Продажа складов в Родниках, Лунинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
85 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Советская улица, 20, д. 20, 39 м², 1 этаж
893 646 ₽
22 914 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом общей площадью 39,6 кв.м., кад. 58:09::1199, и земельный участок площадью 2107+/-160,66 кв.м., кад. 58:09::870, категория земель: земли населённых пунктов, виды разрешённого использования: для...
Собственник
Отдельное здание, ул Кооперативная, 35, д. 35, 1 081 м², 2 этажа
25 000 300 ₽
23 127 ₽ за м2
В продаже Торговый центр, площадью 1081 кв. м., расположенный в центре рп. Лунино по адресу: Пензенская область, Лунинский район, рп. Лунино, ул. Кооперативная, д.46. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ! Двухэтaжнoе здaниe 1081 м2 c долгоcрочными...
Собственник
Отдельное здание, ул Сурская, 161, д. 161, 657 м², 2 этажа
8 470 040 ₽
12 892 ₽ за м2
В продаже отдельно стоящее здание 657,8 кв.м. и земельный участок 15 соток по адресу: Пензенская область, Бессоновский район, с. Бессоновка, ул. Сурская, д.157Б. Коммерческий объект свободного назначения. 2 этажное административное здание и помещение...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Бессоновский, 46 м², 1 этаж
573 804 ₽
12 474 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом площадью 46,5 кв.м., кадастровый номер 58:05::338, расположенный по адресу: Пензенская область, Бессоновский район, с. Вазерки, ул. Басулина, д. 14; Земельный участок, площадью 1100 кв.м., кадастровый...
Собственник
Отдельное здание, ул Юбилейная, 4, д. 4, 181 м², 2 этажа
6 500 070 ₽
35 912 ₽ за м2
Предлагается к продаже часть кирпичного здания, расположенного в с. Грабово, ул. Юбилейная, площадью 181 кв.м., 2 этажа. На 1-ом этаже на данный момент есть арендатор. На втором- свободно. Имеются свои сан.узлы, подключение к отоплению,...
Собственник
Отдельное здание, ул Мира, 21, д. 21, 97 м², 2 этажа
3 121 650 ₽
32 182 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом площадью 97,2 кв.м., кад. 58:05::5450, и земельный участок площадью 600+/-9 кв.м., кад. 58:05::5408, категория земель: земли населённых пунктов, виды разрешённого использования: для ведения...
Собственник
Отдельное здание, 10-й проезд Сурикова, 144 м², 2 этажа
5 650 130 ₽
39 237 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом общей площадью 144,6 кв.м., 2-х этажный, кад. 58:05::6047, и земельный участок площадью 1059+/-11 кв.м., кад. 58:05::5704, категория земель: земли населённых пунктов, виды разрешённого использования:...
Торговое помещение, Пионерская, 30А, 109 м², 1/1 эт.
1 000 000 ₽
9 174 ₽ за м2
Старинное, кирпичное здание бывшего магазина в с. Большой Вьяс Лунинского района Пензенской области, площадью 109, 4 кв м, на отмежёванном земельном участке площадью 582 кв м. В здании имеется электричество, отопление от электричества, вода, канализация....
Москвина Елена Александровна
Отдельное здание, р.п. Исса, ул. Советская, 26, 39 м², 1 этаж
1 051 360 ₽
26 958 ₽ за м2
Собственник
Производственное помещение, ул Сурская, 161, д. 161, 226 м², 1 этаж
7 397 210 ₽
32 731 ₽ за м2
В продаже производственное здание 226,7 кв. м., расположенное по адресу: Пензенская область, Бессоновский район, с. Бессоновка, ул. Сурская, д.123г. Здание расположено на земельном участке площадью 1161 кв.м. ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ! Территория...
Собственник
Отдельное здание, ул Парковая, 11, д. 11, 96 м², 1 этаж
1 025 760 ₽
10 685 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 1557 кв. м, кадастровый номер 58:16::4 (реестровый номер федерального имущества П, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для общественно-деловых...
Производственное помещение, село Бессоновка, 360 м², 1 этаж
10 500 100 ₽
29 167 ₽ за м2
Продам действующее производство в Бессоновке, по ул. Сурская, 123 ж2. Пилорама, столярный цех 363 кв.м., бытовые помещения. Горизонтальная пила, тельфер, фуганок, рейсмус, фрейзерный станок, токарный станок, рельсовые пути для подачи леса к распиловке,...
Отдельное здание, ул Мира, 21, д. 21, 97 м², 2 этажа
2 653 340 ₽
27 354 ₽ за м2
Собственник
Торговое помещение, комсомольская, 13, 792 м², 1/2 эт.
33 000 000 ₽
41 667 ₽ за м2
Прoдaётся oтдeльнo cтоящее, 2-х этажное торгово-офисное зданиe, oбщeй плoщaдью 792,5 кв.м. на земельном участке площадью 1092 кв.м., pacпoлoжeно в цeнтpальной части, с выcоким aвтомoбильным тpaфикoм по aдpecу: Бессоновка, ул. Комсомольская, д. 13. Основные...
Буренина Аксана
Производственное помещение, ул Сурская, 161, д. 161, 621 м², 1 этаж
15 897 600 ₽
25 600 ₽ за м2
В продаже производственное здание 621,1 кв. м., расположенное по адресу: Пензенская область, Бессоновский район, с.Бессоновка, ул. Сурская, д.119А/1. Здание расположено на земельном участке площадью 751 кв.м. ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ! Территория...
Собственник
Отдельное здание, улица 50 лет Октября, 40 м², 1 этаж
811 600 ₽
20 290 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом площадью 40,1 кв.м., кад. 58:07::48, и земельный участок площадью 973 кв.м., кад. 58:07::24 принадлежащие должникам Зайгановой В.П. и Зайгановой В.А. на праве общей долевой собственности. Зарегистрированные...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Родниках в Пензенской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 61 172 руб. | + 31 174 руб. | 66 667 ... 72 411 100 руб. за объект | 19.05.26 |
| 50 489 руб. | + 20 492 руб. | 50 011 ... 72 411 100 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 46 862 руб. | + 16 864 руб. | 50 011 ... 5 000 040 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 31 364 руб. | + 1 366 руб. | 50 011 ... 5 000 040 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 31 364 руб. | + 1 366 руб. | 50 011 ... 5 000 040 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 22 538 руб. | - 7 460 руб. | 50 011 ... 5 000 040 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта