1 413 объектов недвижимости Пензенской области

Продажа квартир в центре в Бессоновке, Бессоновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бессоновка

172 объявления

Показать на карте
3-комн квартира 2-й проезд Сурикова, 342,  д. 342
3-комн квартира 2-й проезд Сурикова, 342,  д. 342
3-комн квартира 2-й проезд Сурикова, 342,  д. 342
3-комн квартира 2-й проезд Сурикова, 342,  д. 342
3-комн квартира 2-й проезд Сурикова, 342,  д. 342
3-комн квартира 2-й проезд Сурикова, 342,  д. 342
3-комн квартира 2-й проезд Сурикова, 342,  д. 342
3-комн квартира 2-й проезд Сурикова, 342,  д. 342
3-комн квартира 2-й проезд Сурикова, 342,  д. 342
3-комн квартира 2-й проезд Сурикова, 342,  д. 342

1из 10

4 200 000 ₽

64 615 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в с. Бессоновка по ул. Кудряшова. Это отличная возможность для тех, кто ищет комфортное жильё в тихом и спокойном месте. Квартира расположена на 1 этаже 1-этажного жилого дома, построенного в 2016...

Собственник

1-комн квартира Южная улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Южная улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Южная улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Южная улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Южная улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Южная улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Южная улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Южная улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Южная улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Южная улица, 2А,  д. 2А

1из 10

1 800 000 ₽

51 429 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном месте! Продаётся уютная 1-комнатная квартира в селе Бессоновка, Пензенская область, по ул. Южная, 2А. Квартира расположена на 1 этаже 3-этажного панельного...

Собственник

3-комн квартира ул Кудряшова, 342,  д. 342
3-комн квартира ул Кудряшова, 342,  д. 342
3-комн квартира ул Кудряшова, 342,  д. 342
3-комн квартира ул Кудряшова, 342,  д. 342

1из 4

4 200 000 ₽

64 615 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Лылова Екатерина Валерьевна

1-комн квартира улица Калинина, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Калинина, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Калинина, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Калинина, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Калинина, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Калинина, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Калинина, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Калинина, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Калинина, 96,  д. 96
1-комн квартира улица Калинина, 96,  д. 96

1из 10

2 490 000 ₽

77 813 ₽ за м2

Ипотека от 10 988 ₽ в месяц

id:968. Продам 1-комнатную квартиру на Южной поляне!  Адрес: ул. Калинина 96 Этаж: 1 из 4 Кирпичный дом идеальная тепло и звукоизоляция.  О квартире: Общая площадь 31,8м² Жилая площадь 18,3м² Кухня 5,3м2 Совмещенный санузел. Гардеробная. Квартира...

Сергей Амплеев

1-комн квартира улица Генерала Глазунова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Генерала Глазунова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Генерала Глазунова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Генерала Глазунова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Генерала Глазунова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Генерала Глазунова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Генерала Глазунова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Генерала Глазунова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Генерала Глазунова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Генерала Глазунова, 6,  д. 6

1из 10

4 150 000 ₽

125 758 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Продаю 1к квартиру с евроремонтом в ЖК Арбековская Застава! Адрес: ул. Генерала Глазунова, д.6 Общая площадь: 33 кв.м Жилая площадь: 14.3 кв.м Площадь кухни: 10 кв.м В квартире сделан отличный ремонт из качественных материалов. Керамогранит на полу...

Собственник

1-комн квартира Стрельбищенская улица, 18В,  д. 18В
1-комн квартира Стрельбищенская улица, 18В,  д. 18В
1-комн квартира Стрельбищенская улица, 18В,  д. 18В
1-комн квартира Стрельбищенская улица, 18В,  д. 18В
1-комн квартира Стрельбищенская улица, 18В,  д. 18В
1-комн квартира Стрельбищенская улица, 18В,  д. 18В
1-комн квартира Стрельбищенская улица, 18В,  д. 18В
1-комн квартира Стрельбищенская улица, 18В,  д. 18В
1-комн квартира Стрельбищенская улица, 18В,  д. 18В
1-комн квартира Стрельбищенская улица, 18В,  д. 18В

1из 10

4 100 000 ₽

164 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира по ул. Стрельбищенская, 18В (ГПЗ) Квартира расположена на 2 этаже 10-этажного кирпичного домагода постройки Основные характеристики: Общая площадь (с учетом лоджии) 31,7 кв.м. Комната - 10...

Собственник

3-комн квартира г Пенза, ул Измайлова, д 38 к 1
3-комн квартира г Пенза, ул Измайлова, д 38 к 1
3-комн квартира г Пенза, ул Измайлова, д 38 к 1
3-комн квартира г Пенза, ул Измайлова, д 38 к 1
3-комн квартира г Пенза, ул Измайлова, д 38 к 1
3-комн квартира г Пенза, ул Измайлова, д 38 к 1
3-комн квартира г Пенза, ул Измайлова, д 38 к 1
3-комн квартира г Пенза, ул Измайлова, д 38 к 1
3-комн квартира г Пенза, ул Измайлова, д 38 к 1
3-комн квартира г Пенза, ул Измайлова, д 38 к 1

1из 10

9 300 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Пpoдaетcя eвpo 3 комнатная кваpтирa в ЖК NОRWOOD : coвpеменный жилoй кoмплeкc, гдe есть всe, что нужнo для cчаcтливoй жизни человека - крaсивые холлы, cистемa видeонаблюдeния, вxoд c уpовня земли, двор бeз мaшин c дизайнеpcкой пoдcветкoй и aрт-объектами,...

Собственник

1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Ладожская улица, 9А,  д. 9А

1из 10

5 250 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

В продаже уютная 1-комнатная квартира с новым стильным ремонтом в кирпичном доме 2014г.п. по адресу: ул. Ладожская, д. 9А (Арбеково). Общая площадь 39.3 кв м Площадь комнаты 17,6 кв м Площадь кухни 9,8 кв м Квартира расположена на комфортном 4 этаже...

Собственник

2-комн квартира улица Ворошилова, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Ворошилова, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Ворошилова, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Ворошилова, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Ворошилова, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Ворошилова, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Ворошилова, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Ворошилова, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Ворошилова, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Ворошилова, 26,  д. 26

1из 10

3 250 000 ₽

73 864 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

В продаже 2к квартира! ул. Ворошилова, д. 26. Общая площадь 44кв.м. Жилая 26,5 кв.м. Кухня 6,5 кв. м. Балкон 3 кв.м. Квартира с отличной планировкой, две изолированные комнаты. 5/5 этажного кирпичного дома, сверху никто не будет шуметь. Балкон...

44 44

1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77

1из 10

3 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продaю 1-кoмнaтную квартиру пo ул. Чaпаeвa, д. 77. Микрорайон Шуист. Свежий кирпичный дом 2015 гoдa пocтpойки. Застройщик компания Пeнзacтрой . Квартира находится на 2-ом этаже этого 10-ти этажного дома. Площадь квартиры 34.5 кв.м. ...

Собственник

2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9

1из 10

3 550 000 ₽

82 558 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продам 2х комнатную квартиру заводском районе на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома Адрес: ул.Гагарина д.9 - Общая площадь: 43.2кв.м - Жилая площадь: 22 кв.м - Площадь кухни: 7 кв.м - Застекленный балкон с видом во двор Квартира теплая, светлая,...

Собственник

1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22

1из 10

4 760 000 ₽

116 098 ₽ за м2

Ипотека от 21 004 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 41 кв.м, расположенная на первом этаже 10-этажного кирпичного дома 2013 года постройки. Высота потолков 2.7 метра. Квартира находится по адресу Россия, Пенза, улица Антонова, 22 и идеально подходит для...

Собственник

1-комн квартира ул Клары Цеткин, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 33,  д. 33

1из 10

2 200 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продaeтcя 1-к квартира Клары Цеткин 33, р-он Шуист. Рассмотрим ОБМЕН. Описание квартиры: - Общая площадь: 30,2 кв.м - Комната 17,3 кв.м - Кухня 6,5 кв.м - Застекленный балкон - Пластиковые окна - Новая входная дверь. Квартира светлая, теплая...

Собственник

3-комн квартира ул Кижеватова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Кижеватова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Кижеватова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Кижеватова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Кижеватова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Кижеватова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Кижеватова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Кижеватова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Кижеватова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Кижеватова, 15,  д. 15

1из 10

5 890 000 ₽

84 143 ₽ за м2

Ипотека от 25 991 ₽ в месяц

Уютная и готовая к проживанию 3-комнатная квартира. ул. Кижеватова, 15. Идеальная распашонка на комфортном 2 этаже в добротном 9-этажном доме. Общая площадь — 70,8 м²( 67.9 + лоджия и балкон) Главные преимущества. Просторная гостиная 16,1 м²...

Собственник

2-комн квартира 4-й Орловский проезд, 3,  д. 3
2-комн квартира 4-й Орловский проезд, 3,  д. 3
2-комн квартира 4-й Орловский проезд, 3,  д. 3
2-комн квартира 4-й Орловский проезд, 3,  д. 3
2-комн квартира 4-й Орловский проезд, 3,  д. 3
2-комн квартира 4-й Орловский проезд, 3,  д. 3
2-комн квартира 4-й Орловский проезд, 3,  д. 3
2-комн квартира 4-й Орловский проезд, 3,  д. 3
2-комн квартира 4-й Орловский проезд, 3,  д. 3
2-комн квартира 4-й Орловский проезд, 3,  д. 3

1из 10

2 700 000 ₽

72 973 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Подходит по ипотеку!!! Предлагаем Вашему вниманию квартиру в 6-ти квартирном доме по адресу: 4-й проезд Орловский, 3. Общая площадь: 37.5 кв.м. Жилая площадь: 23 кв.м. Площадь кухни: 6.5 кв.м. Площадь участка: 1.4 сотки земли. 2025...

Собственник

2-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16

1из 10

3 990 000 ₽

99 750 ₽ за м2

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

Продам 2х комнатную квартиру на Ворошилова,16 (центр города). Квартира находится на 4 этаже из 5 кирпичного дома. Не угловая и не торцевая. Комнаты изолированные, сан узел раздельный! Квартира с хорошим ремонтом. Общая площадь: 40,3 кв.м. + балкон Жилая...

Собственник

1-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16

1из 10

3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру на Ворошилова,16 (центр города). Этаж/этажность: 3/5 кирпичного дома. Не угловая и не торцевая. Квартира с хорошим ремонтом. Общая площадь: 30,5 кв.м. + балкон Жилая площадь: 16,5 кв.м. Площадь кухни: 6 кв.м. Раздельный сан...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Крупской, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Крупской, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Крупской, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Крупской, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Крупской, 8,  д. 8

1из 5

4 700 000 ₽

106 818 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 20.70 кв. м, 14 этаж из 14, тип дома: кирпичный

ЖК Новелла

Собственник

3-комн квартира ул Кижеватова, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Кижеватова, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Кижеватова, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Кижеватова, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Кижеватова, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Кижеватова, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Кижеватова, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Кижеватова, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Кижеватова, 9,  д. 9

1из 9

5 800 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

В продаже уютная 3-комнатная квартира Окружная, ул. Кижеватова, 9 7 этаж из 9 Общая площадь — 60 м² Светлая и очень удобная распашонка — окна выходят на разные стороны, в квартире всегда комфортный микроклимат Отдельный плюс — балкон с выходом из...

Собственник

Продажа квартир в центре в Бессоновке - 3 объявления стоимостью от 1 800 000 руб до 4 200 000 руб. Средняя цена - 3 400 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 60 219.80 руб)

2кв. 2023

от 5 777 180 руб.

График средних цен по продаже квартир в Бессоновке в Пензенской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 104 277 руб. + 9 671 руб. 1 200 000 ... 9 999 000 руб. за объект 05.05.26