994 объекта недвижимости Пензенской области

Продажа квартир в Краснополье, Пензенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснополье

Вас могут заинтересовать объявления

159 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9

1из 10

5 650 000 ₽

115 306 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

id:971. Уважаемые покупатели! Предлагаем вам обратить внимание на эту прекрасную квартиру в ЖК Лермонтов в самом центре Арбеково. Евродвушка идеальная для пары или одного человека, кому важно жить в новом доме в окружении зелени. - Здесь вы сможете...

Елена Солуданова

2-комн квартира ул Ладожская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Ладожская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Ладожская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Ладожская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Ладожская, 3,  д. 3

1из 5

4 670 000 ₽

111 190 ₽ за м2

Ипотека от 20 607 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира евро-формата в ЖК «Сапфир» , ул. 65летия Победы 14 . 17-этажный монолитный дом . ДОМ СДАН. Общая площадь 42.09 кв.м. , жилая площадь 24 кв.м., кухня 7.56 кв. м. , лоджия 3,58 кв.м. Черновая отделка . Жилой комплекс «Сапфир»...

Виктория

1-комн квартира в новом доме ул Кордон Студеный, 41А,  д. 41А

1из 4

4 194 300 ₽

87 381 ₽ за м2

Ипотека от 18 508 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 5 этаж из 17

ЖК Акварель

Собственник

1-комн квартира ул Антонова, 5П,  д. 5П
1-комн квартира ул Антонова, 5П,  д. 5П
1-комн квартира ул Антонова, 5П,  д. 5П
1-комн квартира ул Антонова, 5П,  д. 5П
1-комн квартира ул Антонова, 5П,  д. 5П
1-комн квартира ул Антонова, 5П,  д. 5П
1-комн квартира ул Антонова, 5П,  д. 5П
1-комн квартира ул Антонова, 5П,  д. 5П
1-комн квартира ул Антонова, 5П,  д. 5П
1-комн квартира ул Антонова, 5П,  д. 5П

1из 10

4 800 000 ₽

126 316 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1-к квартира с функционалом евро-двушки. ЖК Сурская Ривьера Продаётся просторная однокомнатная квартира в ЖК Сурская Ривьера (ул. Антонова, 5п). По планировке и ощущению пространства это полноценная евро-двушка, но официально числится как однушка. Общая...

Риэлтинвест

1-комн квартира ул Щербакова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Щербакова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Щербакова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Щербакова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Щербакова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Щербакова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Щербакова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Щербакова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Щербакова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Щербакова, 65,  д. 65

1из 10

7 300 000 ₽

173 810 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

В продаже 1- комн квартира на ул. Щербакова д. 69 (с мебелью и техникой) Предлагаем Вашему вниманию 1 - комнатную квартиру ( можно использовать как 2-евро) с отличным ремонтом, мебелью и техникой, не требующей дополнительных вложений по...

Собственник

2-комн квартира Красная улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Красная улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Красная улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Красная улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Красная улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Красная улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Красная улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Красная улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Красная улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Красная улица, 49,  д. 49

1из 10

9 200 000 ₽

122 667 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

???? ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 2‑комнатная квартира 75 м2, ул. Красная, 49, Пенза. 9/15 эт. ???? Почему это ваш идеальный вариант? ✔ Простор и свет. 75 м2 с продуманной планировкой — места хватит всем. Высокие потолки и большие окна создают ощущение свободы. ✔ Надёжность. Кирпичный...

Залошвили Илья Темуриевич

2-комн квартира пр-д Рахманинова 3-й, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д Рахманинова 3-й, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д Рахманинова 3-й, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д Рахманинова 3-й, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д Рахманинова 3-й, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д Рахманинова 3-й, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д Рахманинова 3-й, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д Рахманинова 3-й, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д Рахманинова 3-й, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д Рахманинова 3-й, 3,  д. 3

1из 10

6 730 000 ₽

122 364 ₽ за м2

Ипотека от 29 697 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Пензе по адресу: 3-й проезд Рахманинова, 3. Квартира расположена на 7 этаже 14-этажного кирпичного дома 2011 года постройки. Общая площадь квартиры составляет Общая площадь 55,6 кв. м. Жилая...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Победы, 16,  д. 16
2-комн квартира пр-кт Победы, 16,  д. 16
2-комн квартира пр-кт Победы, 16,  д. 16
2-комн квартира пр-кт Победы, 16,  д. 16
2-комн квартира пр-кт Победы, 16,  д. 16
2-комн квартира пр-кт Победы, 16,  д. 16
2-комн квартира пр-кт Победы, 16,  д. 16
2-комн квартира пр-кт Победы, 16,  д. 16
2-комн квартира пр-кт Победы, 16,  д. 16
2-комн квартира пр-кт Победы, 16,  д. 16

1из 10

3 950 000 ₽

91 860 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира по адресу: проспект Победы, 16.???? Кирпичный дом, расположенный в одном из самых востребованных районов.✨ Отличный вариант для жизни или сдачи в аренду!???? Площадь квартиры — 43,3???? Жилая комната — 28,5 кв.м (18,7 м2+9,8...

Краснова Яна

2-комн квартира ул Минская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Минская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Минская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Минская, 2,  д. 2

1из 4

4 500 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру, по ул. Минская, 2. 6 этаж 9 этажного кирпичного дома, не угловая. Распашонка (окна выходят на разные стороны). Дом стоит вдали от проспекта, парк Времен и детский парк защищают от гула машин и пыли. Площадь квартиры: Общая 51...

МТгрупп

2-комн квартира Коммунистическая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Коммунистическая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Коммунистическая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Коммунистическая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Коммунистическая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Коммунистическая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Коммунистическая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Коммунистическая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Коммунистическая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Коммунистическая улица, 11,  д. 11

1из 10

4 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Уютная 2‑комнатная квартира в центре города: ваш новый дом ждёт вас! Откройте для себя преимущества жизни в сердце города: представляем к продаже светлую и тёплую 2‑комнатную квартиру на 4‑м этаже кирпичного 5‑этажного дома по адресу: ул. Коммунистическая, д. 11. Что вас порадует в этой квартире: продуманная планировка:  изолированные комнаты и совмещённый санузел; общая площадь 42,2 кв. м (27 кв. м жилой площади и кухня 5,8 кв. м); современные пластиковые окна по всей квартире, включая балкон; дополнительное удобство —...

Ибрагимова Анна Сергеевна

3-комн квартира ул Ленина, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Ленина, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Ленина, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Ленина, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Ленина, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Ленина, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Ленина, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Ленина, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Ленина, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Ленина, 11,  д. 11

1из 10

5 650 000 ₽

75 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продаю уникальную 3-х комнатную квартиру по ул. Ленина, 11. Квартира в свежем кирпичном доме 2001 г. постройки. Расположена на 10-ом этаже этого 10-ти этажного дома. Есть полноценный технический этаж. Площадь квартиры 75.3 кв.м. + 2 шикарных...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ЖК Микрорайон Новобережье
2-комн квартира в новом доме ЖК Микрорайон Новобережье
2-комн квартира в новом доме ЖК Микрорайон Новобережье
2-комн квартира в новом доме ЖК Микрорайон Новобережье
2-комн квартира в новом доме ЖК Микрорайон Новобережье
2-комн квартира в новом доме ЖК Микрорайон Новобережье
2-комн квартира в новом доме ЖК Микрорайон Новобережье
2-комн квартира в новом доме ЖК Микрорайон Новобережье

1из 8

5 218 200 ₽

89 969 ₽ за м2

Ипотека от 23 026 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Новобережье

ООО СЗ Жилстрой Девеломпент

2-комн квартира ул Высокая, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Высокая, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Высокая, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Высокая, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Высокая, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Высокая, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Высокая, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Высокая, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Высокая, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Высокая, 12,  д. 12

1из 10

5 700 000 ₽

114 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продаётся просторная 2‑комнатная квартира в Пензе — идеальный вариант для комфортной жизни! Адрес: г. Пенза, ул. Высокая, 7. Представляем вашему вниманию светлую и уютную двухкомнатную квартиру общей площадью 50,3 кв. м на 5‑м этаже. Это отличный выбор для семьи или тех, кто ценит простор и функциональность. Основные характеристики: общая площадь — 50,3 кв. м; удобная планировка с изолированными комнатами —...

Залошвили Илья Темуриевич

3-комн квартира пр-кт Строителей, 108,  д. 108
3-комн квартира пр-кт Строителей, 108,  д. 108
3-комн квартира пр-кт Строителей, 108,  д. 108
3-комн квартира пр-кт Строителей, 108,  д. 108
3-комн квартира пр-кт Строителей, 108,  д. 108
3-комн квартира пр-кт Строителей, 108,  д. 108
3-комн квартира пр-кт Строителей, 108,  д. 108
3-комн квартира пр-кт Строителей, 108,  д. 108
3-комн квартира пр-кт Строителей, 108,  д. 108
3-комн квартира пр-кт Строителей, 108,  д. 108

1из 10

5 699 000 ₽

86 348 ₽ за м2

Ипотека от 25 148 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира,по адресу Проспект Строителей 108 площадь 66 м², этаж 2/9 панельного дома, квартира с евро ремонтом. Жилая площадь составляет 45 м², кухня 7 м². . Два раздельных санузла, две лоджии., кладовая в квартире, 2 парковочных...

Собственник

3-комн квартира ул Лядова, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Лядова, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Лядова, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Лядова, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Лядова, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Лядова, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Лядова, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Лядова, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Лядова, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Лядова, 40,  д. 40

1из 10

6 200 000 ₽

95 385 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Продается шикарная 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в Арбеково, по ул.Лядова, 40 Общая площадь 65 кв.м. Кухня 8,6 кв.м. Комнаты (17.6кв.м. 11.9 кв и 10,6кв.м.) изолированные, правильной геометрической формы. Санузел раздельный. Квартира...

Бизина Наталья Александровна

3-комн квартира ул Ленина, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Ленина, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Ленина, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Ленина, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Ленина, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Ленина, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Ленина, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Ленина, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Ленина, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Ленина, 34,  д. 34

1из 10

4 690 000 ₽

73 281 ₽ за м2

Ипотека от 20 695 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продажа: три комнаты, 64.1 кв.м., четвертый этаж, очень экономичный вариант — идеальный шанс для вашей семьи. Это готовая вторичка в пятиэтажном доме с прекрасным соотношением цены и качества. Сейчас в квартире выполнен стандартный...

Собственник

1-комн квартира Военный г-к, 201,  д. 201
1-комн квартира Военный г-к, 201,  д. 201
1-комн квартира Военный г-к, 201,  д. 201
1-комн квартира Военный г-к, 201,  д. 201
1-комн квартира Военный г-к, 201,  д. 201
1-комн квартира Военный г-к, 201,  д. 201
1-комн квартира Военный г-к, 201,  д. 201
1-комн квартира Военный г-к, 201,  д. 201
1-комн квартира Военный г-к, 201,  д. 201
1-комн квартира Военный г-к, 201,  д. 201

1из 10

2 300 000 ₽

69 697 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продается нежилое помещение в Военном городке на Западной поляне. Здание находится рядом с Олимпийской аллеей. О помещении: - Сделан ремонт под офис, но можно переделать для проживания. - Высокие потолки 3.2 метра и окна во двор создают ощущение простора...

Павкина Татьяна Станиславовна

2-комн квартира пр-кт Победы, 86,  д. 86
2-комн квартира пр-кт Победы, 86,  д. 86
2-комн квартира пр-кт Победы, 86,  д. 86
2-комн квартира пр-кт Победы, 86,  д. 86

1из 4

1 600 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Краткое описание Продаются две уютные, смежные комнаты общей площадью 25 кв.м, расположенные на комфортном 4-м этаже 5-этажного кирпичного дома. Полноценная альтернатива небольшой двухкомнатной квартире по очень выгодной цене! Отличный вариант для молодой...

Карпов Михаил Андреевич

1-комн квартира ул Ладожская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Ладожская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Ладожская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Ладожская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Ладожская, 3,  д. 3

1из 5

4 390 000 ₽

109 750 ₽ за м2

Ипотека от 19 372 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в ЖК «Сапфир» , ул. 65летия Победы 14 . 17-этажный монолитный дом . ДОМ СДАН. Общая площадь 39,55 кв.м. , жилая площадь 18,79 кв.м., кухня 10,72 кв. м. , лоджия 5,22 кв.м. Черновая отделка . Жилой комплекс «Сапфир» представляет...

Виктория

2-комн квартира пр-д Рахманинова 3-й, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д Рахманинова 3-й, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д Рахманинова 3-й, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д Рахманинова 3-й, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д Рахманинова 3-й, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д Рахманинова 3-й, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д Рахманинова 3-й, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д Рахманинова 3-й, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д Рахманинова 3-й, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д Рахманинова 3-й, 3,  д. 3

1из 10

6 730 000 ₽

120 179 ₽ за м2

Ипотека от 29 697 ₽ в месяц