Продажа офисов в Пачелмском районе, Пензенская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
123 объявления
Показать на картеОтдельное здание, ул Околодок, 831 м², 2 этажа
225 201 ₽
271 ₽ за м2
Нежилое здание, назначение Нежилое, кадастровый (условный) номер 58:21::197, площадью 831,4 кв.м., место нахождения: Россия, обл Пензенская, р-н Нижнеломовский, с Большой Мичкас, ул Заводская, дом 16А, расположено на земельном участке с к.н. 58:21::1,...
Собственник
Отдельное здание, ул Шоссейная, 4а, д. 4а, 66 м², 1 этаж
1 069 660 ₽
16 207 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое здание, площадь: 66 кв. м, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, расположенное по адресу: Пензенская обл. , Пачелмский р-н, ст-ца Титово, ул. Шоссейная, д. 4А,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Пачелмском районе в Пензенской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 84 815 руб. | - 2 590 руб. | 577 014 ... 36 000 200 руб. за объект | 19.05.26 |
| 84 984 руб. | - 2 420 руб. | 201 000 ... 30 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 89 084 руб. | + 1 679 руб. | 201 000 ... 26 500 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 94 876 руб. | + 7 471 руб. | 208 032 ... 26 500 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 103 985 руб. | + 16 581 руб. | 208 032 ... 26 500 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 120 943 руб. | + 33 539 руб. | 208 032 ... 26 500 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта