Продажа гаражей в Никольском, Кузнецкий район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
200 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Садовая, 1, д. 1, 1 273 м², 2 этажа
30 000 800 ₽
23 567 ₽ за м2
Продам производственный цех, площадью 1273.1 кв. М. И зерносклад 538.2 кв. М. На земельном участке площадьюкв. М. Цена. Пензенская область. Расположен удаленно от населенного пункта. Электроподстанция на 250 квт, водонапорная башня....
Отдельное здание, ул Юбилейная, 2, д. 2, 19 м², 1 этаж
349 448 ₽
18 392 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Электронный аукцион назначен на 27. 04. 2026. Прием заявок по 23. 04. 2026. Часть нежилого здания, площадь: 19, 9 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж...
Собственник
Отдельное здание, ул Солнечная, 88 м², 1 этаж
3 396 180 ₽
38 593 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом, площадью 88,1 кв.м., расположенный по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, с. Сухановка, ул. Садовая, д. 35, кадастровый номер: 58:14::1044 с земельным участком, категории земель- земли населенных...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Камешкирский, 216 м², 1 этаж
422 496 ₽
1 956 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание площадью 216,8 кв.м. с кадастровым номером 58:11::473 расположенное на земельном участке площадью 1845 кв.м. с кадастровым номером 58:11::447 по адресу: Пензенская область, Камешкирский...
Собственник
Отдельное здание, р-н. Неверкинский, 190 м², 1 этаж
64 220 ₽
338 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 688 кв. м, кадастровый номер 58:20::43 (реестровый номер федерального имущества П, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для общественно-деловых...
Отдельное здание, улица Орджоникидзе, 187 м², 2 этажа
3 076 150 ₽
16 450 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - Земельный участок площадью 1827 кв. м, кадастровый номер 58:31::102 (реестровый номер федерального имущества П, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для размещения...
Торговое помещение, улица Белинского, 68, д. 68, 3 221 м², 1/1 эт.
10 001 200 ₽
3 105 ₽ за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион споЗемельный участок и объекты незавершенного строительства. Территория бывшего колхозного рынка. В состав лота входят: - земельный участок 7635, 9 кв. м. , кад 58: 31::...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Никольском в Пензенской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 29 485 руб. | + 4 828 руб. | 40 301 ... 194 935 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 23 251 руб. | - 1 406 руб. | 2 945 ... 50 000 800 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 23 976 руб. | - 682 руб. | 2 945 ... 52 172 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 23 624 руб. | + 627 руб. | 106 074 ... 254 175 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 24 958 руб. | + 1 961 руб. | 106 074 ... 254 175 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 25 848 руб. | + 2 851 руб. | 106 074 ... 300 012 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 81 069 руб. | - 3 867 руб. | 438 240 ... 220 003 000 руб. за объект | 05.05.26 |