1 424 объекта недвижимости Пензенской области

Продажа недорогих дач в Мокшанском районе, Пензенская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мокшанский район

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом СНТ Засека, 268
Коттедж/дом СНТ Засека, 268
Коттедж/дом СНТ Засека, 268
Коттедж/дом СНТ Засека, 268
Коттедж/дом СНТ Засека, 268
Коттедж/дом СНТ Засека, 268
Коттедж/дом СНТ Засека, 268
Коттедж/дом СНТ Засека, 268
Коттедж/дом СНТ Засека, 268
Коттедж/дом СНТ Засека, 268

1из 10

2 400 000 ₽

36 923 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продaетcя дачa в СНТ Засeка. Тихое светлое место в 15 минутах от центра города. Учaстoк 4 сoтки. Дoм c пpоcторнoй мaнсaрдoй пoстpoен из качeственногo соснового сpуба. Плoщадь первого этажа 35 кв. м, плюс второй этаж, всего около 65 кв.м. Есть необходимая...

Коттедж/дом Мокшанский район

1из 10

195 000 ₽

12 188 ₽ за м2

Ипотека от 935 ₽ в месяц

Продаётся одноэтажный дом из бревна на участке 6 соток в СНТ с круглогодичной охраной, идеально подходящий для спокойного отдыха, сезонного или временного проживания. В доме одна комната, удобства вынесены на улицу, централизованные вода , однако близость...

Коттедж/дом

1из 10

700 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается дача снт мичурина! район калонча, не далеко от города, 200 метров от трассы м5. На участке новый хоз. блок, новый туалет. Дача полностью утепленная, пол,потолок,стены. Стоит железная дверь 4мм, на окнах толстые решётки. Посажаны новые сажанцы:...

Собственник

Коттедж/дом ул Производственная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Производственная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Производственная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Производственная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Производственная, 8,  д. 8

1из 5

1 700 000 ₽

29 825 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Дом деревянный.Свет,газ,вода в доме.Участок 6 соток.Хорошие подъездные пути.Рядом больница,школа,магазин.Надворные постройки:сарай,баня,погреб сухой.

Собственник

Коттедж/дом Новогражданская ул, 5а
Коттедж/дом Новогражданская ул, 5а
Коттедж/дом Новогражданская ул, 5а

1из 3

690 000 ₽

25 940 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Продается 1/2 часть дома по ул. Ново-Гражданская. Площадь продаваемой части дома: 1 комната и пристрой. Общая 26, 6 кв.м. площадь комнаты 15, 4 кв.м. Материал стен - бревна, крыша шифер. Состояние среднее, требует вложений. Газ, свет в доме.   Участок...

Коттедж/дом Пензенский район

1из 10

720 000 ₽

24 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 450 ₽ в месяц

Срочно продаётся удача уютная дача в СНТ Ландыш , 12 соток, На территории есть 2 домика, Один площадью 30кв.м, комната 15 метров, закрытая веранда 8кв.м, открытая веранда 15 КВ.м, второй домик 10 КВ.м, подойдёт как гостевой домик, на территории есть отдельные...

Собственник

Коттедж/дом Арбековская улица, 171А,  д. 171А
Коттедж/дом Арбековская улица, 171А,  д. 171А
Коттедж/дом Арбековская улица, 171А,  д. 171А
Коттедж/дом Арбековская улица, 171А,  д. 171А
Коттедж/дом Арбековская улица, 171А,  д. 171А
Коттедж/дом Арбековская улица, 171А,  д. 171А
Коттедж/дом Арбековская улица, 171А,  д. 171А
Коттедж/дом Арбековская улица, 171А,  д. 171А
Коттедж/дом Арбековская улица, 171А,  д. 171А
Коттедж/дом Арбековская улица, 171А,  д. 171А

1из 10

990 000 ₽

19 800 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

Двухэтажный видовой уютный дом из кирпича 50 кв.м., с ухоженным участком. Мощный хозблок со всем необходимым инвентарём. Находится в нескольких минутах от Арбековской заставы. В дoмe имeeтcя простoрнoe хoзяйственноe пoмeщение, Погреб. Зeмельный участок...

Собственник

Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9

1из 8

2 990 000 ₽

93 438 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в п.Мичуринский, ул. Центральная, дом 9. Участок общей площадьюкв.м. ровный, правильной прямоугольной формы. На участке расположен дом 32 кв.м, бревенчатый , требует ремонта но жить можно. Отличное месторасположение...

Анна Анна

Коттедж/дом Пенза г, Гончарова ул, 27
Коттедж/дом Пенза г, Гончарова ул, 27
Коттедж/дом Пенза г, Гончарова ул, 27

1из 3

3 900 000 ₽

29 771 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Вы давно присматриваете себе дом с участком в Арбеково? Приглашаем Вас на просмотры! Вам точно понравиться!Дом находится в Арбеково, район Коллажа, по ул. Гончарова, д.27 Рядом находится школа, остановка и торговый центр Коллаж, Лемана...

28

30.11

Коттедж/дом улица Леонова, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Леонова, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Леонова, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Леонова, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Леонова, 11,  д. 11

1из 5

2 000 000 ₽

36 364 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом крепкий (бревно), пластиковые окна, крыша металлочерепица, фасад вагонка ( ударопрочная). В доме косметический ремонт, душевая кабина, место для установки унитаза ( при необходимости). Если есть вопросы, звоните. Торг уместен.

Собственник

Коттедж/дом Арбековская улица, 145,  д. 145
Коттедж/дом Арбековская улица, 145,  д. 145
Коттедж/дом Арбековская улица, 145,  д. 145
Коттедж/дом Арбековская улица, 145,  д. 145
Коттедж/дом Арбековская улица, 145,  д. 145
Коттедж/дом Арбековская улица, 145,  д. 145
Коттедж/дом Арбековская улица, 145,  д. 145
Коттедж/дом Арбековская улица, 145,  д. 145
Коттедж/дом Арбековская улица, 145,  д. 145
Коттедж/дом Арбековская улица, 145,  д. 145

1из 10

1 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

продам дачу в черте города пенза остановка автобуса номеростановка перейти у дома 171 железную дорогу 200 метров дача номер 205

Коттедж/дом СНТ Засека

1из 10

960 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 600 ₽ в месяц

Продается отличная дача в хорошем состоянии. Участок 4,1 соток, ухоженный, с плодовыми деревьями. Дом: 30 кв.м., крепкий готов к проживанию с ранней весны до поздней осени. Всё в отличном состоянии. На участке есть: Небольшая банька на дровах Плодовые...

Собственник

Коттедж/дом тер сдт Весна, 86,  д. 86
Коттедж/дом тер сдт Весна, 86,  д. 86
Коттедж/дом тер сдт Весна, 86,  д. 86
Коттедж/дом тер сдт Весна, 86,  д. 86
Коттедж/дом тер сдт Весна, 86,  д. 86
Коттедж/дом тер сдт Весна, 86,  д. 86
Коттедж/дом тер сдт Весна, 86,  д. 86

1из 7

1 100 000 ₽

15 714 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается дача СНТ Весна р-н Ближнее Арбекова площадь участка 13 соток на участке два дачных домика свет, вода для полива по графику, в СНТ есть газ

Коттедж/дом улица Титова

1из 10

2 900 000 ₽

46 774 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продается уютный небольшой дом , общая площадь 62кв м. Дополнительно к дому пристроена зимняя отапливаемая, теплица( зимний сад), в которой установлен стационарный бассейн, диаметр 3.5 м, высота 1.2, построен камин. В доме прихожая, металлическая входная...

Собственник

Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38

1из 6

1 480 000 ₽

67 273 ₽ за м2

Ипотека от 7 091 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком в центре города по ул. Дарвина  (р-он Райки)            Дом отдельно стоящий площадью 22 кв.м (требует ремонта). Земельный участок площадью 527 кв.м (назначение ИЖС).            Коммуникации: АОГВ по границе...

Коттедж/дом СНТ Засека

1из 10

960 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 600 ₽ в месяц

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Центральная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Центральная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Центральная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Центральная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Центральная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Центральная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Центральная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Центральная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Центральная, 9,  д. 9

1из 10

700 000 ₽

14 583 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

продается дом в с Вирга Пензенской области ул центральная д 9 в доме 2 комнаты , кухня, веранда коммуникации газ, вода, слив пластиковые окна погреб под одной крышей с домом На участке 2 крепких сарая большой сад с плодовыми деревьями и кустарниками весь...

2кв. 2023

от 5 777 180 руб.