Купить недвижимость в Никольском, Кузнецкий район
Уточнить поиск
191 объявление
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Садовая, 1, д. 1, 1 273 м², 2 этажа
30 000 800 ₽
23 567 ₽ за м2
Продам производственный цех, площадью 1273.1 кв. М. И зерносклад 538.2 кв. М. На земельном участке площадьюкв. М. Цена. Пензенская область. Расположен удаленно от населенного пункта. Электроподстанция на 250 квт, водонапорная башня....
Отдельное здание, ул Солнечная, 88 м², 1 этаж
3 396 180 ₽
38 593 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом, площадью 88,1 кв.м., расположенный по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, с. Сухановка, ул. Садовая, д. 35, кадастровый номер: 58:14::1044 с земельным участком, категории земель- земли населенных...
Собственник
Торговое помещение, улица Белинского, 68, д. 68, 3 221 м², 1/1 эт.
10 001 200 ₽
3 105 ₽ за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион споЗемельный участок и объекты незавершенного строительства. Территория бывшего колхозного рынка. В состав лота входят: - земельный участок 7635, 9 кв. м. , кад 58: 31::...
Собственник
Отдельное здание, р-н. Неверкинский, 190 м², 1 этаж
64 220 ₽
338 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 688 кв. м, кадастровый номер 58:20::43 (реестровый номер федерального имущества П, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для общественно-деловых...
Отдельное здание, м.р-н Камешкирский, 216 м², 1 этаж
422 496 ₽
1 956 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание площадью 216,8 кв.м. с кадастровым номером 58:11::473 расположенное на земельном участке площадью 1845 кв.м. с кадастровым номером 58:11::447 по адресу: Пензенская область, Камешкирский...
Собственник
Отдельное здание, ул Юбилейная, 2, д. 2, 19 м², 1 этаж
349 448 ₽
18 392 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Электронный аукцион назначен на 27. 04. 2026. Прием заявок по 23. 04. 2026. Часть нежилого здания, площадь: 19, 9 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж...
Собственник
Отдельное здание, улица Орджоникидзе, 187 м², 2 этажа
3 076 150 ₽
16 450 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - Земельный участок площадью 1827 кв. м, кадастровый номер 58:31::102 (реестровый номер федерального имущества П, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для размещения...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 000 000 Р. Максимальная цена: 1 000 000 Р; Средняя: 1 000 000 Р
- Средняя цена за м2: 27 778 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Никольском
_0.png)
_1.png)
_1.png)
_1.png)
_1.png)
_2.png)

_3.png)
_1.png)

_1.png)
_0.png)
.png)
_2.png)
_1.png)

_0.png)
_0.png)