1 581 объект недвижимости Пензенской области

Продажа квартир студий в Мокшанском районе, Пензенская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мокшанский район

Вас могут заинтересовать объявления

110 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Лозицкой, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Лозицкой, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Лозицкой, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Лозицкой, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Лозицкой, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Лозицкой, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Лозицкой, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Лозицкой, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Лозицкой, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Лозицкой, 6,  д. 6

1из 10

5 200 000 ₽

120 930 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по ул. Лозицкой, 6 в ЖК Велотрек ,Ближнее Арбеково! Этот объект идеален для тех, кто ищет комфортное жильё в современном доме с развитой инфраструктурой. Квартира расположена на 4 этаже 14-этажного...

Собственник

1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12

1из 8

2 190 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 664 ₽ в месяц

В продаже 1 кoмнатнaя квартира пo ул. Ульянoвская, дом 12. Квартира расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Не угловая. Общая площадь: 29,2 м2; Жилая: 17,1 м2; Кухня: 6,4м2. Kвaртиpа очeнь тёплaя и светлая. Окна пласт, на полу...

Анна Анна

1-комн квартира ул Щербакова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Щербакова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Щербакова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Щербакова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Щербакова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Щербакова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Щербакова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Щербакова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Щербакова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Щербакова, 65,  д. 65

1из 10

4 990 000 ₽

110 889 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

В продаже 1-к квартира в кирпичном доме с предчистовой отделкой по адресу: ул. Щербакова 69. Квартира без обременений и долей! Общая площадь: 45,9 кв.м. Жилая площадь: 16,8 кв.м. Площадь кухни: 11,6 кв.м. Лоджия застеклена, 3,9 кв.м. Большой санузел...

Собственник

1-комн квартира улица Ворошилова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ворошилова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ворошилова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ворошилова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ворошилова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ворошилова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ворошилова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ворошилова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ворошилова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ворошилова, 4,  д. 4

1из 10

3 200 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу Ворошилова 4, расположенная на 1-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь 28.6 кв.м. Жилая 17 кв.м. Кухня 6 кв.м. Высота потолков 2.6 м. В квартире выполнен евроремонт, вся мебель и техника...

Собственник

1-комн квартира Пенза, Одесская улица, 9
1-комн квартира Пенза, Одесская улица, 9
1-комн квартира Пенза, Одесская улица, 9
1-комн квартира Пенза, Одесская улица, 9
1-комн квартира Пенза, Одесская улица, 9
1-комн квартира Пенза, Одесская улица, 9
1-комн квартира Пенза, Одесская улица, 9

1из 7

2 100 000 ₽

72 414 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Квартира расположена на 1-ом этаже 5-тиэтажного панельного дома, не угловая, очень теплая и сухая. Общая площадь – 29,2 кв.м., жилая - 16,5 кв.м., кухня - 6,5 кв.м.(«брежневка»), деревянная входная дверь, деревянные окна, с/у совмещенный. Состояние квартиры...

Дарья

1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11

1из 10

6 790 000 ₽

147 609 ₽ за м2

Ипотека от 29 962 ₽ в месяц

Продам просторную 1-ю квартиру в новом кирпичном доме по ул.Тимирязева дом 11. Важным преимуществом жилого комплекса Тимирязевский является его выгодное расположение в тихом переулке в самом центре нашего города. Комплекс бизнес-класса, оснащен автоматизированными...

Анна Анна

Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152

1из 10

1 100 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

В продаже отличная квартира - студия на южной поляне по ул.Калинина   д.152 - 6 этаж 9-го кирпичного дома, площадь комнаты 13,6 кв.м, остекленный балкон, угловая, очень теплая - комната в отличном состоянии полный ремонт, пластиковое окно, натяжной...

Деушева Елена

Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6

1из 8

3 350 000 ₽

102 446 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Продам просторную   студию 30 кв. по ул.Яшиной дом 6. Квартира расположена на 11 видовом этаже, с ремонтом. В стоимость квартиры входит кухонный гарнитур с встроенной техникой: варочной панелью, духовым шкафом, вытяжкой. А в качестве бонуса стиральная...

Светлана Светлана

1-комн квартира Пенза, улица 65-летия Победы, 11
1-комн квартира Пенза, улица 65-летия Победы, 11
1-комн квартира Пенза, улица 65-летия Победы, 11
1-комн квартира Пенза, улица 65-летия Победы, 11
1-комн квартира Пенза, улица 65-летия Победы, 11
1-комн квартира Пенза, улица 65-летия Победы, 11
1-комн квартира Пенза, улица 65-летия Победы, 11
1-комн квартира Пенза, улица 65-летия Победы, 11
1-комн квартира Пенза, улица 65-летия Победы, 11
1-комн квартира Пенза, улица 65-летия Победы, 11

1из 10

4 200 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается 1-к квартира ул. 65 летия Победы 11. Кирпичный дом 2010 года. Свободна от проживания! Быстрый выход на сделку! Описание квартиры: - Общая площадь: 35,7 кв.м - Комната 17,3 кв.м - Кухня 11 кв.м Квартира НЕ угловая! Находится на 9 этаже, 10 этаж...

Татьяна

1-комн квартира ул Июльская, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Июльская, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Июльская, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Июльская, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Июльская, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Июльская, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Июльская, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Июльская, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Июльская, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Июльская, 1 1,  д. 1 1,  к. 1

1из 10

4 400 000 ₽

102 326 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию 1-комнатную квартиру в ЖК Кантри по ул. Июльская, 1 к1. Квартира находится на 4 этаже в 10-этажном кирпичной доме 2024 года постройки. Застройщик СК Рисан . Общая площадь: 43.7кв.м. Жилая площадь:...

Собственник

1-комн квартира ул Рахманинова, 51,  д. 51
1-комн квартира ул Рахманинова, 51,  д. 51
1-комн квартира ул Рахманинова, 51,  д. 51
1-комн квартира ул Рахманинова, 51,  д. 51
1-комн квартира ул Рахманинова, 51,  д. 51
1-комн квартира ул Рахманинова, 51,  д. 51
1-комн квартира ул Рахманинова, 51,  д. 51
1-комн квартира ул Рахманинова, 51,  д. 51
1-комн квартира ул Рахманинова, 51,  д. 51

1из 9

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира 30 м² в Пензе на ул. Рахманинова — отличное вложение по выгодной ценеруб. Прямая продажа, все документы готовы, оформление займет минимум времени. Квартира на 3-м этаже 5-этажного панельного дома. Общая площадь...

Собственник

1-комн квартира Пенза, улица Суворова, 166
1-комн квартира Пенза, улица Суворова, 166
1-комн квартира Пенза, улица Суворова, 166
1-комн квартира Пенза, улица Суворова, 166
1-комн квартира Пенза, улица Суворова, 166
1-комн квартира Пенза, улица Суворова, 166
1-комн квартира Пенза, улица Суворова, 166
1-комн квартира Пенза, улица Суворова, 166
1-комн квартира Пенза, улица Суворова, 166
1-комн квартира Пенза, улица Суворова, 166

1из 10

2 900 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию 1-комнатную квартиру по ул. Суворова, 166. Квартира находится на 4 этаже в 5-этажном кирпичном доме 1968 года постройки. Общая площадь: 31 кв.м. (с учетом балкона) Жилая площадь: 16.8 кв.м. Площадь...

Прохиро Сергей Александрович

1-комн квартира в новом доме Шмидта ул
1-комн квартира в новом доме Шмидта ул

1из 2

4 700 000 ₽

108 295 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.40 кв. м, жилая площадь 11.30 кв. м, 3 этаж из 10, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Новелла

Деушева Елена

1-комн квартира ул Зеленодольская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Зеленодольская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Зеленодольская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Зеленодольская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Зеленодольская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Зеленодольская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Зеленодольская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Зеленодольская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Зеленодольская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Зеленодольская, 67,  д. 67

1из 10

3 100 000 ₽

88 571 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости — просторную 1 ком. квартиру расположенную в живописном месте нашего города. Данная квартира обладает идеальным сочетанием комфорта, уюта и удобства расположения.Преимущества для...

Собственник

1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20

1из 10

2 750 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Продается 1- ком. квартира, расположенная по адресу: улица Глазунова 20. Дом 1993г.п. Экспериментальная планировка с просторной квадратной кухней и большим санузлом. Квартира находится на 4 этаже кирпичного дома. Общая площадь 35 кв.м., в том числе жилой...

Буренина Аксана

1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138

1из 10

2 880 000 ₽

87 805 ₽ за м2

Ипотека от 12 709 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на Проспекте Победы д.138 - 9 этаж 9-го кирпичного дома (сверху технический этаж), квартира не угловая, общая площадь 32,8 кв.м, комната 19,4 кв.м, кухня 7 кв.м. - окна смотрят во двор, открывается красивый вид в сторону...

Деушева Елена

1-комн квартира Ладожская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Ладожская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Ладожская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Ладожская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Ладожская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Ладожская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Ладожская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Ладожская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Ладожская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Ладожская улица, 9,  д. 9

1из 10

6 380 000 ₽

138 696 ₽ за м2

Ипотека от 28 153 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в Арбеково ЖК Лермонтов по ул. Ладожская, 9. Уникальное предложение для ценителей комфорта и стиля: квартира в Пензе, расположена в ближнем Арбеково в престижном жилом комплексе! Квартира расположена...

Собственник

1-комн квартира улица Суворова, 166,  д. 166
1-комн квартира улица Суворова, 166,  д. 166
1-комн квартира улица Суворова, 166,  д. 166
1-комн квартира улица Суворова, 166,  д. 166
1-комн квартира улица Суворова, 166,  д. 166
1-комн квартира улица Суворова, 166,  д. 166
1-комн квартира улица Суворова, 166,  д. 166
1-комн квартира улица Суворова, 166,  д. 166
1-комн квартира улица Суворова, 166,  д. 166

1из 9

2 900 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию 1-комнатную квартиру по ул. Суворова, 166. Квартира находится на 4 этаже в 5-этажном кирпичном доме 1968 года постройки. Общая площадь: 31 кв.м. (с учетом балкона) Жилая площадь: 16.8 кв.м. Площадь кухни:...

Собственник

1-комн квартира Пенза, Ульяновская улица, 60
1-комн квартира Пенза, Ульяновская улица, 60
1-комн квартира Пенза, Ульяновская улица, 60
1-комн квартира Пенза, Ульяновская улица, 60
1-комн квартира Пенза, Ульяновская улица, 60
1-комн квартира Пенза, Ульяновская улица, 60

1из 6

2 400 000 ₽

82 759 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Квартира расположена на 3-ом этаже 5-тиэтажного панельного дома, не угловая, очень теплая и сухая. Общая площадь - 28,9 кв.м., жилая - 16,3 кв.м., кухня - 6,6 кв.м., балкон – 2,6 кв.м. с выходом из комнаты не застеклен, металлическая входная дверь, пластиковые...

Дарья

1-комн квартира Пенза г., Октябрьский
1-комн квартира Пенза г., Октябрьский
1-комн квартира Пенза г., Октябрьский
1-комн квартира Пенза г., Октябрьский
1-комн квартира Пенза г., Октябрьский
1-комн квартира Пенза г., Октябрьский
1-комн квартира Пенза г., Октябрьский
1-комн квартира Пенза г., Октябрьский
1-комн квартира Пенза г., Октябрьский
1-комн квартира Пенза г., Октябрьский

1из 10

2 440 000 ₽

81 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 767 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по улице Ульновская 11. Квартира расположена на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 30.2м² Жилая площадь 17 м² Площадь кухни 6 м² В квартире выполнен евроремонт. В коридоре и комнате...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!