Продажа офисов в Никольском, Кузнецкий район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
192 объявления
Показать на картеОтдельное здание, м.р-н Камешкирский, 216 м², 1 этаж
422 496 ₽
1 956 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание площадью 216,8 кв.м. с кадастровым номером 58:11::473 расположенное на земельном участке площадью 1845 кв.м. с кадастровым номером 58:11::447 по адресу: Пензенская область, Камешкирский...
Собственник
Отдельное здание, ул Юбилейная, 2, д. 2, 19 м², 1 этаж
349 448 ₽
18 392 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Электронный аукцион назначен на 27. 04. 2026. Прием заявок по 23. 04. 2026. Часть нежилого здания, площадь: 19, 9 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж...
Собственник
Отдельное здание, р-н. Неверкинский, 190 м², 1 этаж
64 220 ₽
338 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 688 кв. м, кадастровый номер 58:20::43 (реестровый номер федерального имущества П, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для общественно-деловых...
Отдельное здание, ул Солнечная, 88 м², 1 этаж
3 396 180 ₽
38 593 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом, площадью 88,1 кв.м., расположенный по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, с. Сухановка, ул. Садовая, д. 35, кадастровый номер: 58:14::1044 с земельным участком, категории земель- земли населенных...
Собственник
Торговое помещение, улица Белинского, 68, д. 68, 3 221 м², 1/1 эт.
10 001 200 ₽
3 105 ₽ за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион споЗемельный участок и объекты незавершенного строительства. Территория бывшего колхозного рынка. В состав лота входят: - земельный участок 7635, 9 кв. м. , кад 58: 31::...
Собственник
Отдельное здание, улица Орджоникидзе, 187 м², 2 этажа
3 076 150 ₽
16 450 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - Земельный участок площадью 1827 кв. м, кадастровый номер 58:31::102 (реестровый номер федерального имущества П, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для размещения...
Производственное помещение, ул Садовая, 1, д. 1, 1 273 м², 2 этажа
30 000 800 ₽
23 567 ₽ за м2
Продам производственный цех, площадью 1273.1 кв. М. И зерносклад 538.2 кв. М. На земельном участке площадьюкв. М. Цена. Пензенская область. Расположен удаленно от населенного пункта. Электроподстанция на 250 квт, водонапорная башня....
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Никольском в Пензенской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 84 984 руб. | - 408 руб. | 201 000 ... 30 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 89 084 руб. | + 3 691 руб. | 201 000 ... 26 500 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 94 876 руб. | + 9 484 руб. | 208 032 ... 26 500 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 103 985 руб. | + 18 593 руб. | 208 032 ... 26 500 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 120 943 руб. | + 35 551 руб. | 208 032 ... 26 500 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 115 841 руб. | + 30 448 руб. | 208 032 ... 26 500 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'