1 449 объектов недвижимости Пензенской области

Купить недвижимость в Никольском районе, Пензенская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Никольский район

68 объявлений

Показать на карте
Отдельное здание ул Л.Толстого, 170,  д. 170
Отдельное здание ул Л.Толстого, 170,  д. 170
Отдельное здание ул Л.Толстого, 170,  д. 170
Отдельное здание ул Л.Толстого, 170,  д. 170
Отдельное здание ул Л.Толстого, 170,  д. 170

1из 5

7 180 020 ₽

4 068 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (материальный склад) общей площадью 1765 кв.м., кад. 58:22::179, 1-но этажное, находящееся в пределах объекта недвижимости с кад. 58:22::7, принадлежащее должнику ЗАО Никольский завод...

Собственник

Отдельное здание ул Л.Толстого, 170,  д. 170
Отдельное здание ул Л.Толстого, 170,  д. 170
Отдельное здание ул Л.Толстого, 170,  д. 170
Отдельное здание ул Л.Толстого, 170,  д. 170
Отдельное здание ул Л.Толстого, 170,  д. 170

1из 5

10 320 800 ₽

7 425 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (механический цех) общей площадью 1390,5 кв.м., кад. 58:22::597, 2-х этажное, находящееся в пределах объекта недвижимости с кад. 58:22::7, принадлежащее должнику ЗАО Никольский завод...

Собственник

Отдельное здание улица Горького, 172,  д. 172
Отдельное здание улица Горького, 172,  д. 172
Отдельное здание улица Горького, 172,  д. 172
Отдельное здание улица Горького, 172,  д. 172
Отдельное здание улица Горького, 172,  д. 172
Отдельное здание улица Горького, 172,  д. 172

1из 6

8 727 260 ₽

3 744 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (цех 6) общей площадью 2331,8 кв.м., кад. 58:22::180, 3-х этажное здание, находящееся в пределах объекта недвижимости с кад. 58:22::7, принадлежащее должнику ЗАО Никольский завод светотехнического...

Собственник

Офис улица Ленина, 135,  д. 135
Офис улица Ленина, 135,  д. 135
Офис улица Ленина, 135,  д. 135
Офис улица Ленина, 135,  д. 135
Офис улица Ленина, 135,  д. 135
Офис улица Ленина, 135,  д. 135
Офис улица Ленина, 135,  д. 135
Офис улица Ленина, 135,  д. 135
Офис улица Ленина, 135,  д. 135
Офис улица Ленина, 135,  д. 135

1из 10

577 014 ₽

11 314 ₽ за м2

АО Банк ДОМ.РФ реализует нежилое помещение площадью 51,5 кв. м., расположенное по адресу: Пензенская область, р-н Никольский, г. Никольск, ул. Ленина, д. 135, пом. 1 Информация об объекте: - Один собственник - юридическое лицо - Обременения: не зарегистрированы -...

Собственник

Отдельное здание улица Горького, 172,  д. 172
Отдельное здание улица Горького, 172,  д. 172
Отдельное здание улица Горького, 172,  д. 172
Отдельное здание улица Горького, 172,  д. 172
Отдельное здание улица Горького, 172,  д. 172

1из 5

10 967 900 ₽

5 066 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (транспортный цех) общей площадью 2165,6 кв.м., кад. 58:22::107, находящееся в пределах объекта недвижимости с кад. 58:22::7, принадлежащее должнику ЗАО Никольский завод светотехнического...

Собственник

Торговое помещение Пионерская, 30А
Торговое помещение Пионерская, 30А
Торговое помещение Пионерская, 30А
Торговое помещение Пионерская, 30А

1из 4

1 000 000 ₽

9 174 ₽ за м2

Старинное, кирпичное здание бывшего магазина в с. Большой Вьяс Лунинского района Пензенской области, площадью 109, 4 кв м, на отмежёванном земельном участке площадью 582 кв м. В здании имеется электричество, отопление от электричества, вода, канализация....

Москвина Елена Александровна

Торговое помещение Октябрьская улица
Торговое помещение Октябрьская улица
Торговое помещение Октябрьская улица

1из 3

2 989 580 ₽

15 023 ₽ за м2

Готовый актив под бизнес или пассивный доход г. Никольск, ул. Октябрьская, д. 291А — хорошее место для старта или масштабирования. Рядом с проезжей частью, хороший автомобильный и пешеходный трафик. Общая площадь — 199,7 м2, внутри несколько помещений...

Собственник

Купить недвижимость в Никольском районе - 2 объявления стоимостью от 7 180 020 руб до 10 320 800 руб. Средняя цена - 8 750 385 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 5 746.50 руб)

2кв. 2023

от 5 777 180 руб.

• Ищите, как Купить недвижимость?
  • 2 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 7 180 020 Р. Максимальная цена: 10 320 800 Р; Средняя: 8 750 385 Р
  • Средняя цена за м2: 5 747 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Никольском районе