928 объектов недвижимости Пензенской области

Продажа недорогих студий в Вазерках, Бессоновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вазерки

Вас могут заинтересовать объявления

180 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 28 к1,  д. 28 к1
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 28 к1,  д. 28 к1

1из 10

4 650 000 ₽

116 250 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продаю 1-комнатную квартиру в ЖК Upgrade по ул. 65-летия Победы, дом 28, корп 1. Просторная квартира с шикарной кухней-гостиной. Новый монолитно-кирпичный дом 2023 г. постройки от компании Рисан . Квартира расположена на 15-ом этаже...

Собственник

1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А

1из 10

5 250 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру с новым ремонтом в кирпичном доме в Арбеково по адресу: ул. Ладожская д. 9А на 4-м этаже 10-этажного дома. Дом расположен в развитом зеленом районе города, в удалении от проспекта Строителей, что защищает Вас от пыли и шума...

Собственник

1-комн квартира Гагарина, 6
1-комн квартира Гагарина, 6
1-комн квартира Гагарина, 6
1-комн квартира Гагарина, 6
1-комн квартира Гагарина, 6
1-комн квартира Гагарина, 6
1-комн квартира Гагарина, 6
1-комн квартира Гагарина, 6
1-комн квартира Гагарина, 6
1-комн квартира Гагарина, 6

1из 10

900 000 ₽

24 390 ₽ за м2

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира на 1 этаже двухэтажного кирпичного дома. Площадью 36,9/19,5/7,8 кв. м.  Большие кухня и комната. С лоджией. Совмещённый санузел. Индивидуальное газовое отопление. Новый водопровод. Новая канализация. Отдельный выход в канализацию. Подвальное...

Москвина Елена Александровна

1-комн квартира улица 65-летия Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 14,  д. 14

1из 10

5 344 700 ₽

106 894 ₽ за м2

Ипотека от 23 584 ₽ в месяц

ЖК CAПФИP pаcположен в райoне Aрбeкoвo г. Пензы. Mонoлитнo-киpпичный жилой дом c автoрcкими вхoдными гpуппaми и сoврeменнoй, зaкpытoй двopовой тeрритopией, а из домa oткрываютcя кpаcивыe виды нa г. Пeнза и oзерo, где будeт сделана новая, уютная набережная...

ООО ГОРСТРОЙГАРАНТ-НЕДВИЖИМОСТЬ

1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22

1из 5

3 150 000 ₽

74 292 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Сияние Севера,   3-й проезд Можайского, д. 22, Общая площадь: 42, 14 кв.м (с учетом лоджии);                                   Жилая площадь: 19, 10 кв.м;                                   Кухня: 9, 2 кв.м;    ...

Буренина Аксана

1-комн квартира Лермонтова, 2
1-комн квартира Лермонтова, 2
1-комн квартира Лермонтова, 2
1-комн квартира Лермонтова, 2
1-комн квартира Лермонтова, 2
1-комн квартира Лермонтова, 2
1-комн квартира Лермонтова, 2
1-комн квартира Лермонтова, 2
1-комн квартира Лермонтова, 2
1-комн квартира Лермонтова, 2

1из 10

1 100 000 ₽

37 931 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

            Квартира в двухквартирном, срубовом доме, в р.п. Лунино. Площадью 29/16/7 кв м. Веранда. С ремонтом. Новая электропроводка. Натяжные потолки. Пластиковые окна. Новые межкомнатгые двери. Новая металлическая входная дверь. Мебель по договорённости. Подпол...

Москвина Елена Александровна

1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138

1из 10

2 880 000 ₽

87 805 ₽ за м2

Ипотека от 12 709 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на Проспекте Победы д.138 - 9 этаж 9-го кирпичного дома (сверху технический этаж), квартира не угловая, общая площадь 32,8 кв.м, комната 19,4 кв.м, кухня 7 кв.м. - окна смотрят во двор, открывается красивый вид в сторону...

Деушева Елена

1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20

1из 10

2 750 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Продается 1- ком. квартира, расположенная по адресу: улица Глазунова 20. Дом 1993г.п. Экспериментальная планировка с просторной квадратной кухней и большим санузлом. Квартира находится на 4 этаже кирпичного дома. Общая площадь 35 кв.м., в том числе жилой...

Буренина Аксана

1-комн квартира ул Олимпийская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Олимпийская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Олимпийская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Олимпийская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Олимпийская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Олимпийская, 8,  д. 8

1из 6

3 800 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продам отличную евро 2-к квартиру в Спутнике по улице Олимпийская 8 Квартира расположена на 1 этаже 16 этажного кирпичного дома 2015 года постройки. Не угловая! Общая площадь 40 м2 (с учетом лоджии), кухня-гостиная 17 м2 и спальня 15 м2. Высота потолка...

Собственник

1-комн квартира улица 65-летия Победы, 11,  д. 11
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 11,  д. 11
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 11,  д. 11
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 11,  д. 11
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 11,  д. 11
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 11,  д. 11
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 11,  д. 11
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 11,  д. 11
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 11,  д. 11
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 11,  д. 11

1из 10

4 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается 1-к квартира ул. 65 летия Победы 11. Кирпичный дом 2010 года. Свободна от проживания! Быстрый выход на сделку! Описание квартиры: - Общая площадь: 35,7 кв.м - Комната 17,3 кв.м - Кухня 11 кв.м Квартира НЕ угловая! Находится на 9 этаже,...

Собственник

1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12

1из 8

2 190 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 664 ₽ в месяц

В продаже 1 кoмнатнaя квартира пo ул. Ульянoвская, дом 12. Квартира расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Не угловая. Общая площадь: 29,2 м2; Жилая: 17,1 м2; Кухня: 6,4м2. Kвaртиpа очeнь тёплaя и светлая. Окна пласт, на полу...

Анна Анна

1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155
1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155
1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155
1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155
1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155
1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155
1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155
1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155
1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155

1из 9

3 100 000 ₽

119 231 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира в самом центре города - ул. Суворова, 155 Дом отлично расположен на второй линии от оживленной дороги, рядом остановка, школа, детский сад, различные магазины, торговые центы и банки. Все необходимое для комфортной жизни под...

Собственник

1-комн квартира улица Сузюмова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Сузюмова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Сузюмова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Сузюмова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Сузюмова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Сузюмова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Сузюмова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Сузюмова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Сузюмова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Сузюмова, 3,  д. 3

1из 10

3 400 000 ₽

65 385 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продам отличную евро 2-к квартиру в Заре по улице Сузюмова 3 Квартира-распашонка с индивидуальным отоплением расположена на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома 2015 года постройки. Общая площадь 52 м2 (с учетом лоджии), кухня-гостиная 12,5 м2 и спальня...

Собственник

1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а

1из 10

1 780 000 ₽

59 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 855 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира (гостиничного типа) по ул. Литвинова, 19а Дом 1978 года постройки.  5 этаж 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь 30 кв.м,   жилая площадь 15 кв.м, кухня 6 кв.м.  Квартира не угловая в хорошем состоянии, установлено...

Устьянцева Наталья Константиновна

1-комн квартира Ломоносова, 31
1-комн квартира Ломоносова, 31
1-комн квартира Ломоносова, 31
1-комн квартира Ломоносова, 31
1-комн квартира Ломоносова, 31
1-комн квартира Ломоносова, 31
1-комн квартира Ломоносова, 31
1-комн квартира Ломоносова, 31
1-комн квартира Ломоносова, 31
1-комн квартира Ломоносова, 31

1из 10

1 200 000 ₽

29 557 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Большая однокомнатная квартира в р.п. Лунино. Площадью 40,6/18,9/6,8 кв.м. Ниша. Большая кухня.Лоджия. Раздельный санузел. Кладовка. Пластиковые окна. На 1 эт/2 этажного кирпичного дома. Земельный участок под окнами квартиры. Выход на участок с...

Москвина Елена Александровна

1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22

1из 5

3 630 000 ₽

69 808 ₽ за м2

Ипотека от 16 018 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Сияние Севера,   3-й проезд Можайского, д. 22, Общая площадь: 52, 13 кв.м (с учетом лоджии);                                 Жилая площадь: 19 кв.м;                                 Кухня: 17, 37 кв.м;          ...

Буренина Аксана

Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152

1из 10

1 100 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

В продаже отличная квартира - студия на южной поляне по ул.Калинина   д.152 - 6 этаж 9-го кирпичного дома, площадь комнаты 13,6 кв.м, остекленный балкон, угловая, очень теплая - комната в отличном состоянии полный ремонт, пластиковое окно, натяжной...

Деушева Елена

1-комн квартира в новом доме ул Центральная, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме ул Центральная, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме ул Центральная, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме ул Центральная, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме ул Центральная, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме ул Центральная, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме ул Центральная, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме ул Центральная, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме ул Центральная, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме ул Центральная, 8А,  д. 8А

1из 10

3 688 000 ₽

131 714 ₽ за м2

Ипотека от 16 274 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 28.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 5 этаж из 9

ЖК Второе дыхание

Собственник

1-комн квартира улица 65-летия Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 14,  д. 14

1из 10

5 527 210 ₽

110 544 ₽ за м2

Ипотека от 24 390 ₽ в месяц

ООО ГОРСТРОЙГАРАНТ-НЕДВИЖИМОСТЬ

1-комн квартира ул Герцена, 1 А,  д. 1 А,  к. А
1-комн квартира ул Герцена, 1 А,  д. 1 А,  к. А
1-комн квартира ул Герцена, 1 А,  д. 1 А,  к. А
1-комн квартира ул Герцена, 1 А,  д. 1 А,  к. А
1-комн квартира ул Герцена, 1 А,  д. 1 А,  к. А
1-комн квартира ул Герцена, 1 А,  д. 1 А,  к. А
1-комн квартира ул Герцена, 1 А,  д. 1 А,  к. А
1-комн квартира ул Герцена, 1 А,  д. 1 А,  к. А
1-комн квартира ул Герцена, 1 А,  д. 1 А,  к. А
1-комн квартира ул Герцена, 1 А,  д. 1 А,  к. А

1из 10

2 800 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается 1-ком. квартира по ул. Герцена, 1. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. В квартире косметический ремонт. Вставлены пластиковые окна, дверь входная металлическая. Ванна и санузел совмещенные, отделка...