1 449 объектов недвижимости Пензенской области

Купить недвижимость в Каменском районе, Пензенская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Каменский район

10 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Центральная улица, д.38
3-комн квартира Центральная улица, д.38
3-комн квартира Центральная улица, д.38
3-комн квартира Центральная улица, д.38
3-комн квартира Центральная улица, д.38
3-комн квартира Центральная улица, д.38
3-комн квартира Центральная улица, д.38
3-комн квартира Центральная улица, д.38
3-комн квартира Центральная улица, д.38
3-комн квартира Центральная улица, д.38

1из 10

71 680 ₽

1 167 ₽ за м2

Ипотека от 159 ₽ в месяц

Объект реализуется на торгах в электронной форме посредством публичного предложения. Предлагается к продаже жилое помещение (квартира) общей площадью 61,4 кв. м по адресу: Пензенская область, Каменский район, деревня Кургановка, улица Центральная, дом...

Отдел продаж

2-комн квартира Свердлова ул, 3
2-комн квартира Свердлова ул, 3
2-комн квартира Свердлова ул, 3
2-комн квартира Свердлова ул, 3
2-комн квартира Свердлова ул, 3
2-комн квартира Свердлова ул, 3
2-комн квартира Свердлова ул, 3
2-комн квартира Свердлова ул, 3
2-комн квартира Свердлова ул, 3

1из 9

2 690 000 ₽

51 731 ₽ за м2

Ипотека от 11 870 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира улучшенной планировки   гор. Каменка Пензенской области (80 км от Пензы) дом 1981 года постройки Квартира расположена на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома, квартира не угловая, общей площадью 52 кв.м, жилая площадь...

Устьянцева Наталья Константиновна

2-комн квартира ул Свердлова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Свердлова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Свердлова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Свердлова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Свердлова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Свердлова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Свердлова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Свердлова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Свердлова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Свердлова, 3,  д. 3

1из 10

2 300 000 ₽

46 939 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в центре города Каменка по ул. Свердлова,3. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Kвapтиpa с частичным ремонтом.В квартире металлическая дверь,балкон застеклён Комнаты изолированные, санузел раздельный Сухая,...

Собственник

2-комн квартира Ворошилова ул, 4
2-комн квартира Ворошилова ул, 4
2-комн квартира Ворошилова ул, 4
2-комн квартира Ворошилова ул, 4
2-комн квартира Ворошилова ул, 4
2-комн квартира Ворошилова ул, 4
2-комн квартира Ворошилова ул, 4
2-комн квартира Ворошилова ул, 4

1из 8

2 300 000 ₽

52 273 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира    гор. Каменка Пензенской области (80 км от Пензы) Ворошилова, 4, дом 1971 года постройки Квартира расположена на 4 этаже 4 этажного кирпичного дома, квартира не угловая, общей площадью 44 кв.м, жилая площадь 30 кв.м,...

Устьянцева Наталья Константиновна

2-комн квартира ул Свердлова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Свердлова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Свердлова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Свердлова, 1,  д. 1

1из 4

2 000 000 ₽

43 478 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная очень светлая квартира в самом центре города. В шаговой доступности: школа, больница, детский сад, торговые центры, остановка общественного транспорта. В квартире сделан ремонт стены оштукатурены, готовы под поклейку обоев. Окна...

Собственник

Коттедж/дом ул Производственная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Производственная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Производственная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Производственная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Производственная, 8,  д. 8

1из 5

1 700 000 ₽

29 825 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Дом деревянный.Свет,газ,вода в доме.Участок 6 соток.Хорошие подъездные пути.Рядом больница,школа,магазин.Надворные постройки:сарай,баня,погреб сухой.

Собственник

Гараж/парковка ул Садовая, 61,  д. 61
Гараж/парковка ул Садовая, 61,  д. 61
Гараж/парковка ул Садовая, 61,  д. 61
Гараж/парковка ул Садовая, 61,  д. 61
Гараж/парковка ул Садовая, 61,  д. 61

1из 5

350 007 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам отдельно стоящий капитальный гараж площадью 21 кв.м с хорошим ремонтом, земельным участком ПЛОЩАДЬЮ 53 кв. м и возможностью увеличения площади гаража более чем в 2 раза за счет достройки. Гараж и земля в собственности (не аренда и не оформление...

Собственник

Отдельное здание ул Советская, 81,  д. 81
Отдельное здание ул Советская, 81,  д. 81
Отдельное здание ул Советская, 81,  д. 81
Отдельное здание ул Советская, 81,  д. 81
Отдельное здание ул Советская, 81,  д. 81

1из 5

452 804 ₽

1 004 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. объект культурного наследия регионального значения Жилой дом - двухэтажное здание с кадастровым номером 58:30::457 общей площадью 451,1 кв.м. с земельным участком с кадастровым номером 58:30::886 общей...

Склад

1из 10

5 000 040 ₽

13 158 ₽ за м2

Продаётся база под склад, производство, либо другой вид деятельности. На территории базы (32 сотки земля в собственности) расположены Складское помещение 380 кв.м. неотапливаемое, с встроенным офисом 40 кв.м с отоплением, ремонтом, кондиционированием,...

Собственник

Гараж/парковка ул Советская, 97,  д. 97
Гараж/парковка ул Советская, 97,  д. 97
Гараж/парковка ул Советская, 97,  д. 97

1из 3

536 608 ₽

16 769 ₽ за м2

Ипотека от 5 425 ₽ в месяц

Продам светлый , отапливаемый гараж площадью 32.8 кв.м с сухим погребом. Погреб выложен из кирпича, с металическим люком, лестницей, светом и стеллажами. В гараже деревянны полы, имеются стеллажи, шкафчики для хранения. Печка из нержавейки, есть...

Собственник

Купить недвижимость в Каменском районе - 10 объявлений стоимостью от 71 680 руб до 5 000 040 руб. Средняя цена - 1 740 114 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 27 301.80 руб)

2кв. 2023

от 5 777 180 руб.

• Ищите, как Купить недвижимость?
  • 10 актуальных и проверенных объявлений