928 объектов недвижимости Пензенской области

Продажа недорогих дач в Краснополье, Пензенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснополье

Вас могут заинтересовать объявления

142 объявления

Коттедж/дом Пензенский район

1из 10

2 530 000 ₽

84 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 122 ₽ в месяц

Продается дача (по документам жилой дом) в СНТ Пензенское. Планировкой предусмотрена прихожая, сан.узел, кухня 11,5 м2, спальня 11,5 м2, высота потолков в чистоте 2,35 м. Дом из профилированного бруса камерной сушки из северного региона, размер бруса...

Коттедж/дом СНТ Засека

1из 10

960 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 600 ₽ в месяц

Продается отличная дача в хорошем состоянии. Участок 4,1 соток, ухоженный, с плодовыми деревьями. Дом: 30 кв.м., крепкий готов к проживанию с ранней весны до поздней осени. Всё в отличном состоянии. На участке есть: Небольшая банька на дровах Плодовые...

Собственник

Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9

1из 8

2 990 000 ₽

93 438 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в п.Мичуринский, ул. Центральная, дом 9. Участок общей площадьюкв.м. ровный, правильной прямоугольной формы. На участке расположен дом 32 кв.м, бревенчатый , требует ремонта но жить можно. Отличное месторасположение...

Анна Анна

Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток

1из 9

450 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

земельный участок с насаждениями (яблони, вишни, облепиха, жимолость) на участке расположен вагон-дом возможно использовать как жилое помещение (требуется ремонт) или как хоз.помещение свет заведен на участок, газ вдоль границы участка недалеко от участка...

Собственник

Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12

1из 10

3 200 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

В продаже жилой дом площадью 50 кв.м с земельным участком площадью 23 сотки в с.Алферьевка на ул.Набережная д.12 - жилой дом из дубового сруба в хорошем состоянии, ухоженный, большая жилая комната, просторная кухня, прихожая, веранда. Пластиковые окна,...

Деушева Елена

Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47

1из 8

700 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Площадь участка 8 соток Дом 20 кв.м. + кухня 14 кв.м. Так же есть гараж, душ с водонагревателем. На участке три теплицы, два бака для воды

Коттедж/дом

1из 10

700 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается дача снт мичурина! район калонча, не далеко от города, 200 метров от трассы м5. На участке новый хоз. блок, новый туалет. Дача полностью утепленная, пол,потолок,стены. Стоит железная дверь 4мм, на окнах толстые решётки. Посажаны новые сажанцы:...

Собственник

Коттедж/дом ул Полевая, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Полевая, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Полевая, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Полевая, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Полевая, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Полевая, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Полевая, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Полевая, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Полевая, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Полевая, 30,  д. 30

1из 10

1 100 000 ₽

21 569 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ: Теплая квартира с хорошим ремонтом на участке 4 сотки. СТОИМОСТЬ:рублей. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Россия, Пензенская область, Пензенский район, с. Кондоль. ДЕЙСТВУЮЩИХ ОБРЕМЕНЕНИЙ ПО ОБЪЕКТУ: отсутствуют. СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ: Один взрослый...

Собственник

Коттедж/дом Пенза, СНТ Дружба западнее с. Чемодановка, 50
Коттедж/дом Пенза, СНТ Дружба западнее с. Чемодановка, 50
Коттедж/дом Пенза, СНТ Дружба западнее с. Чемодановка, 50

1из 3

2 900 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

продать 2 этажный дом, для жизни и отдыха всё коммуникации есть, горячая вода доллар, встроенная кухня, готовый к проживанию, зона барбекю, бассейн, баня

Собственник

Коттедж/дом Малиновка СНТ, 561
Коттедж/дом Малиновка СНТ, 561

1из 2

2 400 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК. Продаётся дача на участках 561, 562. Площадь 10 соток с проведенным межеванием. Участок ровный, правильной формы. Дом двухэтажный 44 м² зарегистрированный в кадастре как жилой дом: 1-й этаж кирпичный, на свайном фундаменте, мансарда обшита...

Коттедж/дом Пензенский район

1из 10

720 000 ₽

24 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 450 ₽ в месяц

Срочно продаётся удача уютная дача в СНТ Ландыш , 12 соток, На территории есть 2 домика, Один площадью 30кв.м, комната 15 метров, закрытая веранда 8кв.м, открытая веранда 15 КВ.м, второй домик 10 КВ.м, подойдёт как гостевой домик, на территории есть отдельные...

Собственник

Коттедж/дом Новогражданская ул, 5а
Коттедж/дом Новогражданская ул, 5а
Коттедж/дом Новогражданская ул, 5а
Коттедж/дом Новогражданская ул, 5а
Коттедж/дом Новогражданская ул, 5а
Коттедж/дом Новогражданская ул, 5а
Коттедж/дом Новогражданская ул, 5а
Коттедж/дом Новогражданская ул, 5а

1из 8

690 000 ₽

25 940 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Продается 1/2 часть дома по ул. Ново-Гражданская. Площадь продаваемой части дома: 1 комната и пристрой. Общая 26, 6 кв.м. площадь комнаты 15, 4 кв.м. Материал стен - бревна, крыша шифер. Состояние среднее, требует вложений. Газ, свет в доме.   Участок...

Коттедж/дом поселок Победа

1из 10

800 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продаётся дача 8 соток с домом 24 м2 жилой площади. Газ на границе, свет есть, скважина, выгребная яма. Фундамент из ФБ-с 5 блоков для реконструкции объекта подготовлен. Участок ровный, чернозём навозной в советские годы, почва жирная и плодородная. Материал...

Коттедж/дом Пензенский район

1из 10

2 550 000 ₽

57 955 ₽ за м2

Ипотека от 12 218 ₽ в месяц

Собственник

Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557

1из 10

2 700 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продам дом - дачу, 2 этажа, все удобства, горячая вода - боллер, стиральная машинка, встроенная кухня, терраса, земля 5 соток, две теплицы, все за асфальтировано, баня, бассейн, в 8 мин. от трассы, 10 мин. до Шуиста, магазины в шаговой доступности, без...

Александра Александровна

Коттедж/дом Арбековская улица, 145,  д. 145
Коттедж/дом Арбековская улица, 145,  д. 145
Коттедж/дом Арбековская улица, 145,  д. 145
Коттедж/дом Арбековская улица, 145,  д. 145
Коттедж/дом Арбековская улица, 145,  д. 145
Коттедж/дом Арбековская улица, 145,  д. 145
Коттедж/дом Арбековская улица, 145,  д. 145
Коттедж/дом Арбековская улица, 145,  д. 145
Коттедж/дом Арбековская улица, 145,  д. 145
Коттедж/дом Арбековская улица, 145,  д. 145

1из 10

1 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

продам дачу в черте города пенза остановка автобуса номеростановка перейти у дома 171 железную дорогу 200 метров дача номер 205

Собственник

Коттедж/дом Арбековская улица, 171А,  д. 171А
Коттедж/дом Арбековская улица, 171А,  д. 171А
Коттедж/дом Арбековская улица, 171А,  д. 171А
Коттедж/дом Арбековская улица, 171А,  д. 171А
Коттедж/дом Арбековская улица, 171А,  д. 171А
Коттедж/дом Арбековская улица, 171А,  д. 171А
Коттедж/дом Арбековская улица, 171А,  д. 171А
Коттедж/дом Арбековская улица, 171А,  д. 171А
Коттедж/дом Арбековская улица, 171А,  д. 171А
Коттедж/дом Арбековская улица, 171А,  д. 171А

1из 10

990 000 ₽

19 800 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

Двухэтажный видовой уютный дом из кирпича 50 кв.м., с ухоженным участком. Мощный хозблок со всем необходимым инвентарём. Находится в нескольких минутах от Арбековской заставы. В дoмe имeeтcя простoрнoe хoзяйственноe пoмeщение, Погреб. Зeмельный участок...

Собственник

Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38

1из 6

1 480 000 ₽

67 273 ₽ за м2

Ипотека от 7 091 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком в центре города по ул. Дарвина  (р-он Райки)            Дом отдельно стоящий площадью 22 кв.м (требует ремонта). Земельный участок площадью 527 кв.м (назначение ИЖС).            Коммуникации: АОГВ по границе...

Устьянцева Наталья Константиновна

Коттедж/дом СНТ Строитель, Вишнёвая улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, Вишнёвая улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, Вишнёвая улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, Вишнёвая улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, Вишнёвая улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, Вишнёвая улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, Вишнёвая улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, Вишнёвая улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, Вишнёвая улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, Вишнёвая улица

1из 10

600 000 ₽

12 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продам Дачный участок 5,8 соток , на территории имеется 2х этажный кирпичный домик, 2 сарая (кирпичных), туалет. Имеются насаждения не яблони, вишня, слива, смородина (красная и черная), крыжовник, калина. Земля мягкая, плодородная ( регулярно обрабатывается)....

Коттедж/дом СНТ Засека

1из 10

960 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 600 ₽ в месяц

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Краснополье в Пензенской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 3 367 390 руб. - 910 533 руб. 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 19.05.26
4 080 899 руб. - 197 024 руб. 240 000 ... 23 980 000 руб. за объект 05.05.26
3 969 889 руб. - 308 034 руб. 240 000 ... 23 980 000 руб. за объект 21.04.26
4 476 808 руб. + 198 885 руб. 240 000 ... 23 980 000 руб. за объект 07.04.26
5 809 137 руб. + 1 531 214 руб. 350 000 ... 23 980 000 руб. за объект 24.03.26
5 970 140 руб. + 1 692 217 руб. 350 000 ... 23 980 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дачу недорого?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Краснополье