1 080 объектов недвижимости Пензенской области

Продажа апартаментов в Краснополье , Пензенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснополье

Вас могут заинтересовать объявления

187 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Колышлейская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме Колышлейская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме Колышлейская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме Колышлейская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме Колышлейская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме Колышлейская улица, 7,  д. 7

1из 6

6 270 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 667 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира ул. Колышлейская, 7 ( ул. Терновского 100 А) , в ЖК «Доброе». Дом кирпичный . Этажей в доме 16 . Срок сдачи: Сдача в 4 кв. 2027г. Общая площадь 57 кв.м.. Жилая 22,33 кв.м.. Кухня-гостиная 23,93 кв.м. С/у раздельный ....

Виктория

1-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16

1из 7

4 000 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 10 этаж из 17

ЖК Стрижи

Виктория

3-комн квартира в новом доме Тамбовская улица, 1Ж,  д. 1Ж
3-комн квартира в новом доме Тамбовская улица, 1Ж,  д. 1Ж
3-комн квартира в новом доме Тамбовская улица, 1Ж,  д. 1Ж
3-комн квартира в новом доме Тамбовская улица, 1Ж,  д. 1Ж
3-комн квартира в новом доме Тамбовская улица, 1Ж,  д. 1Ж
3-комн квартира в новом доме Тамбовская улица, 1Ж,  д. 1Ж
3-комн квартира в новом доме Тамбовская улица, 1Ж,  д. 1Ж
3-комн квартира в новом доме Тамбовская улица, 1Ж,  д. 1Ж
3-комн квартира в новом доме Тамбовская улица, 1Ж,  д. 1Ж
3-комн квартира в новом доме Тамбовская улица, 1Ж,  д. 1Ж

1из 10

10 700 000 ₽

116 304 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира евро-формата ул. Тамбовская 1Ж , в ЖК Атмосфера. Новый 17-этажный кирпично-монолитный дом . Срок сдачи 2 кв. 2027 года В наличии 3 комнатная квартира Общая площадь 92,06 кв.м. Жилая площадь 46,92 кв.м. Кухня 8,83 кв.м.....

Виктория

2-комн квартира в новом доме ул Колышлейская, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Колышлейская, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Колышлейская, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Колышлейская, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Колышлейская, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Колышлейская, 7,  д. 7

1из 6

6 730 000 ₽

108 548 ₽ за м2

Ипотека от 29 697 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК ДОБРОЕ

Виктория

2-комн квартира в новом доме Тепличная улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме Тепличная улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме Тепличная улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме Тепличная улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме Тепличная улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме Тепличная улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме Тепличная улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме Тепличная улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме Тепличная улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме Тепличная улица, 1А,  д. 1А

1из 10

6 680 000 ₽

113 220 ₽ за м2

Ипотека от 29 477 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира ул. Тепличная 23 , строение 1 , С РЕМОНТОМ , в ЖК «Прованс» . 20-этажный кирпично-монолитный дом . Сроки выдачи ключей 3 кв. 2028 года В наличии 2 комнатная квартира Общая площадь 58,9 кв.м. Жилая площадь 24,12 кв.м....

Виктория

2-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
2-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
2-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
2-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
2-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
2-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
2-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
2-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
2-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
2-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж

1из 10

6 370 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 109 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира евро-формата ул. Тамбовская 1Ж , в ЖК Атмосфера. Новый 17-этажный кирпично-монолитный дом . Срок сдачи 2 кв. 2027 года В наличии 2 комнатная квартира Общая площадь 48,63 кв.м. Жилая площадь 29.44 кв.м. Кухня 8 кв.м..Лоджия...

Виктория

2-комн квартира в новом доме улица Антонова, 3Е
2-комн квартира в новом доме улица Антонова, 3Е
2-комн квартира в новом доме улица Антонова, 3Е
2-комн квартира в новом доме улица Антонова, 3Е
2-комн квартира в новом доме улица Антонова, 3Е
2-комн квартира в новом доме улица Антонова, 3Е
2-комн квартира в новом доме улица Антонова, 3Е
2-комн квартира в новом доме улица Антонова, 3Е
2-комн квартира в новом доме улица Антонова, 3Е
2-комн квартира в новом доме улица Антонова, 3Е

1из 10

6 220 000 ₽

85 205 ₽ за м2

Ипотека от 27 447 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 6 этаж из 22

ЖК Новобережье

Виктория

1-комн квартира в новом доме ул 65-летия Победы, 45 2,  д. 45 2,  к. 2

1из 7

4 700 000 ₽

104 444 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в ЖК «Амарант» , ул. 65-летия Победы 36 , строение 1 . На берегу озера 6-й городской. 17-этажный монолитный дом . Срок сдачи. 4 кв. 2028 года. Общая площадь 45.09 кв.м. , жилая площадь 10.83 кв.м., кухня-гостиная 19.48 кв....

Виктория

1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7

1из 10

4 440 000 ₽

108 293 ₽ за м2

Ипотека от 19 592 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 9 этаж из 14

ЖК Форт

Виктория

2-комн квартира в новом доме Тамбовская улица, 1Ж,  д. 1Ж
2-комн квартира в новом доме Тамбовская улица, 1Ж,  д. 1Ж
2-комн квартира в новом доме Тамбовская улица, 1Ж,  д. 1Ж
2-комн квартира в новом доме Тамбовская улица, 1Ж,  д. 1Ж
2-комн квартира в новом доме Тамбовская улица, 1Ж,  д. 1Ж
2-комн квартира в новом доме Тамбовская улица, 1Ж,  д. 1Ж
2-комн квартира в новом доме Тамбовская улица, 1Ж,  д. 1Ж
2-комн квартира в новом доме Тамбовская улица, 1Ж,  д. 1Ж
2-комн квартира в новом доме Тамбовская улица, 1Ж,  д. 1Ж
2-комн квартира в новом доме Тамбовская улица, 1Ж,  д. 1Ж

1из 10

8 400 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира ул. Тамбовская 1Ж , в ЖК Атмосфера. Новый 17-этажный кирпично-монолитный дом . Срок сдачи 2 кв. 2027 года В наличии 2 комнатная квартира Общая площадь 72,42 кв.м. Жилая площадь 32,03 кв.м. Кухня-гостиная 21,4 кв.м.. Лоджия...

1из 7

3 860 000 ₽

113 529 ₽ за м2

Ипотека от 17 033 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в ЖК «Амарант» , ул. 65-летия Победы 36 , строение 1 . На берегу озера 6-й городской. 17-этажный монолитный дом . Срок сдачи. 4 кв. 2028 года. Общая площадь 34.49 кв.м. , жилая площадь 8,72 кв.м., кухня 14 кв. м. , лоджия...

Виктория

2-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10

1из 10

6 250 000 ₽

99 206 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 10 этаж из 14

ЖК Форт

Виктория

1-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
1-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
1-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
1-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
1-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
1-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
1-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
1-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
1-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
1-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж

1из 10

5 350 000 ₽

130 488 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Продается 1комнатная квартира ул. Тамбовская 1Ж , в ЖК Атмосфера. Новый 17-этажный кирпично-монолитный дом . Срок сдачи 2 кв. 2027 года В наличии 1 комнатная квартира Общая площадь 40,85 кв.м. Жилая площадь 14,53 кв.м. Кухня 13,53 кв.м..Лоджия 3,75 кв.м.....

Виктория

3-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16

1из 7

5 900 000 ₽

84 286 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 12 этаж из 17

ЖК Стрижи

Виктория

2-комн квартира в новом доме 2-й проезд Свердлова, 25А,  д. 25А

1из 10

7 942 050 ₽

136 932 ₽ за м2

Ипотека от 35 046 ₽ в месяц

Жилой комплекс АКАДЕМИЯ это интеллигентный квартал комфорт-класса в историческом центре города. Здесь каждый может почувствовать энергетику исторического центра в оправе высоких стандартов комфортного жилья. Окружение жилого комплекса: 1. Спасский...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1

1из 9

6 400 000 ₽

112 281 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира евро-формата ул. Коммунистическая 43 ,в ЖК «Биография» . 18-этажный кирпичный дом расположенный рядом с Памятником «Победы» . Сроки выдачи ключей 4 кв. 2027 года В наличии 2 комнатная квартира: Общая площадь 57,38 кв.м....

Виктория

3-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1

1из 9

8 200 000 ₽

109 333 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира евро-формата ул. Коммунистическая 43 ,в ЖК «Биография» . 18-этажный кирпичный дом расположенный рядом с Памятником «Победы» . Сроки выдачи ключей 4 кв. 2027 года В наличии 3 комнатная квартира: Общая площадь 75,23 кв.м....

Виктория

2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1

1из 9

6 040 000 ₽

113 962 ₽ за м2

Ипотека от 26 653 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира евро-формата ул. Коммунистическая 43 ,в ЖК «Биография» . 18-этажный кирпичный дом расположенный рядом с Памятником «Победы» . Сроки выдачи ключей 4 кв. 2027 года В наличии 2 комнатная квартира: Общая площадь 53,06 кв.м....

Виктория

3-комн квартира в новом доме улица Генерала Глазунова, 6,  д. 6

1из 10

5 977 720 ₽

74 722 ₽ за м2

Ипотека от 26 378 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 5 этаж из 18, тип дома: кирпичный

ЖК Арбековская Застава

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10

1из 10

4 300 000 ₽

119 444 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Форт

Виктория

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Краснополье в Пензенской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 105 328 руб. + 10 721 руб. 1 700 000 ... 12 390 900 руб. за объект 19.05.26
104 277 руб. + 9 671 руб. 1 200 000 ... 9 999 000 руб. за объект 05.05.26
97 433 руб. + 2 826 руб. 2 100 000 ... 10 200 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 97 166 руб. + 5 768 руб. 1 700 000 ... 12 390 900 руб. за объект 19.05.26
95 885 руб. + 4 487 руб. 1 200 000 ... 9 999 000 руб. за объект 05.05.26
95 004 руб. + 3 606 руб. 2 100 000 ... 10 200 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Краснополье

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master