5
3-комн квартира Заводская, 5
3-комн квартира Заводская, 5
3-комн квартира Заводская, 5
3-комн квартира Заводская, 5

1из 10

550 000 ₽

11 777 ₽ за м2

Ипотека от 2 427 ₽ в месяц

Уютная, светлая, теплая   квартира с удобствами!                В трехквартирном, деревянном доме.                В с. Родники Лунинского района, Пензенской области. Площадью 46,7/40,7/6,0 кв.м. Две спальни, зал, кухня,   просторный санузел, кладовая,...

Москвина Елена Александровна

3-комн квартира Ломоносова, 55
3-комн квартира Ломоносова, 55
3-комн квартира Ломоносова, 55
3-комн квартира Ломоносова, 55
3-комн квартира Ломоносова, 55
3-комн квартира Ломоносова, 55
3-комн квартира Ломоносова, 55
3-комн квартира Ломоносова, 55
3-комн квартира Ломоносова, 55
3-комн квартира Ломоносова, 55

1из 10

2 100 000 ₽

36 458 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в р.п. Лунино, на 1/2   этажного кирпичного дома.      Площадью 57,6/38,4/9,1 кв.м. Раздельный санузел. Изолированные комнаты. Лоджия. Подвальное помещение. Полностью мебелирована. Холодильник. Два земельных участка при...

Москвина Елена Александровна

2-комн квартира ул Новая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Новая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Новая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Новая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Новая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Новая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Новая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Новая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Новая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Новая, 5,  д. 5

1из 10

2 000 000 ₽

39 216 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся двухкомнатная квартира в центре села Вазерки. Отличный вариант для тех, кто хочет своё жильё недалеко от Пензы по привлекательной цене. Квартира требует ремонта — цена снижена, есть пространство для ваших идей. Характеристики: ...

Собственник

3-комн квартира Ломоносова, 7
3-комн квартира Ломоносова, 7
3-комн квартира Ломоносова, 7
3-комн квартира Ломоносова, 7
3-комн квартира Ломоносова, 7
3-комн квартира Ломоносова, 7
3-комн квартира Ломоносова, 7
3-комн квартира Ломоносова, 7
3-комн квартира Ломоносова, 7
3-комн квартира Ломоносова, 7

1из 10

1 700 000 ₽

29 668 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Москвина Елена Александровна

1-комн квартира Лермонтова, 2
1-комн квартира Лермонтова, 2
1-комн квартира Лермонтова, 2
1-комн квартира Лермонтова, 2
1-комн квартира Лермонтова, 2
1-комн квартира Лермонтова, 2
1-комн квартира Лермонтова, 2
1-комн квартира Лермонтова, 2
1-комн квартира Лермонтова, 2
1-комн квартира Лермонтова, 2

1из 10

1 100 000 ₽

37 931 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

            Квартира в двухквартирном, срубовом доме, в р.п. Лунино. Площадью 29/16/7 кв м. Веранда. С ремонтом. Новая электропроводка. Натяжные потолки. Пластиковые окна. Новые межкомнатгые двери. Новая металлическая входная дверь. Мебель по договорённости. Подпол...

Москвина Елена Александровна

2кв. 2023

от 5 777 180 руб.

График средних цен по продаже квартир в Иссинском районе в Пензенской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 104 277 руб. + 9 671 руб. 1 200 000 ... 9 999 000 руб. за объект 05.05.26
97 433 руб. + 2 826 руб. 2 100 000 ... 10 200 000 руб. за объект 21.04.26
95 674 руб. + 1 067 руб. 2 200 000 ... 9 400 000 руб. за объект 07.04.26