1 581 объект недвижимости Пензенской области

Продажа домов в Вазерках без посредников, Бессоновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вазерки

Вас могут заинтересовать объявления

99 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140

1из 10

1 200 000 ₽

23 438 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Светлый, просторный дом в с. Манторово, Лунинского район, Пензенской области. Площадью 51,2/28,0/10,6 кв.м. С мебелью. Высокие потолки. Пластиковые окна. Шикарная веранда. Летняя кухня. Газ, электричество, водопровод, канализация. Баня. Сараи. Межеванный...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38

1из 6

1 480 000 ₽

67 273 ₽ за м2

Ипотека от 7 091 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком в центре города по ул. Дарвина  (р-он Райки)            Дом отдельно стоящий площадью 22 кв.м (требует ремонта). Земельный участок площадью 527 кв.м (назначение ИЖС).            Коммуникации: АОГВ по границе...

Устьянцева Наталья Константиновна

Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2

1из 10

4 700 000 ₽

27 976 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продам дом 168 кв.м, расположенный на участке 594 кв.м, расположенный на ул.Складская. Дом очень просторный , состоит из 2-х этажей, 2 этаж новый (не отделан).Первый этаж с частичным ремонтом. Все удобства в доме. Имеется гараж, баня, навес под машину....

Светлана Светлана

Коттедж/дом Заводская, 60А
Коттедж/дом Заводская, 60А
Коттедж/дом Заводская, 60А
Коттедж/дом Заводская, 60А
Коттедж/дом Заводская, 60А
Коттедж/дом Заводская, 60А
Коттедж/дом Заводская, 60А
Коттедж/дом Заводская, 60А
Коттедж/дом Заводская, 60А
Коттедж/дом Заводская, 60А

1из 10

5 000 000 ₽

16 892 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Отдельно стоящий, двухквартирный, кирпичный дом в р. п. Лунино.  Площадью 143 и 153 кв. м. Общая площадь 296 кв. м.  С удобствами. С мебелью. Комнаты, кухня,   прихожая, санузел и кочегарка большие и просторные. Камин в зале. Земельный участок...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Свердлова, 120Б
Коттедж/дом Свердлова, 120Б
Коттедж/дом Свердлова, 120Б
Коттедж/дом Свердлова, 120Б
Коттедж/дом Свердлова, 120Б
Коттедж/дом Свердлова, 120Б
Коттедж/дом Свердлова, 120Б
Коттедж/дом Свердлова, 120Б
Коттедж/дом Свердлова, 120Б
Коттедж/дом Свердлова, 120Б

1из 10

560 000 ₽

12 444 ₽ за м2

Ипотека от 2 683 ₽ в месяц

Крепкий, просторный, деревянный дом с удобствами и баней! Обшит плоским шифером. Обособленное, тихое, безлюдное место! Кругом природа. Площадью 45/31/9 кв.м. Большая веранда. Мастерская. С мебелью и бытовой техникой. Газ, электричество, водопровод,...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Луговая, 20
Коттедж/дом Луговая, 20
Коттедж/дом Луговая, 20
Коттедж/дом Луговая, 20
Коттедж/дом Луговая, 20
Коттедж/дом Луговая, 20
Коттедж/дом Луговая, 20
Коттедж/дом Луговая, 20
Коттедж/дом Луговая, 20
Коттедж/дом Луговая, 20

1из 10

750 000 ₽

12 931 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Часть дома в р. п. Лунино, рядом с центром.  С удобствами.  Горячая вода от газовой колонки. Площадью 58/33,6/9,4 кв. м. Земельный участок площадью 6 соток. Смородина, крыжовник красный и зелёный. В доме остаётся полностью вся мебель и бытовая...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Свердлова, 150
Коттедж/дом Свердлова, 150
Коттедж/дом Свердлова, 150
Коттедж/дом Свердлова, 150
Коттедж/дом Свердлова, 150
Коттедж/дом Свердлова, 150
Коттедж/дом Свердлова, 150
Коттедж/дом Свердлова, 150
Коттедж/дом Свердлова, 150
Коттедж/дом Свердлова, 150

1из 10

960 000 ₽

18 182 ₽ за м2

Ипотека от 4 600 ₽ в месяц

                                                          Дом в с. Манторово, Луниского района, Пензенской области. Площадью 52,8 кв. м. С удобствами. Туалет, душь, горячая вода от газовой колонки, канализация. Дом очень светлый и теплый. Высокие...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Куйбышева, 28
Коттедж/дом Куйбышева, 28
Коттедж/дом Куйбышева, 28
Коттедж/дом Куйбышева, 28
Коттедж/дом Куйбышева, 28
Коттедж/дом Куйбышева, 28
Коттедж/дом Куйбышева, 28
Коттедж/дом Куйбышева, 28
Коттедж/дом Куйбышева, 28

1из 9

900 000 ₽

11 084 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Дом вновь построенный, на фундаменте, под крышей, без внешней и внутренней отделки. В с. Манторово, Лунинского района, Пензенской области. На земельном участке площадью 8 соток. Участок   в собственности. Площадь застройки 81,2 кв м Имеется градостроительный...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Сергея Майорова, 7
Коттедж/дом Сергея Майорова, 7
Коттедж/дом Сергея Майорова, 7
Коттедж/дом Сергея Майорова, 7
Коттедж/дом Сергея Майорова, 7
Коттедж/дом Сергея Майорова, 7
Коттедж/дом Сергея Майорова, 7
Коттедж/дом Сергея Майорова, 7

1из 8

2 050 000 ₽

50 868 ₽ за м2

Ипотека от 9 822 ₽ в месяц

Новый жилой дом с евроремонтом! В новом, 2019 г.п., двухквартирном, качественно построенном доме, в р.п. Лунино. Площадью 40,3 кв. м.    Комнаты изолированные, большая кухня, полностью укомплектованный санузел, квадратная   прихожая. Всё компактно. ...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Артамонова, 4
Коттедж/дом Артамонова, 4
Коттедж/дом Артамонова, 4
Коттедж/дом Артамонова, 4
Коттедж/дом Артамонова, 4
Коттедж/дом Артамонова, 4
Коттедж/дом Артамонова, 4
Коттедж/дом Артамонова, 4
Коттедж/дом Артамонова, 4
Коттедж/дом Артамонова, 4

1из 10

240 000 ₽

8 219 ₽ за м2

Ипотека от 1 151 ₽ в месяц

Часть срубового дома на фундаменте в с. Засурское Лунинского района. В 50 км от г. Пензы. Дорога- новый асфальт. Лесная зона. Ягоды и грибы. Река сура на подъезде к селу, в 1 км от села. Озеленённый порядок, где расположен данный дом. Дом площадью...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4

1из 10

1 200 000 ₽

19 449 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Теплый, уютный, жилой дом в р.п. Лунино. Площадью 61,7/44,4/8,0   кв.м.      Четыре комнаты, кухня, прихожая, кочегарка. Пластиковые окна. Газ, электричество, водопровод, канализация. Мебель и бытовая техника по договоренности. Туалет в доме и...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Чапаева, 22
Коттедж/дом Чапаева, 22
Коттедж/дом Чапаева, 22
Коттедж/дом Чапаева, 22
Коттедж/дом Чапаева, 22
Коттедж/дом Чапаева, 22
Коттедж/дом Чапаева, 22
Коттедж/дом Чапаева, 22
Коттедж/дом Чапаева, 22
Коттедж/дом Чапаева, 22

1из 10

860 000 ₽

12 268 ₽ за м2

Ипотека от 4 120 ₽ в месяц

Большой, светлый   дом в р.п. Лунино. Площадью 70,1/42,9/6,4 кв м, четыре комнаты, кухня, кочегарка, веранда. С мебелью. Комнаты изолированы. Газ, электричество, вода, канализация (бетонные кольца). Туалет в доме и на улице. Новый газовый котел. Счетчики...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Ульяновка, 3
Коттедж/дом Ульяновка, 3
Коттедж/дом Ульяновка, 3
Коттедж/дом Ульяновка, 3

1из 4

105 000 ₽

4 907 ₽ за м2

Ипотека от 504 ₽ в месяц

Дом на берегу пруда, в с. Родники Лунинского района, Пензенской области. Площадью 21,4 кв. .м Межеванный земельный участок площадью 5 соток. Один взрослый собственник. Документы в порядке.

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4

1из 10

2 500 000 ₽

43 103 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом в центре р. п. Лунино. С ремонтом. С удобствами. С мебелью. Площадью 58 кв. м. Гараж. Баня. Зона отдыха. Туалет в доме и на улице. Пластиковые окна. Новая крыша. Обшит снаружи металлопрофилем. Земельный участок площадью 7 соток. Плодовые деревья,...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9

1из 10

4 995 000 ₽

39 331 ₽ за м2

Ипотека от 23 932 ₽ в месяц

Продается часть дома 1997 года постройки 4-ый Батайский проезд (район Кривозерье), дом из пеноблоков обложен кирпичом,   часть дома на два отдельных входа, собственность долевая. 1-ая часть дома общей площадью 68 кв. м, на первом этаже: комната 18, 8...

Устьянцева Наталья Константиновна

Коттедж/дом Сурская , 54
Коттедж/дом Сурская , 54
Коттедж/дом Сурская , 54
Коттедж/дом Сурская , 54
Коттедж/дом Сурская , 54
Коттедж/дом Сурская , 54
Коттедж/дом Сурская , 54
Коттедж/дом Сурская , 54
Коттедж/дом Сурская , 54
Коттедж/дом Сурская , 54

1из 10

3 000 000 ₽

38 023 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Теплый, светлый, большой, просторный   дом с удобствами, с мансардой. В р.п. Лунино, Лунинского района, Пензенской области. Сборно-щитовой, обложен кирпичом. 2006 г.п. Рядом с рекой Сурой и речкой Шукшей! До леса 7 км. Пойма, луга в шаговой доступности...

Коттедж/дом Городок

1из 10

5 290 000 ₽

47 232 ₽ за м2

Ипотека от 25 346 ₽ в месяц

Продается жилой дом в с. Бессоновка, ул. Городок   Дом построен в 2009 году из пеноблоков и утеплен внутри.   Общая площадь 112 кв.м + веранда, четыре жилые комнаты площадью 17,1 + 13,и 10,6 кв.м, кухня 12,2 кв.м., высота потолков 2,7м.   ...

Устьянцева Наталья Константиновна

Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76

1из 10

760 000 ₽

28 148 ₽ за м2

Ипотека от 3 641 ₽ в месяц

Уютный, светлый домик в центре р.п. Лунино. Площадью 27 кв.м. Две спальни, зал, кухня. Две большие веранды. Газ, электричество, вода, канализация. Мебель, бытовая техника, посуда   остаются в доме. Высокие потолки. Пластиковые окна. Антенна Триколор. Территория...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163

1из 10

2 700 000 ₽

20 626 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Новый дом в р. п. Лунино.        Площадью 130,9/92,4/20,5 кв. м: три спальни, зал, кухня-гостиная, столовая, санузел, кочегарка, кладовая, веранда. Крыша мансарда. Имеется возможность отделки 2 этажа. Под домом подвал. Без отделки. Частично оштукатурены...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Западная, 2
Коттедж/дом Западная, 2
Коттедж/дом Западная, 2
Коттедж/дом Западная, 2
Коттедж/дом Западная, 2
Коттедж/дом Западная, 2
Коттедж/дом Западная, 2
Коттедж/дом Западная, 2
Коттедж/дом Западная, 2
Коттедж/дом Западная, 2

1из 10

3 500 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

                                                                                      Дом с удобствами, с хорошим ремонтом, в р. п. Лунино. Деревянный , обшит сайдингом. Площадью 70/60/7 кв. м. Детский сад, школа, спортивная школа, магазины, поликлиника...

Москвина Елена Александровна

2кв. 2023

от 5 777 180 руб.

1кв. 2026

от 7 477 700 руб.