Купить недвижимость в Мокшанском районе, Пензенская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
82 объявления
Показать на картеОфис, ул Онежская, 21А, д. 21А, 157 м², 1/10 эт.
16 447 600 ₽
104 762 ₽ за м2
Продается нежилое помещение на первом этаже многоквартирного дома, площадью 157,5 кв. м. в многонаселенном районе города Ближнее Арбеково, по адресу: г. Пенза, 1-ый Онежский проезд д. 8. ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ! Помещение прекрасно подойдёт под...
Собственник
Отдельное здание, д. Толузаковка, 35 м², 1 этаж
416 675 ₽
11 905 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (сарай) площадью 35,7 кв.м., кад. 58:24::207, и земельный участок площадью 1500+/-27 кв.м., кад. 58:24::130, категория земель: земли населённых пунктов, виды разрешённого использования:...
Собственник
Отдельное здание, ул Советская, 81, д. 81, 451 м², 2 этажа
452 804 ₽
1 004 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. объект культурного наследия регионального значения Жилой дом - двухэтажное здание с кадастровым номером 58:30::457 общей площадью 451,1 кв.м. с земельным участком с кадастровым номером 58:30::886 общей...
Собственник
Отдельное здание, пр-кт Победы, 73А, д. 73А, 148 м², 2 этажа
34 689 100 ₽
234 386 ₽ за м2
В продаже два здания на одном земельном участке: 1. Двухэтажное, авто мойка (три бокса с оборудованием) на втором этаже офисное помещение, общая площадь здания 148,9 квадратных метров. 2. Двухэтажное, производственно-складское помещение, общая площадь...
Собственник
Офис, ул Германа Титова, 5/1 1, д. 5/1 1, к. 1, 200 м², 1/2 эт.
21 703 400 ₽
108 517 ₽ за м2
Продам высокодоходный арендный бизнес!!рублей в месяц чистыми. Продам 3 офисных помещения расположенных на 1м этаже 2х этажного административного здания. Здание кирпичное. Три офиса общей площадью 36,4 кв.м. Разделены на кабинеты с отдельным...
Собственник
Отдельное здание, ул Суворова, 145А, д. 145А, 2 354 м², 4 этажа
194 935 000 ₽
82 810 ₽ за м2
В продаже БЦ Меридиан . Занят арендаторами на 100%. Здание расположено на центральной артерии нашего города, напротив ТЦ Суворовский , рядом Офисные центры Альфа и Бетта , также ОЦ Дзержинский . Благодаря заметному стеклянному фасаду объект отлично...
Собственник
Офис, проспект Победы, 150 м², 4/4 эт.
12 500 100 ₽
83 334 ₽ за м2
Реализуется офисное помещение с огромным пешеходным и автомобильном трафиком, расположенное на 1 линии проспекта Победы. Отличная транспортная развязка. Вблизи расположены продуктовый магазин Магнит, Магнит косметик, Сбербанк, алко маркеты Красное белое...
Собственник
Производственное помещение, Симферопольская улица, 2 м², 1 этаж
106 074 ₽
53 037 ₽ за м2
Предлагаем к продаже МАГАЗИН, расположенный по адресу: ул. Симферопольская, 20А. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ и ПРЕИМУЩЕСТВА: - отдельно стоящее здание на первой линии; - площадь здания -116,9 кв.м.; - площадь участка - 2.23 сотки...
Собственник
Отдельное здание, ул Московская, 7, д. 7, 64 м², 1 этаж
1 036 800 ₽
16 200 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое здание, состоящее из литеров А, а, площадь: 64, 9 кв. м, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, расположенное по адресу: Пензенская обл. , Нижнеломовский р-н,...
Собственник
Офис, ул Яшиной, д 12, 40 м², 2/18 эт.
4 750 000 ₽
118 750 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес: 2 IT-офиса с доходностью выше рынка на Яшиной, 12 Продается ликвидный инвестиционный актив — лот из двух независимых офисов (общей площадью 40 м²) на 2-м этаже современного офисного центра. Объекты расположены...
Собственник
Отдельное здание, Ударная ул, 39, 226 м², 5 этажей
8 850 000 ₽
39 159 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 226 кв.м. Расположено на 1-м этаже жилого дома, 1-я линия. Все коммуникации централизованные. Отдельный вход. Развитой район: рядом несколько средних, специальных и высших учебных заведений, жилых домов, общественных...
MEGAPROFI
Склад, 380 м², 1 этаж
5 000 040 ₽
13 158 ₽ за м2
Продаётся база под склад, производство, либо другой вид деятельности. На территории базы (32 сотки земля в собственности) расположены Складское помещение 380 кв.м. неотапливаемое, с встроенным офисом 40 кв.м с отоплением, ремонтом, кондиционированием,...
Собственник
Отдельное здание, ул Тепличная, 11, д. 11, 225 м², 1 этаж
36 071 800 ₽
160 319 ₽ за м2
Продается многофункциональное здание с земельным участком площадь здания 225,8 кв.м., площадь участка 10 соток, расположенное по адресу: г. Пенза, ул. Тепличная д. 37 а. Площади в здании и на земельном участке сданы в аренду, общий МАПрублей...
Собственник
Склад, ул Шоссейная, 22, д. 22, 1 114 м², 1 этаж
72 411 100 ₽
65 001 ₽ за м2
Ваш бизнес на скоростной магистрали: эксклюзивный объект рядом с М5! Предлагается к продаже универсальное помещение под магазин или склад общей площадью 1114,19 кв.м, расположенное в стратегически интересном районе п. ЗИФ, по адресу ул. Шоссейная, 36,...
Собственник
Отдельное здание, ул Кирова, 17, д. 17, 13 761 м², 1 этаж
30 012 700 ₽
2 181 ₽ за м2
Сбер А предлагает к реализации Дополнительная информация, документы и условия реализации указаны на площадке в разделе Документы .1 очередь строительства 200-квартирного 5-этажного жилого дома II пусковой комплекс 3,4,5,6 секции, степень готовности 42%;...
Собственник
Склад, улица 65-летия Победы, 32, д. 32, 5 м², 16 этажей
518 870 ₽
103 774 ₽ за м2
продается кладовая 5,3 кв. м , с отделкой от застройщика(черновая) , электрифицированная с счетчиком, дверь железная от застройщика ,высота 3,7 м, кладовка в собственности . вход со двора между 6 и 7 подъездом и вход с -1 этажа 7 подъезд со стороны улицы...
Собственник
Офис, улица Захарова, 22, д. 22, 45 м², 4/5 эт.
2 200 000 ₽
48 889 ₽ за м2
Продаём офис на Западной поляне, площадью 45 кв. м. по адресу: ул. Захарова, д. 20. Прекрасный светлый офис с большими окнами состоящий из 2-х комнат замечательно подойдёт для ведения офисной деятельности. Офис расположен на четвёртом этаже нежилого здания,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Мокшанском районе
_0.png)
_1.png)
_1.png)
_1.png)
_1.png)
_2.png)

_3.png)
_1.png)

_1.png)
_0.png)
.png)
_2.png)
_1.png)

_0.png)
_0.png)