Продажа офисов в Засурском, Лунинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
149 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, р.п. Исса, ул. Советская, 26, 39 м², 1 этаж
1 051 360 ₽
26 958 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом общей площадью 39,6 кв.м., кад. 58:09::1199, и земельный участок площадью 2107+/-160,66 кв.м., кад. 58:09::870, категория земель: земли населённых пунктов, виды разрешённого использования: для...
Собственник
Отдельное здание, ул Кооперативная, 35, д. 35, 1 081 м², 2 этажа
25 000 300 ₽
23 127 ₽ за м2
В продаже Торговый центр, площадью 1081 кв. м., расположенный в центре рп. Лунино по адресу: Пензенская область, Лунинский район, рп. Лунино, ул. Кооперативная, д.46. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ! Двухэтaжнoе здaниe 1081 м2 c долгоcрочными...
Собственник
Отдельное здание, Советская улица, 20, д. 20, 39 м², 1 этаж
893 646 ₽
22 914 ₽ за м2
Собственник
Торговое помещение, комсомольская, 13, 792 м², 1/2 эт.
33 000 000 ₽
41 667 ₽ за м2
Прoдaётся oтдeльнo cтоящее, 2-х этажное торгово-офисное зданиe, oбщeй плoщaдью 792,5 кв.м. на земельном участке площадью 1092 кв.м., pacпoлoжeно в цeнтpальной части, с выcоким aвтомoбильным тpaфикoм по aдpecу: Бессоновка, ул. Комсомольская, д. 13. Основные...
Буренина Аксана
Отдельное здание, улица 50 лет Октября, 40 м², 1 этаж
811 600 ₽
20 290 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом площадью 40,1 кв.м., кад. 58:07::48, и земельный участок площадью 973 кв.м., кад. 58:07::24 принадлежащие должникам Зайгановой В.П. и Зайгановой В.А. на праве общей долевой собственности. Зарегистрированные...
Собственник
Офис, Молодежная улица, д.1, 10 м², 1/1 эт.
201 000 ₽
20 100 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Часть нежилого здания сбербанка, литер А, общей площадью 10 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж №1, расположенного по адресу: Пензенская область, р-н Городищенский,...
Реук Александр
Отдельное здание, ул Сурская, 161, д. 161, 657 м², 2 этажа
8 470 040 ₽
12 892 ₽ за м2
В продаже отдельно стоящее здание 657,8 кв.м. и земельный участок 15 соток по адресу: Пензенская область, Бессоновский район, с. Бессоновка, ул. Сурская, д.157Б. Коммерческий объект свободного назначения. 2 этажное административное здание и помещение...
Собственник
Торговое помещение, Пионерская, 30А, 109 м², 1/1 эт.
1 000 000 ₽
9 174 ₽ за м2
Старинное, кирпичное здание бывшего магазина в с. Большой Вьяс Лунинского района Пензенской области, площадью 109, 4 кв м, на отмежёванном земельном участке площадью 582 кв м. В здании имеется электричество, отопление от электричества, вода, канализация....
Москвина Елена Александровна
Отдельное здание, ул Мира, 21, д. 21, 97 м², 2 этажа
3 121 650 ₽
32 182 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом площадью 97,2 кв.м., кад. 58:05::5450, и земельный участок площадью 600+/-9 кв.м., кад. 58:05::5408, категория земель: земли населённых пунктов, виды разрешённого использования: для ведения...
Собственник
Производственное помещение, ул Сурская, 161, д. 161, 226 м², 1 этаж
7 397 210 ₽
32 731 ₽ за м2
В продаже производственное здание 226,7 кв. м., расположенное по адресу: Пензенская область, Бессоновский район, с. Бессоновка, ул. Сурская, д.123г. Здание расположено на земельном участке площадью 1161 кв.м. ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ! Территория...
Собственник
Производственное помещение, село Бессоновка, 360 м², 1 этаж
10 500 100 ₽
29 167 ₽ за м2
Продам действующее производство в Бессоновке, по ул. Сурская, 123 ж2. Пилорама, столярный цех 363 кв.м., бытовые помещения. Горизонтальная пила, тельфер, фуганок, рейсмус, фрейзерный станок, токарный станок, рельсовые пути для подачи леса к распиловке,...
Производственное помещение, ул Сурская, 161, д. 161, 621 м², 1 этаж
15 897 600 ₽
25 600 ₽ за м2
В продаже производственное здание 621,1 кв. м., расположенное по адресу: Пензенская область, Бессоновский район, с.Бессоновка, ул. Сурская, д.119А/1. Здание расположено на земельном участке площадью 751 кв.м. ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ! Территория...
Собственник
Отдельное здание, ул Парковая, 11, д. 11, 96 м², 1 этаж
1 025 760 ₽
10 685 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 1557 кв. м, кадастровый номер 58:16::4 (реестровый номер федерального имущества П, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для общественно-деловых...
Отдельное здание, м.р-н Бессоновский, 46 м², 1 этаж
573 804 ₽
12 474 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом площадью 46,5 кв.м., кадастровый номер 58:05::338, расположенный по адресу: Пензенская область, Бессоновский район, с. Вазерки, ул. Басулина, д. 14; Земельный участок, площадью 1100 кв.м., кадастровый...
Собственник
Отдельное здание, ул Юбилейная, 4, д. 4, 181 м², 2 этажа
6 500 070 ₽
35 912 ₽ за м2
Предлагается к продаже часть кирпичного здания, расположенного в с. Грабово, ул. Юбилейная, площадью 181 кв.м., 2 этажа. На 1-ом этаже на данный момент есть арендатор. На втором- свободно. Имеются свои сан.узлы, подключение к отоплению,...
Собственник
Отдельное здание, ул Мира, 21, д. 21, 97 м², 2 этажа
2 653 340 ₽
27 354 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, 10-й проезд Сурикова, 144 м², 2 этажа
5 650 130 ₽
39 237 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом общей площадью 144,6 кв.м., 2-х этажный, кад. 58:05::6047, и земельный участок площадью 1059+/-11 кв.м., кад. 58:05::5704, категория земель: земли населённых пунктов, виды разрешённого использования:...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Засурском в Пензенской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 84 984 руб. | - 2 420 руб. | 201 000 ... 30 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 89 084 руб. | + 1 679 руб. | 201 000 ... 26 500 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 94 876 руб. | + 7 471 руб. | 208 032 ... 26 500 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 103 985 руб. | + 16 581 руб. | 208 032 ... 26 500 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 120 943 руб. | + 33 539 руб. | 208 032 ... 26 500 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 115 841 руб. | + 28 436 руб. | 208 032 ... 26 500 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта