Продажа офисов в Иссинском районе, Пензенская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
162 объявления
Показать на картеОтдельное здание, р.п. Исса, ул. Советская, 26, 39 м², 1 этаж
1 051 360 ₽
26 958 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом общей площадью 39,6 кв.м., кад. 58:09::1199, и земельный участок площадью 2107+/-160,66 кв.м., кад. 58:09::870, категория земель: земли населённых пунктов, виды разрешённого использования: для...
Собственник
Отдельное здание, Советская улица, 20, д. 20, 39 м², 1 этаж
893 646 ₽
22 914 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, ул Парковая, 11, д. 11, 96 м², 1 этаж
1 025 760 ₽
10 685 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 1557 кв. м, кадастровый номер 58:16::4 (реестровый номер федерального имущества П, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для общественно-деловых...
Отдельное здание, ул Кооперативная, 35, д. 35, 1 081 м², 2 этажа
25 000 300 ₽
23 127 ₽ за м2
В продаже Торговый центр, площадью 1081 кв. м., расположенный в центре рп. Лунино по адресу: Пензенская область, Лунинский район, рп. Лунино, ул. Кооперативная, д.46. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ! Двухэтaжнoе здaниe 1081 м2 c долгоcрочными...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Иссинском районе в Пензенской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 84 984 руб. | - 408 руб. | 201 000 ... 30 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 89 084 руб. | + 3 691 руб. | 201 000 ... 26 500 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 94 876 руб. | + 9 484 руб. | 208 032 ... 26 500 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 103 985 руб. | + 18 593 руб. | 208 032 ... 26 500 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 120 943 руб. | + 35 551 руб. | 208 032 ... 26 500 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 115 841 руб. | + 30 448 руб. | 208 032 ... 26 500 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта