1 387 объектов недвижимости Пензенской области

Продажа коттеджей в Засурском, Лунинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Засурское

134 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50

1из 10

300 000 ₽

6 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продается 1/2 жилого дома Пензенская обл. Городищенский р-он, г . Сурск 45кв. м. земли 5 сот. дом находится на центральной улице. Освещенная асфальтированная дорога, место для парковки. В доме - свет, газ, вода, летний слив, отопление печное и газовое....

Собственник

Коттедж/дом ул Карла Маркса, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 11,  д. 11

1из 10

1 250 000 ₽

32 895 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продаю жилой дом общая площадь 38,1 ; земельный участок 10 соток ,Пензенская область,Городищенский район в городе Сурске ,год постройки 2011 , от Пензы до г.Сурска 1 ч 5 мин. (74,9 км) . Дом в зимнее время отапливается. Купить можно и зимой, заехать...

Собственник

Коттедж/дом ул Зеленая, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Зеленая, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Зеленая, 1,  д. 1

1из 3

2 150 000 ₽

22 872 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продам хороший дом в городе Сурске, с отличным видом на березовую рощу,под горой река Сура, очень большие 3 комнаты+огромная кухня,сан узел совмещен(тоже очень большой,все готово под душевую) терраса,двор,гараж,сараи,земельный участок,индивидуальное отопление,...

Коттедж/дом Городок

1из 10

5 290 000 ₽

47 232 ₽ за м2

Ипотека от 25 346 ₽ в месяц

Продается жилой дом в с. Бессоновка, ул. Городок   Дом построен в 2009 году из пеноблоков и утеплен внутри.   Общая площадь 112 кв.м + веранда, четыре жилые комнаты площадью 17,1 + 13,и 10,6 кв.м, кухня 12,2 кв.м., высота потолков 2,7м.   ...

Устьянцева Наталья Константиновна

Коттедж/дом Свердлова, 150
Коттедж/дом Свердлова, 150
Коттедж/дом Свердлова, 150
Коттедж/дом Свердлова, 150
Коттедж/дом Свердлова, 150
Коттедж/дом Свердлова, 150
Коттедж/дом Свердлова, 150
Коттедж/дом Свердлова, 150
Коттедж/дом Свердлова, 150
Коттедж/дом Свердлова, 150

1из 10

960 000 ₽

18 182 ₽ за м2

Ипотека от 4 600 ₽ в месяц

                                                          Дом в с. Манторово, Луниского района, Пензенской области. Площадью 52,8 кв. м. С удобствами. Туалет, душь, горячая вода от газовой колонки, канализация. Дом очень светлый и теплый. Высокие...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163

1из 10

2 700 000 ₽

20 626 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Новый дом в р. п. Лунино.        Площадью 130,9/92,4/20,5 кв. м: три спальни, зал, кухня-гостиная, столовая, санузел, кочегарка, кладовая, веранда. Крыша мансарда. Имеется возможность отделки 2 этажа. Под домом подвал. Без отделки. Частично оштукатурены...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Сурская , 54
Коттедж/дом Сурская , 54
Коттедж/дом Сурская , 54
Коттедж/дом Сурская , 54
Коттедж/дом Сурская , 54
Коттедж/дом Сурская , 54
Коттедж/дом Сурская , 54
Коттедж/дом Сурская , 54
Коттедж/дом Сурская , 54
Коттедж/дом Сурская , 54

1из 10

3 000 000 ₽

38 023 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Теплый, светлый, большой, просторный   дом с удобствами, с мансардой. В р.п. Лунино, Лунинского района, Пензенской области. Сборно-щитовой, обложен кирпичом. 2006 г.п. Рядом с рекой Сурой и речкой Шукшей! До леса 7 км. Пойма, луга в шаговой доступности...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76

1из 10

760 000 ₽

28 148 ₽ за м2

Ипотека от 3 641 ₽ в месяц

Уютный, светлый домик в центре р.п. Лунино. Площадью 27 кв.м. Две спальни, зал, кухня. Две большие веранды. Газ, электричество, вода, канализация. Мебель, бытовая техника, посуда   остаются в доме. Высокие потолки. Пластиковые окна. Антенна Триколор. Территория...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Коммунальная ул, ул Коммунальная
Коттедж/дом Коммунальная ул, ул Коммунальная
Коттедж/дом Коммунальная ул, ул Коммунальная
Коттедж/дом Коммунальная ул, ул Коммунальная
Коттедж/дом Коммунальная ул, ул Коммунальная
Коттедж/дом Коммунальная ул, ул Коммунальная
Коттедж/дом Коммунальная ул, ул Коммунальная
Коттедж/дом Коммунальная ул, ул Коммунальная

1из 8

4 500 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается готовый уютный и функциональный коттедж в экологически чистом районе Бессоновке, где отсутствуют промышленные предприятия. Коттедж построен из современных энергоэффективных материалов (утеплённый пеноблок, отделка декоративной штукатуркой) и...

Коттедж/дом Ухтинка с, поселок Ухтинка

1из 8

3 000 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся уютный и функциональный дом в живописном и экологически чистом районе Бессоновки. Дом построен из современных энергоэффективных материалов (пеноблок утеплен и отделан декоративной штукатуркой) и имеет общую площадь 50 кв.м. В доме 3 комнаты,...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Сергея Майорова, 7
Коттедж/дом Сергея Майорова, 7
Коттедж/дом Сергея Майорова, 7
Коттедж/дом Сергея Майорова, 7
Коттедж/дом Сергея Майорова, 7
Коттедж/дом Сергея Майорова, 7
Коттедж/дом Сергея Майорова, 7
Коттедж/дом Сергея Майорова, 7

1из 8

2 050 000 ₽

50 868 ₽ за м2

Ипотека от 9 822 ₽ в месяц

Новый жилой дом с евроремонтом! В новом, 2019 г.п., двухквартирном, качественно построенном доме, в р.п. Лунино. Площадью 40,3 кв. м.    Комнаты изолированные, большая кухня, полностью укомплектованный санузел, квадратная   прихожая. Всё компактно. ...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4

1из 10

1 200 000 ₽

19 449 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Теплый, уютный, жилой дом в р.п. Лунино. Площадью 61,7/44,4/8,0   кв.м.      Четыре комнаты, кухня, прихожая, кочегарка. Пластиковые окна. Газ, электричество, водопровод, канализация. Мебель и бытовая техника по договоренности. Туалет в доме и...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Куйбышева, 25
Коттедж/дом Куйбышева, 25
Коттедж/дом Куйбышева, 25
Коттедж/дом Куйбышева, 25
Коттедж/дом Куйбышева, 25
Коттедж/дом Куйбышева, 25
Коттедж/дом Куйбышева, 25
Коттедж/дом Куйбышева, 25
Коттедж/дом Куйбышева, 25
Коттедж/дом Куйбышева, 25

1из 10

760 000 ₽

18 095 ₽ за м2

Ипотека от 3 641 ₽ в месяц

Два дома по цене одного!!! Дом в с. Манторово, Лунинского района, Пензенской области. На фундаменте. Площадью 42 кв.м. Газ, электричество, вода, канализация. Баня, погреб, сараи. Отмежеванный земельный участок площадью 17 соток. ЛПХ. Сад: яблони,...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140

1из 10

1 200 000 ₽

23 438 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Светлый, просторный дом в с. Манторово, Лунинского район, Пензенской области. Площадью 51,2/28,0/10,6 кв.м. С мебелью. Высокие потолки. Пластиковые окна. Шикарная веранда. Летняя кухня. Газ, электричество, водопровод, канализация. Баня. Сараи. Межеванный...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Комсомольская ул, ул Комсомольская
Коттедж/дом Комсомольская ул, ул Комсомольская

1из 2

4 000 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается уютный и функциональный коттедж в экологически чистом районе Бессоновке, где отсутствуют промышленные предприятия. Коттедж построен из современных энергоэффективных материалов (утеплённый пеноблок, отделка декоративной штукатуркой) и общей площадью...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Набережная, 98
Коттедж/дом Набережная, 98
Коттедж/дом Набережная, 98
Коттедж/дом Набережная, 98
Коттедж/дом Набережная, 98
Коттедж/дом Набережная, 98
Коттедж/дом Набережная, 98
Коттедж/дом Набережная, 98
Коттедж/дом Набережная, 98
Коттедж/дом Набережная, 98

1из 10

2 800 000 ₽

22 472 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Комфортный дом с удобствами и русской печью на берегу реки!        Тихое безлюдное место. В р.п. Исса Пензенской области. Районный центр. Площадью 124,6/120,6/15,8 кв .м. С мебелью и бытовой техникой. Телевизоры в каждой комнате. Два холодильника. Две...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4

1из 10

2 500 000 ₽

43 103 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом в центре р. п. Лунино. С ремонтом. С удобствами. С мебелью. Площадью 58 кв. м. Гараж. Баня. Зона отдыха. Туалет в доме и на улице. Пластиковые окна. Новая крыша. Обшит снаружи металлопрофилем. Земельный участок площадью 7 соток. Плодовые деревья,...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Ульяновка, 3
Коттедж/дом Ульяновка, 3
Коттедж/дом Ульяновка, 3
Коттедж/дом Ульяновка, 3

1из 4

105 000 ₽

4 907 ₽ за м2

Ипотека от 504 ₽ в месяц

Дом на берегу пруда, в с. Родники Лунинского района, Пензенской области. Площадью 21,4 кв. .м Межеванный земельный участок площадью 5 соток. Один взрослый собственник. Документы в порядке.

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Западная, 2
Коттедж/дом Западная, 2
Коттедж/дом Западная, 2
Коттедж/дом Западная, 2
Коттедж/дом Западная, 2
Коттедж/дом Западная, 2
Коттедж/дом Западная, 2
Коттедж/дом Западная, 2
Коттедж/дом Западная, 2
Коттедж/дом Западная, 2

1из 10

3 500 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

                                                                                      Дом с удобствами, с хорошим ремонтом, в р. п. Лунино. Деревянный , обшит сайдингом. Площадью 70/60/7 кв. м. Детский сад, школа, спортивная школа, магазины, поликлиника...

Москвина Елена Александровна

Продажа коттеджей в Засурском - 3 объявления стоимостью от 300 000 руб до 2 150 000 руб. Средняя цена - 1 233 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 20 811.20 руб)

2кв. 2023

от 5 777 180 руб.