1 413 объектов недвижимости Пензенской области

Продажа домов недорого в Ленине, Пензенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ленино

Вас могут заинтересовать объявления

93 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9

1из 8

2 990 000 ₽

93 438 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в п.Мичуринский, ул. Центральная, дом 9. Участок общей площадьюкв.м. ровный, правильной прямоугольной формы. На участке расположен дом 32 кв.м, бревенчатый , требует ремонта но жить можно. Отличное месторасположение...

Анна Анна

Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2

1из 10

4 700 000 ₽

27 976 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продам дом 168 кв.м, расположенный на участке 594 кв.м, расположенный на ул.Складская. Дом очень просторный , состоит из 2-х этажей, 2 этаж новый (не отделан).Первый этаж с частичным ремонтом. Все удобства в доме. Имеется гараж, баня, навес под машину....

Коттедж/дом СНТ Засека

1из 10

960 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 600 ₽ в месяц

Продается отличная дача в хорошем состоянии. Участок 4,1 соток, ухоженный, с плодовыми деревьями. Дом: 30 кв.м., крепкий готов к проживанию с ранней весны до поздней осени. Всё в отличном состоянии. На участке есть: Небольшая банька на дровах Плодовые...

Собственник

Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13

1из 10

4 200 000 ₽

51 852 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом в живописном районе Пензы. В шаговой доступности река. Сделан ремонт, мебель остается будущим хозяевам дома. Имеются огород и хозпостройки. Собственник. Реальному покупателю торг

Собственник

Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток

1из 9

450 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

земельный участок с насаждениями (яблони, вишни, облепиха, жимолость) на участке расположен вагон-дом возможно использовать как жилое помещение (требуется ремонт) или как хоз.помещение свет заведен на участок, газ вдоль границы участка недалеко от участка...

Собственник

Коттедж/дом Транспортная ул, ул Транспортная
Коттедж/дом Транспортная ул, ул Транспортная
Коттедж/дом Транспортная ул, ул Транспортная
Коттедж/дом Транспортная ул, ул Транспортная
Коттедж/дом Транспортная ул, ул Транспортная
Коттедж/дом Транспортная ул, ул Транспортная
Коттедж/дом Транспортная ул, ул Транспортная
Коттедж/дом Транспортная ул, ул Транспортная
Коттедж/дом Транспортная ул, ул Транспортная
Коттедж/дом Транспортная ул, ул Транспортная

1из 10

4 300 000 ₽

35 833 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается коттедж площадью 120 кв.м. в Грабово. Построен в 2025 году. Расположен в живописном районе, не в низине. Ж/Д находится на комфортном расстоянии, что обеспечивает тишину и спокойствие. Условия покупки: • Рассматриваем различные формы оплаты,...

Коттедж/дом Городок

1из 10

5 290 000 ₽

47 232 ₽ за м2

Ипотека от 25 346 ₽ в месяц

Продается жилой дом в с. Бессоновка, ул. Городок   Дом построен в 2009 году из пеноблоков и утеплен внутри.   Общая площадь 112 кв.м + веранда, четыре жилые комнаты площадью 17,1 + 13,и 10,6 кв.м, кухня 12,2 кв.м., высота потолков 2,7м.   ...

Устьянцева Наталья Константиновна

Коттедж/дом Арбековская улица, 67,  д. 67
Коттедж/дом Арбековская улица, 67,  д. 67
Коттедж/дом Арбековская улица, 67,  д. 67
Коттедж/дом Арбековская улица, 67,  д. 67
Коттедж/дом Арбековская улица, 67,  д. 67
Коттедж/дом Арбековская улица, 67,  д. 67
Коттедж/дом Арбековская улица, 67,  д. 67
Коттедж/дом Арбековская улица, 67,  д. 67
Коттедж/дом Арбековская улица, 67,  д. 67
Коттедж/дом Арбековская улица, 67,  д. 67

1из 10

4 800 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Хороший, большой участок в продаже редкость. Поэтому обратите внимание!!! У нас есть такой по ул. Арбековской, целых 22 сотки, со всеми коммуникациями(газ, вода, свет). Очень удобное расположение, остановки рядом. Есть погреб(глубокий, сухой). Насаждения-...

Собственник

Коттедж/дом Коммунальная ул, ул Коммунальная
Коттедж/дом Коммунальная ул, ул Коммунальная
Коттедж/дом Коммунальная ул, ул Коммунальная
Коттедж/дом Коммунальная ул, ул Коммунальная
Коттедж/дом Коммунальная ул, ул Коммунальная
Коттедж/дом Коммунальная ул, ул Коммунальная
Коттедж/дом Коммунальная ул, ул Коммунальная
Коттедж/дом Коммунальная ул, ул Коммунальная

1из 8

4 500 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается готовый уютный и функциональный коттедж в экологически чистом районе Бессоновке, где отсутствуют промышленные предприятия. Коттедж построен из современных энергоэффективных материалов (утеплённый пеноблок, отделка декоративной штукатуркой) и...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Арбековская ул, 81
Коттедж/дом Арбековская ул, 81
Коттедж/дом Арбековская ул, 81
Коттедж/дом Арбековская ул, 81
Коттедж/дом Арбековская ул, 81
Коттедж/дом Арбековская ул, 81

1из 6

4 990 000 ₽

62 375 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

20 соток в городе - уникальное предложение по уникальной цене! Участок идеально подходит как для использования в качестве летнего дома, так и для строительства коттеджа — его площадь предоставляет множество возможностей для реализации ваших идей. Помощь...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12

1из 10

3 200 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

В продаже жилой дом площадью 50 кв.м с земельным участком площадью 23 сотки в с.Алферьевка на ул.Набережная д.12 - жилой дом из дубового сруба в хорошем состоянии, ухоженный, большая жилая комната, просторная кухня, прихожая, веранда. Пластиковые окна,...

Деушева Елена

Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38

1из 6

1 480 000 ₽

67 273 ₽ за м2

Ипотека от 7 091 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком в центре города по ул. Дарвина  (р-он Райки)            Дом отдельно стоящий площадью 22 кв.м (требует ремонта). Земельный участок площадью 527 кв.м (назначение ИЖС).            Коммуникации: АОГВ по границе...

Коттедж/дом Ухтинка с, поселок Ухтинка

1из 8

3 000 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся уютный и функциональный дом в живописном и экологически чистом районе Бессоновки. Дом построен из современных энергоэффективных материалов (пеноблок утеплен и отделан декоративной штукатуркой) и имеет общую площадь 50 кв.м. В доме 3 комнаты,...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Комсомольская ул, ул Комсомольская
Коттедж/дом Комсомольская ул, ул Комсомольская

1из 2

4 000 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается уютный и функциональный коттедж в экологически чистом районе Бессоновке, где отсутствуют промышленные предприятия. Коттедж построен из современных энергоэффективных материалов (утеплённый пеноблок, отделка декоративной штукатуркой) и общей площадью...

Коттедж/дом Кудряшова ул, ул Кудряшова

1из 9

3 550 000 ₽

64 545 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продается уютный и функциональный коттедж в экологически чистом районе Бессоновке, где отсутствуют промышленные предприятия. Коттедж построен из современных энергоэффективных материалов (утеплённый пеноблок, отделка декоративной штукатуркой) и общей...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й
Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й
Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й
Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й
Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й
Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й
Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й

1из 7

6 830 000 ₽

82 289 ₽ за м2

Ипотека от 32 724 ₽ в месяц

Продается таунхаус в экологически чистом и живописном районе Пензы. Дом уже сдан! Общая площадь составляет 83 квадратных метра. В подвальном помещении высотой 1,8 метра находится пространство для хранения. На первом этаже расположены: - Кухня-гостиная...

MEGAPROFI

Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557

1из 10

2 700 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продам дом - дачу, 2 этажа, все удобства, горячая вода - боллер, стиральная машинка, встроенная кухня, терраса, земля 5 соток, две теплицы, все за асфальтировано, баня, бассейн, в 8 мин. от трассы, 10 мин. до Шуиста, магазины в шаговой доступности, без...

Александра Александровна

Коттедж/дом Новогражданская ул, 5а
Коттедж/дом Новогражданская ул, 5а
Коттедж/дом Новогражданская ул, 5а

1из 3

690 000 ₽

25 940 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Продается 1/2 часть дома по ул. Ново-Гражданская. Площадь продаваемой части дома: 1 комната и пристрой. Общая 26, 6 кв.м. площадь комнаты 15, 4 кв.м. Материал стен - бревна, крыша шифер. Состояние среднее, требует вложений. Газ, свет в доме.   Участок...

Коттедж/дом СНТ Засека

1из 10

960 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 600 ₽ в месяц

Собственник

Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9

1из 10

4 995 000 ₽

39 331 ₽ за м2

Ипотека от 23 932 ₽ в месяц

Продается часть дома 1997 года постройки 4-ый Батайский проезд (район Кривозерье), дом из пеноблоков обложен кирпичом,   часть дома на два отдельных входа, собственность долевая. 1-ая часть дома общей площадью 68 кв. м, на первом этаже: комната 18, 8...

Устьянцева Наталья Константиновна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Ленине в Пензенской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 080 899 руб. - 197 024 руб. 240 000 ... 23 980 000 руб. за объект 05.05.26
3 969 889 руб. - 308 034 руб. 240 000 ... 23 980 000 руб. за объект 21.04.26
4 476 808 руб. + 198 885 руб. 240 000 ... 23 980 000 руб. за объект 07.04.26
5 809 137 руб. + 1 531 214 руб. 350 000 ... 23 980 000 руб. за объект 24.03.26