Купить недвижимость в Кузнецком районе, Пензенская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
51 объявление
Показать на картеОтдельное здание, ул Солнечная, 88 м², 1 этаж
3 396 180 ₽
38 593 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом, площадью 88,1 кв.м., расположенный по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, с. Сухановка, ул. Садовая, д. 35, кадастровый номер: 58:14::1044 с земельным участком, категории земель- земли населенных...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Неверкинский, 883 м², 1 этаж
1 026 050 ₽
1 162 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 58:20::180 площадь 883.3 на земельном участке площадью/- 89 кв. м. с кадастровым номером 58:20::176 по адресу: Пензенская обл, Неверкинский р-н, с. Алеево, ул. Молодежная,...
Собственник
Отдельное здание, р-н. Неверкинский, 190 м², 1 этаж
64 220 ₽
338 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 688 кв. м, кадастровый номер 58:20::43 (реестровый номер федерального имущества П, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для общественно-деловых...
Торговое помещение, улица Белинского, 68, д. 68, 3 221 м², 1/1 эт.
10 001 200 ₽
3 105 ₽ за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион споЗемельный участок и объекты незавершенного строительства. Территория бывшего колхозного рынка. В состав лота входят: - земельный участок 7635, 9 кв. м. , кад 58: 31::...
Собственник
Отдельное здание, улица Орджоникидзе, 187 м², 2 этажа
3 076 150 ₽
16 450 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - Земельный участок площадью 1827 кв. м, кадастровый номер 58:31::102 (реестровый номер федерального имущества П, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для размещения...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кузнецком районе
_0.png)
_1.png)
_1.png)
_1.png)
_1.png)
_2.png)

_3.png)
_1.png)

_1.png)
_0.png)
.png)
_2.png)
_1.png)

_0.png)
_0.png)