1 201 объект недвижимости Пензенской области

Продажа дач в Шемышейке, Шемышейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шемышейка

Вас могут заинтересовать объявления

97 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток

1из 9

450 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

земельный участок с насаждениями (яблони, вишни, облепиха, жимолость) на участке расположен вагон-дом возможно использовать как жилое помещение (требуется ремонт) или как хоз.помещение свет заведен на участок, газ вдоль границы участка недалеко от участка...

Собственник

Коттедж/дом Малиновка СНТ, 561
Коттедж/дом Малиновка СНТ, 561

1из 2

2 400 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК. Продаётся дача на участках 561, 562. Площадь 10 соток с проведенным межеванием. Участок ровный, правильной формы. Дом двухэтажный 44 м² зарегистрированный в кадастре как жилой дом: 1-й этаж кирпичный, на свайном фундаменте, мансарда обшита...

Aleksandr

Коттедж/дом садовое дачное товарищество Космос, 52
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Космос, 52
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Космос, 52
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Космос, 52
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Космос, 52
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Космос, 52

1из 6

3 350 000 ₽

55 833 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Продаю дачу в Снт Космос в черте города , рядом с улицей Живописной, район Детской Железной дороги, есть разрешение под жилую застройку. Газ по границе участка. Вода центральная проведена, круглый год есть вода и свет. Вокруг сосновый лес, чистый воздух....

Собственник

Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48

1из 10

19 900 000 ₽

42 340 ₽ за м2

Ипотека от 217 298 ₽ в месяц

Предлагаем на продажу коттедж в живописном месте на ул.Нагорная в с.Засечное - Трехуровневый коттедж общей площадью 470 кв.м, располагается на земельном участке площадью 21 сотка - Дом строился не на продажу, поэтому делалось все качественно: фундамент...

Деушева Елена

Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2

1из 10

4 700 000 ₽

27 976 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продам дом 168 кв.м, расположенный на участке 594 кв.м, расположенный на ул.Складская. Дом очень просторный , состоит из 2-х этажей, 2 этаж новый (не отделан).Первый этаж с частичным ремонтом. Все удобства в доме. Имеется гараж, баня, навес под машину....

Коттедж/дом поселок Победа

1из 10

800 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продаётся дача 8 соток с домом 24 м2 жилой площади. Газ на границе, свет есть, скважина, выгребная яма. Фундамент из ФБ-с 5 блоков для реконструкции объекта подготовлен. Участок ровный, чернозём навозной в советские годы, почва жирная и плодородная. Материал...

Собственник

Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й
Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й
Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й
Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й
Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й
Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й
Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й

1из 7

6 830 000 ₽

82 289 ₽ за м2

Ипотека от 32 724 ₽ в месяц

Продается таунхаус в экологически чистом и живописном районе Пензы. Дом уже сдан! Общая площадь составляет 83 квадратных метра. В подвальном помещении высотой 1,8 метра находится пространство для хранения. На первом этаже расположены: - Кухня-гостиная...

MEGAPROFI

Коттедж/дом ул Карла Маркса, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 11,  д. 11

1из 10

1 250 000 ₽

32 895 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продаю жилой дом общая площадь 38,1 ; земельный участок 10 соток ,Пензенская область,Городищенский район в городе Сурске ,год постройки 2011 , от Пензы до г.Сурска 1 ч 5 мин. (74,9 км) . Дом в зимнее время отапливается. Купить можно и зимой, заехать...

Собственник

Коттедж/дом Столярная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Столярная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Столярная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Столярная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Столярная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Столярная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Столярная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Столярная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Столярная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Столярная улица, 9,  д. 9

1из 10

8 800 000 ₽

29 333 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Дом каркасно щитовой оштукатурен и утеплён внутри и снаружи 10 см. утеплителем.Сейчас дом разделён на четыре разных жилых секции с четырмя отдельными входами.Можно объединить в одно целое. Участок 10 соток. Назначение земли ИЖС. Всё в собственности. На...

Собственник

Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26

1из 10

4 950 000 ₽

42 308 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Половина отдельно стоящего дома, высота потолков 2.5-2.55 метра, вокруг дома выложена плиткой дорожка. Все удобства в доме. Вода и газ центральные. Удобная планировка с изолированными комнатами, большим коридором и просторной гостинной. Современный дом,...

Собственник

Коттедж/дом Пензенский район
Коттедж/дом Пензенский район
Коттедж/дом Пензенский район
Коттедж/дом Пензенский район
Коттедж/дом Пензенский район
Коттедж/дом Пензенский район

1из 6

5 100 000 ₽

68 919 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Coбcтвeнник. B пpoдaже дом на пеpвой линии в Зaсeчнoм! Ha учaстке 28,8 сoтoк чepнoзём! Ровный без перепадов и cухoй! Общая площадь 74,3 кв.м Жилая 50 кв.м Куxня 10 кв.м Kомуникации в домe. Газ (экономичноe oтоплeниe)электричествo,центpальнoe вoдоcнaбжениe,кaнализация...

Собственник

Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47

1из 8

700 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Площадь участка 8 соток Дом 20 кв.м. + кухня 14 кв.м. Так же есть гараж, душ с водонагревателем. На участке три теплицы, два бака для воды

Собственник

Коттедж/дом сдт Сосны тер, 65
Коттедж/дом сдт Сосны тер, 65
Коттедж/дом сдт Сосны тер, 65
Коттедж/дом сдт Сосны тер, 65
Коттедж/дом сдт Сосны тер, 65
Коттедж/дом сдт Сосны тер, 65
Коттедж/дом сдт Сосны тер, 65
Коттедж/дом сдт Сосны тер, 65
Коттедж/дом сдт Сосны тер, 65
Коттедж/дом сдт Сосны тер, 65

1из 10

18 700 000 ₽

113 402 ₽ за м2

Ипотека от 204 194 ₽ в месяц

В продаже загородный дом в черте города с отличными подъездными путями по адресу Пенза СНТ Сосны готовый для отдыха и жизни вашей семьи. Вложений не требует. Заезжай и наслаждайся. Доступен проезд в любое время года. - ЭКО-дом 2022 года постройки с отличной...

Деушева Елена

Коттедж/дом ул Полевая, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Полевая, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Полевая, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Полевая, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Полевая, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Полевая, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Полевая, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Полевая, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Полевая, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Полевая, 30,  д. 30

1из 10

1 100 000 ₽

21 569 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ: Теплая квартира с хорошим ремонтом на участке 4 сотки. СТОИМОСТЬ:рублей. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Россия, Пензенская область, Пензенский район, с. Кондоль. ДЕЙСТВУЮЩИХ ОБРЕМЕНЕНИЙ ПО ОБЪЕКТУ: отсутствуют. СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ: Один взрослый...

Собственник

Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50

1из 10

300 000 ₽

6 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продается 1/2 жилого дома Пензенская обл. Городищенский р-он, г . Сурск 45кв. м. земли 5 сот. дом находится на центральной улице. Освещенная асфальтированная дорога, место для парковки. В доме - свет, газ, вода, летний слив, отопление печное и газовое....

Собственник

Коттедж/дом ул Спортивная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Спортивная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Спортивная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Спортивная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Спортивная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Спортивная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Спортивная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Спортивная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Спортивная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Спортивная, 2А,  д. 2А

1из 10

7 100 000 ₽

98 611 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

Продается дом 72 квадратных метров на участке 2 соток. Дом одноэтажный, из пеноблока, утепленный. Внутри отделан обоями, линолеумом,натяжные потолки, в доме присутствуют погреб. На участке находится баня, огород (2 сотки), парковочное место. Дом в идеальном...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Строитель, Вишнёвая улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, Вишнёвая улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, Вишнёвая улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, Вишнёвая улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, Вишнёвая улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, Вишнёвая улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, Вишнёвая улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, Вишнёвая улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, Вишнёвая улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, Вишнёвая улица

1из 10

600 000 ₽

12 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продам Дачный участок 5,8 соток , на территории имеется 2х этажный кирпичный домик, 2 сарая (кирпичных), туалет. Имеются насаждения не яблони, вишня, слива, смородина (красная и черная), крыжовник, калина. Земля мягкая, плодородная ( регулярно обрабатывается)....

Собственник

Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12
Коттедж/дом Набережная, 12

1из 10

3 200 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

В продаже жилой дом площадью 50 кв.м с земельным участком площадью 23 сотки в с.Алферьевка на ул.Набережная д.12 - жилой дом из дубового сруба в хорошем состоянии, ухоженный, большая жилая комната, просторная кухня, прихожая, веранда. Пластиковые окна,...

Коттедж/дом Пензенский район

1из 10

2 550 000 ₽

57 955 ₽ за м2

Ипотека от 12 218 ₽ в месяц

Собственник

Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58

1из 10

23 980 000 ₽

94 783 ₽ за м2

Ипотека от 261 849 ₽ в месяц

Продаётся коттедж с незавершённым строительством в живописном и полностью приватном районе Ахуны — ул. Проезд Грибоева, 58. Участок расположен в сосновом лесу, соседей рядом пока нет. - Площадь и постройки Общая площадь коттеджа 255 м². На нулевом...

MEGAPROFI

2кв. 2023

от 5 977 720 руб.