1 198 объектов недвижимости Пензенской области

Недвижимость у ЖД станции Арбеково

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Пензенская область
Железнодорожные станции: Арбеково

Вас могут заинтересовать объявления

97 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме ул Генерала Глазунова, 11,  д. 11

1из 10

6 878 280 ₽

94 223 ₽ за м2

Ипотека от 30 352 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 16 этаж из 18, тип дома: кирпичный

ЖК Арбековская Застава

Собственник

Комната ул Комсомольская, 12/1,  д. 12/1
Комната ул Комсомольская, 12/1,  д. 12/1
Комната ул Комсомольская, 12/1,  д. 12/1
Комната ул Комсомольская, 12/1,  д. 12/1
Комната ул Комсомольская, 12/1,  д. 12/1
Комната ул Комсомольская, 12/1,  д. 12/1
Комната ул Комсомольская, 12/1,  д. 12/1

1из 7

990 000 ₽

58 235 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается общежитие в центре города на четвертом этаже. Жилая комната правильной формы. Комната теплая, чистая и светлая. Пластиковое окно, входная металлическая дверь. В коридоре зона кухни. Вся мебель остается. Можно приобрести...

Собственник

2-комн квартира ул Попова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Попова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Попова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Попова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Попова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Попова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Попова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Попова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Попова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Попова, 46,  д. 46

1из 10

20 000 ₽ в месяц

Сдаю чистую, уютную квартиру, с мебелью, бытовая техника и сантехника в отличном состоянии, ранее не сдавалась! Собственник!

Собственник

4-комн квартира Молодёжный проезд, 4,  д. 4
4-комн квартира Молодёжный проезд, 4,  д. 4
4-комн квартира Молодёжный проезд, 4,  д. 4
4-комн квартира Молодёжный проезд, 4,  д. 4
4-комн квартира Молодёжный проезд, 4,  д. 4
4-комн квартира Молодёжный проезд, 4,  д. 4
4-комн квартира Молодёжный проезд, 4,  д. 4
4-комн квартира Молодёжный проезд, 4,  д. 4
4-комн квартира Молодёжный проезд, 4,  д. 4

1из 9

5 350 000 ₽

71 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная 4 - х комнатная квартира по пр. Молодежный 4, 3 этаж. Большая площадь квартиры - 75 кв. м - простор для реализации любых идей. О квартире честно: Обои не современные, сантехника старая, зато - локация шикарная,...

Собственник

2-комн квартира Минская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира Минская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира Минская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира Минская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира Минская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира Минская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира Минская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира Минская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира Минская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира Минская улица, 25,  д. 25

1из 10

5 922 000 ₽

94 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 132 ₽ в месяц

Отличная 2-комн квартира евроформата в новом сданном доме ЖК Соседи!! Новый ЖК Соседи сдан - в квартиру можно зайти и выбрать ее не по планировке!! В квартире качественная чистовая отделка от топового застройщика города Пенза! Вам остается...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Победы, 115,  д. 115
2-комн квартира пр-кт Победы, 115,  д. 115
2-комн квартира пр-кт Победы, 115,  д. 115
2-комн квартира пр-кт Победы, 115,  д. 115
2-комн квартира пр-кт Победы, 115,  д. 115
2-комн квартира пр-кт Победы, 115,  д. 115
2-комн квартира пр-кт Победы, 115,  д. 115
2-комн квартира пр-кт Победы, 115,  д. 115
2-комн квартира пр-кт Победы, 115,  д. 115
2-комн квартира пр-кт Победы, 115,  д. 115

1из 10

4 890 000 ₽

99 796 ₽ за м2

Ипотека от 21 578 ₽ в месяц

Продается уютная 2 ком квартира в живописном районе Арбеково по адресу Пр. Победы 115 Эта квартира, расположенная на 3 этаже 10 этажного кирпичного дома, построенного в 2001 году, станет идеальным местом для комфортной жизни. Особенности квартиры: -...

Собственник

1-комн квартира пр-д Можайского 3-й, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Можайского 3-й, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Можайского 3-й, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Можайского 3-й, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Можайского 3-й, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Можайского 3-й, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Можайского 3-й, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Можайского 3-й, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Можайского 3-й, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Можайского 3-й, 14,  д. 14

1из 10

4 199 000 ₽

80 750 ₽ за м2

Ипотека от 18 529 ₽ в месяц

В продаже отличная 1-комнатная квартира в ЖК Сияние Севера ! Квартира находится на 7 этаже 10-этажного дома. Общая площадь : 52 кв.м. Отличная планировка: большая гостиная 18-кв. м ,комната-19 кв.м. лоджия- 5 кв.м. Просторный...

Собственник

2-комн квартира улица Кижеватова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Кижеватова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Кижеватова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Кижеватова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Кижеватова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Кижеватова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Кижеватова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Кижеватова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Кижеватова, 17,  д. 17

1из 9

4 250 000 ₽

81 731 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 2х-комнатная квартира с изолированными комнатами, просторной прихожей и раздельным санузлом с большой ванной комнатой в доме с лифтом. В квартире выполнен частично ремонт: • Выровнены потолки • Пластокна установлены • Балкон...

Собственник

3-комн квартира пр-кт Строителей, 35,  д. 35
3-комн квартира пр-кт Строителей, 35,  д. 35
3-комн квартира пр-кт Строителей, 35,  д. 35
3-комн квартира пр-кт Строителей, 35,  д. 35
3-комн квартира пр-кт Строителей, 35,  д. 35
3-комн квартира пр-кт Строителей, 35,  д. 35
3-комн квартира пр-кт Строителей, 35,  д. 35
3-комн квартира пр-кт Строителей, 35,  д. 35
3-комн квартира пр-кт Строителей, 35,  д. 35

1из 9

5 000 000 ₽

72 464 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Ваша идеальная семейная квартира в сердце Арбеково! Просторная трехкомнатная квартира площадью 69,9 м², расположенная в самом центре динамичного Арбеково. Пространство для жизни: Три изолированные комнаты: Просторная гостиная 17,7 м² Уютная спальня...

Собственник

2-комн квартира ул 65-летия Победы, 28 1,  д. 28 1,  к. 1
2-комн квартира ул 65-летия Победы, 28 1,  д. 28 1,  к. 1
2-комн квартира ул 65-летия Победы, 28 1,  д. 28 1,  к. 1
2-комн квартира ул 65-летия Победы, 28 1,  д. 28 1,  к. 1
2-комн квартира ул 65-летия Победы, 28 1,  д. 28 1,  к. 1
2-комн квартира ул 65-летия Победы, 28 1,  д. 28 1,  к. 1
2-комн квартира ул 65-летия Победы, 28 1,  д. 28 1,  к. 1
2-комн квартира ул 65-летия Победы, 28 1,  д. 28 1,  к. 1
2-комн квартира ул 65-летия Победы, 28 1,  д. 28 1,  к. 1
2-комн квартира ул 65-летия Победы, 28 1,  д. 28 1,  к. 1

1из 10

8 100 000 ₽

147 273 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Продается 2-ком квартира ул.65-летия Победы 28 Продается двухкомнатная квартира ЖК Апгрейд, новый дом , сдан в 2023году. Территория огорожена, вход по эл.ключу. Застройщик Рисан, квартира светлая с удачной планировкой, комнаты изолированные. Общая...

Собственник

2-комн квартира ул Максима Горького, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Максима Горького, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Максима Горького, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Максима Горького, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Максима Горького, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Максима Горького, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Максима Горького, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Максима Горького, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Максима Горького, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Максима Горького, 18,  д. 18

1из 10

16 950 000 ₽

226 000 ₽ за м2

Ипотека от 81 299 ₽ в месяц

Продается полностью укомплектованная современной мебелью и техникой просторная и светлая квартира в самом центре Пензы в 5 минутах ходьбы от набережной и главной улицы города. В квартире практически не проживали! Сделан дизайнерский ремонт в стиле...

Собственник

2-комн квартира улица Лядова, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Лядова, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Лядова, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Лядова, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Лядова, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Лядова, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Лядова, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Лядова, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Лядова, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Лядова, 60,  д. 60

1из 10

5 100 000 ₽

98 077 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира общей площадью 52,9 м², расположенная на 7 этаже 10-этажного дома. Это отличное предложение для семьи или инвесторов, ценящих комфорт и удобство городской жизни. Планировка: функциональная и продуманная,...

Собственник

1-комн квартира улица Яшиной, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Яшиной, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Яшиной, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Яшиной, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Яшиной, 20,  д. 20

1из 5

19 950 ₽ в месяц

Лот квартира. ВЫГОДА - Платите арендный платеж картой любого Банка, кредитной/дебетовой и получайте бонусы в соответствии с условиями Банка - Без комиссии УСЛОВИЯ - Минимальный срок аренды 6 мес. - Можно с детьми - Без животных - Залог 30000...

Собственник

2-комн квартира ул Тернопольская, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Тернопольская, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Тернопольская, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Тернопольская, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Тернопольская, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Тернопольская, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Тернопольская, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Тернопольская, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Тернопольская, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Тернопольская, 18,  д. 18

1из 10

9 550 000 ₽

164 655 ₽ за м2

Ипотека от 42 141 ₽ в месяц

Oтличная 2x-кoмнaтнaя квapтира. Состояние квартиры Заходи и живи Адpес: ул. Tepнoпoльcкaя д.18 (рaйoн Ближнee Aрбeкoвo) 10 этаж 16-этaжногo кирпичнoго дома 2013 гoдa пoстройки, зaстpoйщик Пензacтрoй Coвpеменнaя планирoвкa - две прocтopные изoлированные...

Собственник

Офис Кураева улица, д.1А
Офис Кураева улица, д.1А
Офис Кураева улица, д.1А
Офис Кураева улица, д.1А
Офис Кураева улица, д.1А
Офис Кураева улица, д.1А
Офис Кураева улица, д.1А
Офис Кураева улица, д.1А
Офис Кураева улица, д.1А
Офис Кураева улица, д.1А

1из 10

405 167 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Электронный аукцион назначен на 28.05.2026г. Прием заявок по 26.05.2026г. Продажа права аренды единым лотом: Помещение, площадь: 824,6 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено...

Реук Александр

Гараж/парковка ул Маршала Крылова, 3А,  д. 3А
Гараж/парковка ул Маршала Крылова, 3А,  д. 3А
Гараж/парковка ул Маршала Крылова, 3А,  д. 3А
Гараж/парковка ул Маршала Крылова, 3А,  д. 3А
Гараж/парковка ул Маршала Крылова, 3А,  д. 3А

1из 5

1 785 140 ₽

74 381 ₽ за м2

Ипотека от 18 046 ₽ в месяц

Продается гараж по ул. Маршала Крылова. Этот объект — идеальное решение для тех, кто ищет безопасное и удобное место для хранения автомобиля. Гараж находится в собственности, обеспечен электричеством и имеет просторный погреб,...

Собственник

3-комн квартира улица Мира, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Мира, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Мира, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Мира, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Мира, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Мира, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Мира, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Мира, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Мира, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Мира, 25,  д. 25

1из 10

4 550 000 ₽

89 216 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

id:936. Продам уютную 3-комнатную квартиру в самом сердце Западной поляны! Адрес: ул. Мира 25 Этаж 5 из 5 (ремонт крыши выполнен 2025г) Кирпичный дом - идиальная тело и звукоизоляция. Общая площадь 51,4м 3 комнаты: 14,4м, 10м2 и 10м Кухня 6м Раздельный...

Собственник

3-комн квартира улица Ленина, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Ленина, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Ленина, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Ленина, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Ленина, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Ленина, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Ленина, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Ленина, 11,  д. 11

1из 8

6 300 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Прoдaм 3-х комнатную квартиру пo ул. Ленина 11 Kвартира рaспoлoжeнa нa 10/10 этaжe. Oбщая площадь с двумя лоджиями 82,2кв.м Жилaя плoщaдь 47,1кв.м Кухня 8.2кв.м Полы-линолиум, прихожая и cан.узел кафель. Натяжные потолки. Сан.узел раздельный, комнаты...

Собственник

1-комн квартира ул Генерала Глазунова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Генерала Глазунова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Генерала Глазунова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Генерала Глазунова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Генерала Глазунова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Генерала Глазунова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Генерала Глазунова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Генерала Глазунова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Генерала Глазунова, 2,  д. 2

1из 9

4 200 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается однокомнатная кваpтирa по адрecу: г. Пeнза, ул. Генерала Глазунова, дoм 2. Kвaртира распoложена на пятнадцатом этаже кирпичного домa. Гoд поcтpoйки — 2016. Общая площадь 36,7 кв.м. Жилaя площадь 18 кв.м. Кухня 11,3 кв.м. Cанузeл совмещенный...

Собственник

Торговое помещение проспект 30-летия Победы, 20,  д. 20
Торговое помещение проспект 30-летия Победы, 20,  д. 20
Торговое помещение проспект 30-летия Победы, 20,  д. 20
Торговое помещение проспект 30-летия Победы, 20,  д. 20
Торговое помещение проспект 30-летия Победы, 20,  д. 20
Торговое помещение проспект 30-летия Победы, 20,  д. 20
Торговое помещение проспект 30-летия Победы, 20,  д. 20
Торговое помещение проспект 30-летия Победы, 20,  д. 20
Торговое помещение проспект 30-летия Победы, 20,  д. 20
Торговое помещение проспект 30-летия Победы, 20,  д. 20

1из 10

15 000 200 ₽

53 572 ₽ за м2

Коммерческое помещение Торговый дом ИРИНА по адресу: пр-т 30 летия Победы, д. 20. Центр города, первая линия, высокая проходимость. Общая площадь 280 кв. м на двух этажах, две отдельные входные группы, парковка для авто. Первый этаж (234 кв. м) включает...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Арбеково в Пензенской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

2кв. 2023

от 5 977 720 руб.