1 201 объект недвижимости Пензенской области

Купить недвижимость в Сурске, Городищенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Сурск

187 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Лозицкой ул, 1А
3-комн квартира Лозицкой ул, 1А
3-комн квартира Лозицкой ул, 1А
3-комн квартира Лозицкой ул, 1А
3-комн квартира Лозицкой ул, 1А
3-комн квартира Лозицкой ул, 1А
3-комн квартира Лозицкой ул, 1А
3-комн квартира Лозицкой ул, 1А
3-комн квартира Лозицкой ул, 1А
3-комн квартира Лозицкой ул, 1А

1из 10

9 500 000 ₽

131 034 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Квартира с ремонтом по дизайн проекту готова для переезда! В комплектацию квартиры входит кухонный гарнитур, индукционная плита, мойка, смеситель, встроенный духовой шкаф. 72 кв.м с панорамным окнами в пол на 17-м этаже. 2 комнаты (13 кв.м + 10 кв.м)...

MEGAPROFI

1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32

1из 10

3 860 000 ₽

111 239 ₽ за м2

Ипотека от 17 033 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира с качественным ремонтом и мебелью – заходи и живи! Ищете идеальное жилье в Пензе? Предлагаем вам прекрасную квартиру на улице Рахманинова, расположенную в тихом квартале, но всего в нескольких шагах от остановки...

MEGAPROFI

2-комн квартира Военный городок, 146
2-комн квартира Военный городок, 146
2-комн квартира Военный городок, 146
2-комн квартира Военный городок, 146
2-комн квартира Военный городок, 146
2-комн квартира Военный городок, 146

1из 6

2 650 000 ₽

61 201 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в шаговой доступности от ПГУ, Олимпийской аллеи, что делает ее очень востребованной для сдачи в аренду студентам и гостям города. Квартира распашная - комнаты на две стороны дома. Из окон квартиры в одну сторону...

Склад Городищенский район

1из 10

50 011 ₽

3 847 ₽ за м2

В продаже склад в Городищенском районе, р.п. Чаадаевка, по ул. Хлебная, 1. Склад кирпичныйкв.м., предназначен для хранения зерна (бетонированный бункер глубиной более 5м., оснащенный вентиляционными шахтами). Можно переоборудовать...

Собственник

Торговое помещение ул Советская, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Советская, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Советская, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Советская, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Советская, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Советская, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Советская, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Советская, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Советская, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Советская, 10,  д. 10

1из 10

310 266 ₽

34 474 ₽ за м2

Продаётся помещение торгового назначения в самом центре деловой активности р.п. Шемышейка, на ул. Советская 10. Помещение подойдёт для торговли и других видов коммерческой деятельности. Основные характеристики помещения: - 2 этаж; -...

Собственник

Производственное помещение Монтажная улица, 29А,  д. 29А
Производственное помещение Монтажная улица, 29А,  д. 29А
Производственное помещение Монтажная улица, 29А,  д. 29А
Производственное помещение Монтажная улица, 29А,  д. 29А
Производственное помещение Монтажная улица, 29А,  д. 29А
Производственное помещение Монтажная улица, 29А,  д. 29А
Производственное помещение Монтажная улица, 29А,  д. 29А
Производственное помещение Монтажная улица, 29А,  д. 29А
Производственное помещение Монтажная улица, 29А,  д. 29А
Производственное помещение Монтажная улица, 29А,  д. 29А

1из 10

884 160 ₽

9 824 ₽ за м2

В продаже производственно-складское помещение общей площадью 3054 кв.м. с земельным участком площадью 9096 кв.м., расположенное по адресу: обл. Пензенская, р-н Шемышейский, рп. Шемышейка, ул. Монтажная, 29 З БЕЗ КОМИССИИ! Территория легко позволяет осуществлять...

Собственник

Отдельное здание улица 50 лет Октября
Отдельное здание улица 50 лет Октября
Отдельное здание улица 50 лет Октября
Отдельное здание улица 50 лет Октября
Отдельное здание улица 50 лет Октября
Отдельное здание улица 50 лет Октября
Отдельное здание улица 50 лет Октября
Отдельное здание улица 50 лет Октября
Отдельное здание улица 50 лет Октября
Отдельное здание улица 50 лет Октября

1из 10

811 600 ₽

20 290 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом площадью 40,1 кв.м., кад. 58:07::48, и земельный участок площадью 973 кв.м., кад. 58:07::24 принадлежащие должникам Зайгановой В.П. и Зайгановой В.А. на праве общей долевой собственности. Зарегистрированные...

Собственник

Отдельное здание Бессоновский район, Трофимовка с., Центральная ул., д.22

1из 5

19 988 800 ₽

16 133 ₽ за м2

Продается нежилое здание-склад с земельным участком 96.87 соток, предназначенных для организации любого вида деятельности. Нежилое здание - склад 1239,7 кв.м. Коммуникации: - газ (газовая котельная), - электричество 60 кВт, - подача воды...

1

09.05

Офис Молодежная улица, д.1
Офис Молодежная улица, д.1
Офис Молодежная улица, д.1

1из 3

201 000 ₽

20 100 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Часть нежилого здания сбербанка, литер А, общей площадью 10 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж №1, расположенного по адресу: Пензенская область, р-н Городищенский,...

Реук Александр

Купить недвижимость в Сурске - 3 объявления стоимостью от 2 650 000 руб до 9 500 000 руб. Средняя цена - 5 336 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 102 367.30 руб)

2кв. 2023

от 5 977 720 руб.

• Ищите, как Купить недвижимость?
  • 3 актуальных и проверенных объявления