1 424 объекта недвижимости Пензенской области

Продажа складов в Каменке, Каменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Каменка

151 объявление

Склад

1из 10

5 000 040 ₽

13 158 ₽ за м2

Продаётся база под склад, производство, либо другой вид деятельности. На территории базы (32 сотки земля в собственности) расположены Складское помещение 380 кв.м. неотапливаемое, с встроенным офисом 40 кв.м с отоплением, ремонтом, кондиционированием,...

Собственник

Отдельное здание ул Шоссейная, 4а,  д. 4а
Отдельное здание ул Шоссейная, 4а,  д. 4а
Отдельное здание ул Шоссейная, 4а,  д. 4а
Отдельное здание ул Шоссейная, 4а,  д. 4а
Отдельное здание ул Шоссейная, 4а,  д. 4а
Отдельное здание ул Шоссейная, 4а,  д. 4а
Отдельное здание ул Шоссейная, 4а,  д. 4а
Отдельное здание ул Шоссейная, 4а,  д. 4а
Отдельное здание ул Шоссейная, 4а,  д. 4а
Отдельное здание ул Шоссейная, 4а,  д. 4а

1из 10

1 069 660 ₽

16 207 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое здание, площадь: 66 кв. м, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, расположенное по адресу: Пензенская обл. , Пачелмский р-н, ст-ца Титово, ул. Шоссейная, д. 4А,...

Собственник

Отдельное здание ул Околодок
Отдельное здание ул Околодок
Отдельное здание ул Околодок
Отдельное здание ул Околодок
Отдельное здание ул Околодок

1из 5

225 201 ₽

271 ₽ за м2

Нежилое здание, назначение Нежилое, кадастровый (условный) номер 58:21::197, площадью 831,4 кв.м., место нахождения: Россия, обл Пензенская, р-н Нижнеломовский, с Большой Мичкас, ул Заводская, дом 16А, расположено на земельном участке с к.н. 58:21::1,...

Собственник

Офис Советская улица, 99,  д. 99
Офис Советская улица, 99,  д. 99
Офис Советская улица, 99,  д. 99
Офис Советская улица, 99,  д. 99
Офис Советская улица, 99,  д. 99
Офис Советская улица, 99,  д. 99

1из 6

1 646 500 ₽

16 302 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Электронный аукцион назначен на 16. 06. 2025. Прием заявок по 06. 06. 2025. Продажа нежилого помещения площадью 101, 2 кв. м, расположенного по адресу: Пензенская область, р-н. Каменский, г. Каменка,...

3

14.05

Отдельное здание ул Советская, 81,  д. 81
Отдельное здание ул Советская, 81,  д. 81
Отдельное здание ул Советская, 81,  д. 81
Отдельное здание ул Советская, 81,  д. 81
Отдельное здание ул Советская, 81,  д. 81

1из 5

452 804 ₽

1 004 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. объект культурного наследия регионального значения Жилой дом - двухэтажное здание с кадастровым номером 58:30::457 общей площадью 451,1 кв.м. с земельным участком с кадастровым номером 58:30::886 общей...

2кв. 2023

от 5 777 180 руб.

График средних цен по продаже складов в Каменке в Пензенской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Складские помещения и комплексы 50 489 руб. + 20 492 руб. 50 011 ... 72 411 100 руб. за объект 05.05.26
46 862 руб. + 16 864 руб. 50 011 ... 5 000 040 руб. за объект 21.04.26
31 364 руб. + 1 366 руб. 50 011 ... 5 000 040 руб. за объект 07.04.26
31 364 руб. + 1 366 руб. 50 011 ... 5 000 040 руб. за объект 24.03.26
22 538 руб. - 7 460 руб. 50 011 ... 5 000 040 руб. за объект 10.03.26