1 107 объектов недвижимости Пензенской области

Продажа квартир в Грабове, Бессоновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Грабово

Вас могут заинтересовать объявления

137 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Суворова, 172,  д. 172
2-комн квартира ул Суворова, 172,  д. 172
2-комн квартира ул Суворова, 172,  д. 172
2-комн квартира ул Суворова, 172,  д. 172
2-комн квартира ул Суворова, 172,  д. 172
2-комн квартира ул Суворова, 172,  д. 172
2-комн квартира ул Суворова, 172,  д. 172
2-комн квартира ул Суворова, 172,  д. 172
2-комн квартира ул Суворова, 172,  д. 172
2-комн квартира ул Суворова, 172,  д. 172

1из 10

4 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

2 комнатная квартира в Пензе - один из самых развитых и благополучных районов города. Большая часть удобств для любого запроса современного человека. Квартира подойдет молодой паре с активной жизненной позицией, семье или всем, кто ищет удобство и развитую...

Собственник

2-комн квартира ул Антонова, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Антонова, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Антонова, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Антонова, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Антонова, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Антонова, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Антонова, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Антонова, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Антонова, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Антонова, 58,  д. 58

1из 10

5 350 000 ₽

97 273 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2012 года постройки. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, а также есть возможность насладиться видом на...

Ю А

1-комн квартира ул Клары Цеткин, 46А,  д. 46А
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 46А,  д. 46А
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 46А,  д. 46А
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 46А,  д. 46А
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 46А,  д. 46А
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 46А,  д. 46А
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 46А,  д. 46А
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 46А,  д. 46А
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 46А,  д. 46А
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 46А,  д. 46А

1из 10

4 150 000 ₽

92 222 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по ул. Клары Цеткин, 46А. КИРПИЧНЫЙ новый дом район Шуист, до центра 5 мин.! Квартира расположена на 3 этаже 10 этажного дома. Высота потолков 2,65 метра создаёт ощущение простора, а окна, выходящие...

Собственник

2-комн квартира ул Изумрудная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Изумрудная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Изумрудная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Изумрудная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Изумрудная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Изумрудная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Изумрудная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Изумрудная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Изумрудная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Изумрудная, 6,  д. 6

1из 10

6 940 000 ₽

106 769 ₽ за м2

Ипотека от 30 624 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается шикарная 2-комнатная квартира в ЖК Созвездие по ул. Изумрудная, 6. ЖК Созвездие новые звезды вселенной Города Спутника. В новых домах Созвездия сохраняется гармоничный баланс эстетики зданий и...

Собственник

2-комн квартира ул Ахунская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахунская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахунская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахунская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахунская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахунская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахунская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахунская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахунская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахунская, 9,  д. 9

1из 10

3 570 000 ₽

71 400 ₽ за м2

Ипотека от 15 753 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже отличная 2х-комнатная квартира с изолированными комнатами по адресу ул. Ахунская д. 9. Кирпичный дом, 1993 года постройки. Установлен новый лифт. Есть полноценный технический этаж. Детская площадка во дворе. Много парковочных...

Собственник

2-комн квартира улица Терновского, 154,  д. 154
2-комн квартира улица Терновского, 154,  д. 154
2-комн квартира улица Терновского, 154,  д. 154
2-комн квартира улица Терновского, 154,  д. 154
2-комн квартира улица Терновского, 154,  д. 154
2-комн квартира улица Терновского, 154,  д. 154
2-комн квартира улица Терновского, 154,  д. 154
2-комн квартира улица Терновского, 154,  д. 154
2-комн квартира улица Терновского, 154,  д. 154
2-комн квартира улица Терновского, 154,  д. 154

1из 10

3 990 000 ₽

75 283 ₽ за м2

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

Выгодная покупка в Пензе: Продается 2-комнатная квартира по ул. Терновского, 154. . Этот объект — отличное решение для тех, кто ищет комфортное жильё по разумной цене. . Квартира расположена на 5 этаже 10-этажного панельного дома...

Собственник

2-комн квартира улица Лозицкой, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Лозицкой, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Лозицкой, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Лозицкой, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Лозицкой, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Лозицкой, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Лозицкой, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Лозицкой, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Лозицкой, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Лозицкой, 8,  д. 8

1из 10

7 500 000 ₽

117 188 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продам просторную 2-ком. квартиру с ремонтом по ул. Лозицкой, 8. 8 /14-тиэтажного кирпичного дома. Общая площадь - 64,6 кв.м. Отличная планировка: Кухня - гостинная -17,5 кв.м. с выходом на лоджию. Спальня - 16 кв.м. Детская...

Собственник

1-комн квартира Семейная улица, 13,  д. 13

1из 1

4 350 000 ₽

117 568 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя отличная однoкомнатная кваpтирa в Тepнoвке (ЖK Семейный), по адресу: c. Зaceчнoe, Семeйная, 13. Квaртиpа наxoдитcя на 5-м этаже 10 - этажнoгo кирпичного дoмa 2017 годa пocтройки. Общая площaдь 37,8 кв. м. (c учетом лoджии), бeз учета лoджии...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Крупской, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме ул Крупской, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме ул Крупской, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме ул Крупской, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме ул Крупской, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме ул Крупской, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме ул Крупской, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме ул Крупской, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме ул Крупской, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме ул Крупской, 8,  д. 8

1из 10

5 123 250 ₽

116 438 ₽ за м2

Ипотека от 22 607 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 12 этаж из 14, тип дома: панельный

ЖК Новелла

Собственник

1-комн квартира ул Российская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Российская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Российская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Российская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Российская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Российская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Российская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Российская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Российская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Российская, 31,  д. 31

1из 10

2 600 000 ₽

76 471 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиции! Продаётся 1-комнатная квартира по ул. Российская, 31. Этаж: 2 из 9 Тип дома: панельныйг.п.) Квартира не угловая, тёплая, светлая В доме проведён капитальный ремонт...

Собственник

1-комн квартира ул Антонова, 5Д,  д. 5Д
1-комн квартира ул Антонова, 5Д,  д. 5Д
1-комн квартира ул Антонова, 5Д,  д. 5Д
1-комн квартира ул Антонова, 5Д,  д. 5Д
1-комн квартира ул Антонова, 5Д,  д. 5Д
1-комн квартира ул Антонова, 5Д,  д. 5Д
1-комн квартира ул Антонова, 5Д,  д. 5Д
1-комн квартира ул Антонова, 5Д,  д. 5Д
1-комн квартира ул Антонова, 5Д,  д. 5Д
1-комн квартира ул Антонова, 5Д,  д. 5Д

1из 10

4 400 000 ₽

118 919 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продажа от СОБСТВЕННИКА! Агенства прошу не беспокоить! 1 комнатная квартира на ГПЗ в ЖК Сурская Ривьера По адресу: ул. Антонова, д.5Д Квартира расположена на 17 этаже в 22 этажном доме. Общая площадь: 37,4 кв.м Жилая площадь: 14.7 кв.м Лоджия:...

Собственник

3-комн квартира пр-кт Победы, 96Е,  д. 96Е
3-комн квартира пр-кт Победы, 96Е,  д. 96Е
3-комн квартира пр-кт Победы, 96Е,  д. 96Е
3-комн квартира пр-кт Победы, 96Е,  д. 96Е
3-комн квартира пр-кт Победы, 96Е,  д. 96Е
3-комн квартира пр-кт Победы, 96Е,  д. 96Е
3-комн квартира пр-кт Победы, 96Е,  д. 96Е
3-комн квартира пр-кт Победы, 96Е,  д. 96Е
3-комн квартира пр-кт Победы, 96Е,  д. 96Е
3-комн квартира пр-кт Победы, 96Е,  д. 96Е

1из 10

7 700 000 ₽

75 490 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

В продаже просторная 3-комнатная квартира в ЖК Сатурн , по пр. Победы, 96Е. Квартира видовая, расположена на 11 этаже 18-этажного жилого дома! Общая площадь: 107,78 кв.м.( с учетом лоджии) Жилая площадь: 16,69+10,81+17,54 кв.м. ...

Собственник

2-комн квартира улица 8 Марта, 7,  д. 7
2-комн квартира улица 8 Марта, 7,  д. 7
2-комн квартира улица 8 Марта, 7,  д. 7
2-комн квартира улица 8 Марта, 7,  д. 7
2-комн квартира улица 8 Марта, 7,  д. 7
2-комн квартира улица 8 Марта, 7,  д. 7
2-комн квартира улица 8 Марта, 7,  д. 7
2-комн квартира улица 8 Марта, 7,  д. 7
2-комн квартира улица 8 Марта, 7,  д. 7

1из 9

4 550 000 ₽

84 259 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается 2-комнатная квартира по ул. 8 Марта, 7. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного панельного дома 1983 года постройки. Общая...

Собственник

2-комн квартира улица Щербакова, 69,  д. 69
2-комн квартира улица Щербакова, 69,  д. 69
2-комн квартира улица Щербакова, 69,  д. 69
2-комн квартира улица Щербакова, 69,  д. 69
2-комн квартира улица Щербакова, 69,  д. 69
2-комн квартира улица Щербакова, 69,  д. 69
2-комн квартира улица Щербакова, 69,  д. 69
2-комн квартира улица Щербакова, 69,  д. 69
2-комн квартира улица Щербакова, 69,  д. 69
2-комн квартира улица Щербакова, 69,  д. 69

1из 10

6 450 000 ₽

99 231 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

Срочно продаём 2-комнатную квартиру в Пензе, по ул. Щербакова, 69. Квартира расположена на 5 этаже 17-этажного дома, построенного в 2024 году. Кирпичные стены и железобетонные перекрытия обеспечивают отличную шумо- и теплоизоляцию. Общая...

Собственник

3-комн квартира в новом доме проспект Строителей, 21Б,  д. 21Б

1из 10

11 012 300 ₽

129 556 ₽ за м2

Ипотека от 48 594 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, 9 этаж из 17

ЖК АРБЕРИ

АВТОР НОВОЙ ЖИЗНИ

2-комн квартира в новом доме Пензенский район, село Засечное

1из 10

6 483 360 ₽

104 570 ₽ за м2

Ипотека от 28 609 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 12 этаж из 16, тип дома: панельный

ЖК Радужные дворы

Собственник

2-комн квартира 3-й проезд Можайского, 18,  д. 18
2-комн квартира 3-й проезд Можайского, 18,  д. 18
2-комн квартира 3-й проезд Можайского, 18,  д. 18
2-комн квартира 3-й проезд Можайского, 18,  д. 18
2-комн квартира 3-й проезд Можайского, 18,  д. 18
2-комн квартира 3-й проезд Можайского, 18,  д. 18
2-комн квартира 3-й проезд Можайского, 18,  д. 18
2-комн квартира 3-й проезд Можайского, 18,  д. 18
2-комн квартира 3-й проезд Можайского, 18,  д. 18
2-комн квартира 3-й проезд Можайского, 18,  д. 18

1из 10

5 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

В продаже уютная 2-комнатная квартира по ул. 3-й проезд Можайского, 18. Квартира находится на 5 этаже 10-этажного дома. Общая площадь: 52,6 кв.м. Жилая площадь: 33 кв.м. Площадь кухни - 8 кв.м. Отлично подойдет: для молодой семьи,...

Собственник

2-комн квартира Светлая улица, 2,  д. 2

1из 1

7 590 000 ₽

128 644 ₽ за м2

Ипотека от 33 492 ₽ в месяц

Продается шикарная 2-комнатная квартира с отличным ремонтом на ул. Светлая 2, с.Засечное Спутник. - Общая площадь 59 кв.м - Жилая площадь 27 кв.м - Площадь кухни 10 кв.м Квартира расположена на 2 этаже 15 этажного кирпичного дома. Удобная планировка....

Собственник

3-комн квартира ул Терновского, 214,  д. 214
3-комн квартира ул Терновского, 214,  д. 214
3-комн квартира ул Терновского, 214,  д. 214
3-комн квартира ул Терновского, 214,  д. 214
3-комн квартира ул Терновского, 214,  д. 214
3-комн квартира ул Терновского, 214,  д. 214
3-комн квартира ул Терновского, 214,  д. 214
3-комн квартира ул Терновского, 214,  д. 214
3-комн квартира ул Терновского, 214,  д. 214
3-комн квартира ул Терновского, 214,  д. 214

1из 10

8 200 000 ₽

92 135 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

ТРЕШКА-МЕЧТА 89 м²! Кирпичный дом, ремонт и техника в подарок! Терновского, 214 Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в надёжном кирпичном доме. Это не просто жильё, а готовое решение для жизни: заезжай и живи, вся мебель и техника остаются новым...

2кв. 2023

от 5 977 720 руб.

График средних цен по продаже квартир в Грабове в Пензенской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 105 328 руб. + 10 721 руб. 1 700 000 ... 12 390 900 руб. за объект 19.05.26
104 277 руб. + 9 671 руб. 1 200 000 ... 9 999 000 руб. за объект 05.05.26