928 объектов недвижимости Пензенской области

Продажа квартир студий в Краснополье, Пензенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснополье

Вас могут заинтересовать объявления

82 объявления

Показать на карте
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6

1из 8

3 350 000 ₽

102 446 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Продам просторную   студию 30 кв. по ул.Яшиной дом 6. Квартира расположена на 11 видовом этаже, с ремонтом. В стоимость квартиры входит кухонный гарнитур с встроенной техникой: варочной панелью, духовым шкафом, вытяжкой. А в качестве бонуса стиральная...

Светлана Светлана

1-комн квартира улица 65-летия Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 14,  д. 14

1из 10

5 527 210 ₽

110 544 ₽ за м2

Ипотека от 24 390 ₽ в месяц

ЖК CAПФИP pаcположен в райoне Aрбeкoвo г. Пензы. Mонoлитнo-киpпичный жилой дом c автoрcкими вхoдными гpуппaми и сoврeменнoй, зaкpытoй двopовой тeрритopией, а из домa oткрываютcя кpаcивыe виды нa г. Пeнза и oзерo, где будeт сделана новая, уютная набережная...

ООО ГОРСТРОЙГАРАНТ-НЕДВИЖИМОСТЬ

Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152

1из 10

1 100 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

В продаже отличная квартира - студия на южной поляне по ул.Калинина   д.152 - 6 этаж 9-го кирпичного дома, площадь комнаты 13,6 кв.м, остекленный балкон, угловая, очень теплая - комната в отличном состоянии полный ремонт, пластиковое окно, натяжной...

Деушева Елена

1-комн квартира в новом доме ул Центральная, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме ул Центральная, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме ул Центральная, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме ул Центральная, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме ул Центральная, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме ул Центральная, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме ул Центральная, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме ул Центральная, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме ул Центральная, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме ул Центральная, 8А,  д. 8А

1из 10

3 688 000 ₽

131 714 ₽ за м2

Ипотека от 16 274 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 28.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 5 этаж из 9

ЖК Второе дыхание

Собственник

1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83

1из 10

3 350 000 ₽

94 901 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

В продаже хорошая 1 комнатная квартира по ул.Чапаева, дом 83 Квартира расположена на 1-ом этаже 10-ти этажного кирпичного дома 2013 года постройки. Застройщик Пензастрой Общая площадь: 35,3м2; Жилая: 14,7м2; Кухня: 10,4м2; Застекленная лоджия:...

Анна Анна

1-комн квартира в новом доме Шмидта ул
1-комн квартира в новом доме Шмидта ул

1из 2

4 700 000 ₽

108 295 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.40 кв. м, жилая площадь 11.30 кв. м, 3 этаж из 10, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Новелла

Деушева Елена

1-комн квартира ул Олимпийская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Олимпийская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Олимпийская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Олимпийская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Олимпийская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Олимпийская, 8,  д. 8

1из 6

3 800 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продам отличную евро 2-к квартиру в Спутнике по улице Олимпийская 8 Квартира расположена на 1 этаже 16 этажного кирпичного дома 2015 года постройки. Не угловая! Общая площадь 40 м2 (с учетом лоджии), кухня-гостиная 17 м2 и спальня 15 м2. Высота потолка...

Собственник

1-комн квартира ул Герцена, 1 А,  д. 1 А,  к. А
1-комн квартира ул Герцена, 1 А,  д. 1 А,  к. А
1-комн квартира ул Герцена, 1 А,  д. 1 А,  к. А
1-комн квартира ул Герцена, 1 А,  д. 1 А,  к. А
1-комн квартира ул Герцена, 1 А,  д. 1 А,  к. А
1-комн квартира ул Герцена, 1 А,  д. 1 А,  к. А
1-комн квартира ул Герцена, 1 А,  д. 1 А,  к. А
1-комн квартира ул Герцена, 1 А,  д. 1 А,  к. А
1-комн квартира ул Герцена, 1 А,  д. 1 А,  к. А
1-комн квартира ул Герцена, 1 А,  д. 1 А,  к. А

1из 10

2 800 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается 1-ком. квартира по ул. Герцена, 1. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. В квартире косметический ремонт. Вставлены пластиковые окна, дверь входная металлическая. Ванна и санузел совмещенные, отделка...

Собственник

1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20

1из 10

2 750 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Продается 1- ком. квартира, расположенная по адресу: улица Глазунова 20. Дом 1993г.п. Экспериментальная планировка с просторной квадратной кухней и большим санузлом. Квартира находится на 4 этаже кирпичного дома. Общая площадь 35 кв.м., в том числе жилой...

Буренина Аксана

1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22

1из 5

3 630 000 ₽

69 808 ₽ за м2

Ипотека от 16 018 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Сияние Севера,   3-й проезд Можайского, д. 22, Общая площадь: 52, 13 кв.м (с учетом лоджии);                                 Жилая площадь: 19 кв.м;                                 Кухня: 17, 37 кв.м;          ...

Буренина Аксана

1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11

1из 10

6 790 000 ₽

147 609 ₽ за м2

Ипотека от 29 962 ₽ в месяц

Продам просторную 1-ю квартиру в новом кирпичном доме по ул.Тимирязева дом 11. Важным преимуществом жилого комплекса Тимирязевский является его выгодное расположение в тихом переулке в самом центре нашего города. Комплекс бизнес-класса, оснащен автоматизированными...

Анна Анна

1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138

1из 10

2 880 000 ₽

87 805 ₽ за м2

Ипотека от 12 709 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на Проспекте Победы д.138 - 9 этаж 9-го кирпичного дома (сверху технический этаж), квартира не угловая, общая площадь 32,8 кв.м, комната 19,4 кв.м, кухня 7 кв.м. - окна смотрят во двор, открывается красивый вид в сторону...

Деушева Елена

1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12

1из 8

2 190 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 664 ₽ в месяц

В продаже 1 кoмнатнaя квартира пo ул. Ульянoвская, дом 12. Квартира расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Не угловая. Общая площадь: 29,2 м2; Жилая: 17,1 м2; Кухня: 6,4м2. Kвaртиpа очeнь тёплaя и светлая. Окна пласт, на полу...

Анна Анна

1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а

1из 10

1 780 000 ₽

59 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 855 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира (гостиничного типа) по ул. Литвинова, 19а Дом 1978 года постройки.  5 этаж 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь 30 кв.м,   жилая площадь 15 кв.м, кухня 6 кв.м.  Квартира не угловая в хорошем состоянии, установлено...

Устьянцева Наталья Константиновна

1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155
1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155
1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155
1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155
1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155
1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155
1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155
1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155
1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155

1из 9

3 100 000 ₽

119 231 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира в самом центре города - ул. Суворова, 155 Дом отлично расположен на второй линии от оживленной дороги, рядом остановка, школа, детский сад, различные магазины, торговые центы и банки. Все необходимое для комфортной жизни под...

Собственник

1-комн квартира улица 65-летия Победы, 11,  д. 11
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 11,  д. 11
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 11,  д. 11
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 11,  д. 11
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 11,  д. 11
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 11,  д. 11
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 11,  д. 11
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 11,  д. 11
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 11,  д. 11
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 11,  д. 11

1из 10

4 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается 1-к квартира ул. 65 летия Победы 11. Кирпичный дом 2010 года. Свободна от проживания! Быстрый выход на сделку! Описание квартиры: - Общая площадь: 35,7 кв.м - Комната 17,3 кв.м - Кухня 11 кв.м Квартира НЕ угловая! Находится на 9 этаже,...