Продажа складов в Пограничном, Колышлейский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
107 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, улица Степана Разина, 462 м², 2 этажа
1 176 250 ₽
2 546 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 2000 кв. м, кадастровый номер 58:17::26 (реестровый номер федерального имущества П, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для иных...
Торговое помещение, ул Нагорная, 13, д. 13, 85 м², 1/2 эт.
2 332 060 ₽
27 436 ₽ за м2
Продам торговое помещение в хорошем техническом состоянии. Расположено в центре села по адресу: Пензенская область. Пензенский район, с. Большая Елань, ул.Нагорная, д.2, в 35 километрах от Пензы. Расположение на 1 линии от дороги, максимальная просматриваемость...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Пограничном в Пензенской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 50 489 руб. | + 20 492 руб. | 50 011 ... 72 411 100 руб. за объект | 05.05.26 |
| 46 862 руб. | + 16 864 руб. | 50 011 ... 5 000 040 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 31 364 руб. | + 1 366 руб. | 50 011 ... 5 000 040 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 31 364 руб. | + 1 366 руб. | 50 011 ... 5 000 040 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 22 538 руб. | - 7 460 руб. | 50 011 ... 5 000 040 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 25 665 руб. | - 4 333 руб. | 50 011 ... 3 550 060 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта