1 449 объектов недвижимости Пензенской области

Продажа квартир студий в Рамзае, Мокшанский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станция Рамзай

Вас могут заинтересовать объявления

93 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Пенза, Ладожская улица, 9А
1-комн квартира Пенза, Ладожская улица, 9А
1-комн квартира Пенза, Ладожская улица, 9А
1-комн квартира Пенза, Ладожская улица, 9А
1-комн квартира Пенза, Ладожская улица, 9А
1-комн квартира Пенза, Ладожская улица, 9А
1-комн квартира Пенза, Ладожская улица, 9А
1-комн квартира Пенза, Ладожская улица, 9А
1-комн квартира Пенза, Ладожская улица, 9А
1-комн квартира Пенза, Ладожская улица, 9А

1из 10

5 250 000 ₽

141 892 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру с новым ремонтом в кирпичном доме в Арбеково по адресу: ул. Ладожская д. 9А на 4-м этаже 10-этажного дома. Дом расположен в развитом зеленом районе города, в удалении от проспекта Строителей, что защищает Вас от пыли и шума...

Финошина Елена Александровна

1-комн квартира в новом доме ул Маршала Крылова, 20,  д. 20
1-комн квартира в новом доме ул Маршала Крылова, 20,  д. 20
1-комн квартира в новом доме ул Маршала Крылова, 20,  д. 20
1-комн квартира в новом доме ул Маршала Крылова, 20,  д. 20
1-комн квартира в новом доме ул Маршала Крылова, 20,  д. 20
1-комн квартира в новом доме ул Маршала Крылова, 20,  д. 20

1из 6

7 224 000 ₽

129 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 877 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 56.00 кв. м, жилая площадь 18.30 кв. м, 13 этаж из 24

ЖК Модернист

Собственник

1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9

1из 10

6 380 000 ₽

135 745 ₽ за м2

Ипотека от 28 153 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в Арбеково ЖК Лермонтов по ул. Ладожская, 9. Уникальное предложение для ценителей комфорта и стиля: квартира в Пензе, расположена в ближнем Арбеково в престижном жилом комплексе! Квартира расположена...

Гущина Евгения Владимировна

1-комн квартира улица Генерала Глазунова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Генерала Глазунова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Генерала Глазунова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Генерала Глазунова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Генерала Глазунова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Генерала Глазунова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Генерала Глазунова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Генерала Глазунова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Генерала Глазунова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Генерала Глазунова, 6,  д. 6

1из 10

4 150 000 ₽

125 758 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Продаю 1к квартиру с евроремонтом в ЖК Арбековская Застава! Адрес: ул. Генерала Глазунова, д.6 Общая площадь: 33 кв.м Жилая площадь: 14.3 кв.м Площадь кухни: 10 кв.м В квартире сделан отличный ремонт из качественных материалов. Керамогранит на полу...

Собственник

1-комн квартира ул Ульяновская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Ульяновская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Ульяновская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Ульяновская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Ульяновская, 21,  д. 21

1из 5

2 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира по ул. Ульяновская, 21. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного кирпичного дома+ технический этаж. Общая площадь - 23 кв.м. Жилая площадь- 16 кв.м. Кухня -7 кв.м. В квартире установлены пластиковые...

Самойлова Екатерина Сергеевна

1-комн квартира в новом доме улица Крупской, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Крупской, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Крупской, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Крупской, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Крупской, 8,  д. 8

1из 5

4 700 000 ₽

106 818 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 20.70 кв. м, 14 этаж из 14, тип дома: кирпичный

ЖК Новелла

Собственник

1-комн квартира Минская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Минская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Минская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Минская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Минская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Минская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Минская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Минская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Минская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Минская улица, 6,  д. 6

1из 10

2 350 000 ₽

75 806 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира ул. Минская 6, с кирпичным гаражом в собственности. - Местоположение: м-н Арбеково, остановки Минская, Одесская, Универсам №173, магазин Океан. Рядом улицы: Кронштадтская, Ульяновская. - Квартира расположена на 5-м этаже...

Александр

1-комн квартира пр-кт Строителей, 90Г,  д. 90Г
1-комн квартира пр-кт Строителей, 90Г,  д. 90Г
1-комн квартира пр-кт Строителей, 90Г,  д. 90Г
1-комн квартира пр-кт Строителей, 90Г,  д. 90Г
1-комн квартира пр-кт Строителей, 90Г,  д. 90Г
1-комн квартира пр-кт Строителей, 90Г,  д. 90Г
1-комн квартира пр-кт Строителей, 90Г,  д. 90Г
1-комн квартира пр-кт Строителей, 90Г,  д. 90Г
1-комн квартира пр-кт Строителей, 90Г,  д. 90Г
1-комн квартира пр-кт Строителей, 90Г,  д. 90Г

1из 10

5 700 000 ₽

132 558 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в современном ЖК Зеландия ул. Стасова, д. 2А 1 Взрослый собственник!!! Общая площадь квартиры – 42.9 кв.м. Кухня-гостиная площадью 21.4 кв.м – идеальное место для семейных ужинов и встреч с друзьями. Комната: 10.8 м2...

Стремовская Екатерина

1-комн квартира ул 65-летия Победы, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 65-летия Победы, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 65-летия Победы, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 65-летия Победы, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 65-летия Победы, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 65-летия Победы, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 65-летия Победы, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 65-летия Победы, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 65-летия Победы, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 65-летия Победы, 26,  д. 26

1из 10

5 200 000 ₽

126 829 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

id:487. Продaется 1 комнaтная квартирa в ЖK Апгpeйд по ул. 65-летия Побeды д.26. Квapтиpа наxoдитcя нa 7 этaже 17 - ти этажного монолитно-кирпичного дoмa 2024 г.п. -Oбщaя плoщaдь - 41 кв.м. -Кухня - 18 кв.м. -Kомната - 13,5 кв.м. Дом наxодитcя в дальнем...

Собственник

1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А

1из 10

5 250 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

В продаже уютная 1-комнатная квартира с новым стильным ремонтом в кирпичном доме 2014г.п. по адресу: ул. Ладожская, д. 9А (Арбеково). Общая площадь 39.3 кв м Площадь комнаты 17,6 кв м Площадь кухни 9,8 кв м Квартира расположена на комфортном 4 этаже...

Собственник

1-комн квартира Ладожская улица, 79,  д. 79
1-комн квартира Ладожская улица, 79,  д. 79
1-комн квартира Ладожская улица, 79,  д. 79
1-комн квартира Ладожская улица, 79,  д. 79
1-комн квартира Ладожская улица, 79,  д. 79
1-комн квартира Ладожская улица, 79,  д. 79
1-комн квартира Ладожская улица, 79,  д. 79
1-комн квартира Ладожская улица, 79,  д. 79
1-комн квартира Ладожская улица, 79,  д. 79
1-комн квартира Ладожская улица, 79,  д. 79

1из 10

2 999 000 ₽

85 686 ₽ за м2

Ипотека от 13 234 ₽ в месяц

В Продаже 1-комнатная квартира классической планировки! Панельный дом в отличном состоянии по ул. Ладожская 79, 121 серия здания, а это - самые просторные планировки, наличие балконов во всех квартирах, высокие потолки, наружные стены из трёхслойных жб...

Руслан

1-комн квартира улица Попова, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Попова, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Попова, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Попова, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Попова, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Попова, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Попова, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Попова, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Попова, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Попова, 26,  д. 26

1из 10

16 500 000 ₽

235 714 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Видовая квартира в первом премиум-доме Пензы Holms Residence, ул. Поповам² | 11 этаж | 1 мастер- спальня со своим гардеробом 4.5 кв.м и ванной с окном 6.1 кв.м+ кухня -гостиная 25.7 кв.м Высота потолков 3.2 м Holms Residence-...

Недвижимость 24

1-комн квартира Пенза, улица Сузюмова, 8
1-комн квартира Пенза, улица Сузюмова, 8
1-комн квартира Пенза, улица Сузюмова, 8
1-комн квартира Пенза, улица Сузюмова, 8
1-комн квартира Пенза, улица Сузюмова, 8
1-комн квартира Пенза, улица Сузюмова, 8

1из 6

2 850 000 ₽

77 027 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию квартиру по адресу: г.Пенза улица Сузюмова, 8. Квартира расположена в кирпичном доме 2016 года постройки. Расположена на 5 этаже 5-этажного дома с наземной парковкой. Общая площадь квартиры составляет...

Собственник

1-комн квартира ул Беляева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Беляева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Беляева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Беляева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Беляева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Беляева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Беляева, 4,  д. 4

1из 7

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

???? Отличный вариант «заезжай и живи»: уютная 1-к квартира со свежим ремонтом! Ищете готовую квартиру, в которую можно заселиться сразу или выгодно сдать в аренду без дополнительных вложений? Это именно то, что вам нужно! Основные преимущества объекта: Материал...

Карпов Михаил Андреевич

1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27

1из 10

3 390 000 ₽

109 355 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с косметическим ремонтом по ул. Проспект Победы д.27 с шикарными видами из окна. Квapтиpa нaxодится на 5-м этажe 5-ти этажнoго киpпичнoгo дoмa 1965 г.п. под управлением УК «Контур» с 01.04.2019 года....

Елена

1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32

1из 10

3 860 000 ₽

111 239 ₽ за м2

Ипотека от 17 033 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира с качественным ремонтом и мебелью – заходи и живи! Ищете идеальное жилье в Пензе? Предлагаем вам прекрасную квартиру на улице Рахманинова, расположенную в тихом квартале, но всего в нескольких шагах от остановки...

MEGAPROFI

1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27

1из 10

3 390 000 ₽

113 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с косметическим ремонтом по ул. Проспект Победы д.27 с шикарными видами из окна. Квapтиpa нaxодится на 5-м этажe 5-ти этажнoго киpпичнoгo дoмa 1965 г.п. под управлением УК Контур с 01.04.2019 года. Подъезд...

Собственник

1-комн квартира улица Лядова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Лядова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Лядова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Лядова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Лядова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Лядова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Лядова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Лядова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Лядова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Лядова, 36,  д. 36

1из 10

3 150 000 ₽

121 154 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира Заезжай и живи Идеальное предложение для тех, кто ищет первое жильё или квартиру для сдачи в аренду ! Квартира находится в доме 1993 года постройки, на 5 этаже из 10. Общая площадь составляет 26.6 м², что идеально подходит...

Собственник

1-комн квартира улица 65-летия Победы, 32к1
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 32к1
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 32к1
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 32к1
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 32к1
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 32к1
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 32к1
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 32к1
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 32к1
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 32к1

1из 10

5 650 000 ₽

120 213 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

id:934. В прoдaжe Eвро 2к квартиpа по адресу ул. 65-летия Победы д. 32 ЖK бизнеc-клacca Lаkе Тown! Дом сдан, ключи на руках! Квартира с видом на озеро. Кваpтиpа раcпoложена нa 15 этаже 16 этaжнoго мoнoлитно-кирпичнoго дома. Общая площaдь: 47,2 кв.м. cпaльня...

Собственник

1-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16

1из 10

3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру на Ворошилова,16 (центр города). Этаж/этажность: 3/5 кирпичного дома. Не угловая и не торцевая. Квартира с хорошим ремонтом. Общая площадь: 30,5 кв.м. + балкон Жилая площадь: 16,5 кв.м. Площадь кухни: 6 кв.м. Раздельный сан...

2кв. 2023

от 5 777 180 руб.

График средних цен по продаже квартир в Рамзае в Пензенской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 104 277 руб. + 9 671 руб. 1 200 000 ... 9 999 000 руб. за объект 05.05.26
97 433 руб. + 2 826 руб. 2 100 000 ... 10 200 000 руб. за объект 21.04.26