1 393 объекта недвижимости Пензенской области

Продажа недорогих дач в Лунинском районе, Пензенская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лунинский район

22 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Ульяновка, 3
Коттедж/дом Ульяновка, 3
Коттедж/дом Ульяновка, 3
Коттедж/дом Ульяновка, 3

1из 4

105 000 ₽

4 907 ₽ за м2

Ипотека от 504 ₽ в месяц

Дом на берегу пруда, в с. Родники Лунинского района, Пензенской области. Площадью 21,4 кв. .м Межеванный земельный участок площадью 5 соток. Один взрослый собственник. Документы в порядке.

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Артамонова, 4
Коттедж/дом Артамонова, 4
Коттедж/дом Артамонова, 4
Коттедж/дом Артамонова, 4
Коттедж/дом Артамонова, 4
Коттедж/дом Артамонова, 4
Коттедж/дом Артамонова, 4
Коттедж/дом Артамонова, 4
Коттедж/дом Артамонова, 4
Коттедж/дом Артамонова, 4

1из 10

240 000 ₽

8 219 ₽ за м2

Ипотека от 1 151 ₽ в месяц

Часть срубового дома на фундаменте в с. Засурское Лунинского района. В 50 км от г. Пензы. Дорога- новый асфальт. Лесная зона. Ягоды и грибы. Река сура на подъезде к селу, в 1 км от села. Озеленённый порядок, где расположен данный дом. Дом площадью...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул 11 Годовщина Октября, 50,  д. 50

1из 10

300 000 ₽

6 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продается 1/2 жилого дома Пензенская обл. Городищенский р-он, г . Сурск 45кв. м. земли 5 сот. дом находится на центральной улице. Освещенная асфальтированная дорога, место для парковки. В доме - свет, газ, вода, летний слив, отопление печное и газовое....

Собственник

Коттедж/дом Свердлова, 120Б
Коттедж/дом Свердлова, 120Б
Коттедж/дом Свердлова, 120Б
Коттедж/дом Свердлова, 120Б
Коттедж/дом Свердлова, 120Б
Коттедж/дом Свердлова, 120Б
Коттедж/дом Свердлова, 120Б
Коттедж/дом Свердлова, 120Б
Коттедж/дом Свердлова, 120Б
Коттедж/дом Свердлова, 120Б

1из 10

560 000 ₽

12 444 ₽ за м2

Ипотека от 2 683 ₽ в месяц

Крепкий, просторный, деревянный дом с удобствами и баней! Обшит плоским шифером. Обособленное, тихое, безлюдное место! Кругом природа. Площадью 45/31/9 кв.м. Большая веранда. Мастерская. С мебелью и бытовой техникой. Газ, электричество, водопровод,...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Луговая, 20
Коттедж/дом Луговая, 20
Коттедж/дом Луговая, 20
Коттедж/дом Луговая, 20
Коттедж/дом Луговая, 20
Коттедж/дом Луговая, 20
Коттедж/дом Луговая, 20
Коттедж/дом Луговая, 20
Коттедж/дом Луговая, 20
Коттедж/дом Луговая, 20

1из 10

750 000 ₽

12 931 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Часть дома в р. п. Лунино, рядом с центром.  С удобствами.  Горячая вода от газовой колонки. Площадью 58/33,6/9,4 кв. м. Земельный участок площадью 6 соток. Смородина, крыжовник красный и зелёный. В доме остаётся полностью вся мебель и бытовая...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76

1из 10

760 000 ₽

28 148 ₽ за м2

Ипотека от 3 641 ₽ в месяц

Уютный, светлый домик в центре р.п. Лунино. Площадью 27 кв.м. Две спальни, зал, кухня. Две большие веранды. Газ, электричество, вода, канализация. Мебель, бытовая техника, посуда   остаются в доме. Высокие потолки. Пластиковые окна. Антенна Триколор. Территория...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Куйбышева, 25
Коттедж/дом Куйбышева, 25
Коттедж/дом Куйбышева, 25
Коттедж/дом Куйбышева, 25
Коттедж/дом Куйбышева, 25
Коттедж/дом Куйбышева, 25
Коттедж/дом Куйбышева, 25
Коттедж/дом Куйбышева, 25
Коттедж/дом Куйбышева, 25
Коттедж/дом Куйбышева, 25

1из 10

760 000 ₽

18 095 ₽ за м2

Ипотека от 3 641 ₽ в месяц

Два дома по цене одного!!! Дом в с. Манторово, Лунинского района, Пензенской области. На фундаменте. Площадью 42 кв.м. Газ, электричество, вода, канализация. Баня, погреб, сараи. Отмежеванный земельный участок площадью 17 соток. ЛПХ. Сад: яблони,...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Чапаева, 22
Коттедж/дом Чапаева, 22
Коттедж/дом Чапаева, 22
Коттедж/дом Чапаева, 22
Коттедж/дом Чапаева, 22
Коттедж/дом Чапаева, 22
Коттедж/дом Чапаева, 22
Коттедж/дом Чапаева, 22
Коттедж/дом Чапаева, 22
Коттедж/дом Чапаева, 22

1из 10

860 000 ₽

12 268 ₽ за м2

Ипотека от 4 120 ₽ в месяц

Большой, светлый   дом в р.п. Лунино. Площадью 70,1/42,9/6,4 кв м, четыре комнаты, кухня, кочегарка, веранда. С мебелью. Комнаты изолированы. Газ, электричество, вода, канализация (бетонные кольца). Туалет в доме и на улице. Новый газовый котел. Счетчики...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Куйбышева, 28
Коттедж/дом Куйбышева, 28
Коттедж/дом Куйбышева, 28
Коттедж/дом Куйбышева, 28
Коттедж/дом Куйбышева, 28
Коттедж/дом Куйбышева, 28
Коттедж/дом Куйбышева, 28
Коттедж/дом Куйбышева, 28
Коттедж/дом Куйбышева, 28

1из 9

900 000 ₽

11 084 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Дом вновь построенный, на фундаменте, под крышей, без внешней и внутренней отделки. В с. Манторово, Лунинского района, Пензенской области. На земельном участке площадью 8 соток. Участок   в собственности. Площадь застройки 81,2 кв м Имеется градостроительный...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Свердлова, 150
Коттедж/дом Свердлова, 150
Коттедж/дом Свердлова, 150
Коттедж/дом Свердлова, 150
Коттедж/дом Свердлова, 150
Коттедж/дом Свердлова, 150
Коттедж/дом Свердлова, 150
Коттедж/дом Свердлова, 150
Коттедж/дом Свердлова, 150
Коттедж/дом Свердлова, 150

1из 10

960 000 ₽

18 182 ₽ за м2

Ипотека от 4 600 ₽ в месяц

                                                          Дом в с. Манторово, Луниского района, Пензенской области. Площадью 52,8 кв. м. С удобствами. Туалет, душь, горячая вода от газовой колонки, канализация. Дом очень светлый и теплый. Высокие...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140

1из 10

1 200 000 ₽

23 438 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Светлый, просторный дом в с. Манторово, Лунинского район, Пензенской области. Площадью 51,2/28,0/10,6 кв.м. С мебелью. Высокие потолки. Пластиковые окна. Шикарная веранда. Летняя кухня. Газ, электричество, водопровод, канализация. Баня. Сараи. Межеванный...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4

1из 10

1 200 000 ₽

19 449 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Теплый, уютный, жилой дом в р.п. Лунино. Площадью 61,7/44,4/8,0   кв.м.      Четыре комнаты, кухня, прихожая, кочегарка. Пластиковые окна. Газ, электричество, водопровод, канализация. Мебель и бытовая техника по договоренности. Туалет в доме и...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом ул Карла Маркса, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 11,  д. 11

1из 10

1 250 000 ₽

32 895 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продаю жилой дом общая площадь 38,1 ; земельный участок 10 соток ,Пензенская область,Городищенский район в городе Сурске ,год постройки 2011 , от Пензы до г.Сурска 1 ч 5 мин. (74,9 км) . Дом в зимнее время отапливается. Купить можно и зимой, заехать...

Собственник

Коттедж/дом Юбилейная, 36
Коттедж/дом Юбилейная, 36
Коттедж/дом Юбилейная, 36
Коттедж/дом Юбилейная, 36
Коттедж/дом Юбилейная, 36
Коттедж/дом Юбилейная, 36
Коттедж/дом Юбилейная, 36
Коттедж/дом Юбилейная, 36
Коттедж/дом Юбилейная, 36
Коттедж/дом Юбилейная, 36

1из 10

1 600 000 ₽

17 467 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

  СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО! Хороший торг!   Шведский дом в с. Ломовка, Лунинского района, Пензенской области. На широкой озелененной улице. Фасад дома украшают зелёные пушистые Туи. Площадью 91,6/45,7/10,2 кв.м. Хвойный лес в 500 м от дома. Речка вблизи...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Сергея Майорова, 7
Коттедж/дом Сергея Майорова, 7
Коттедж/дом Сергея Майорова, 7
Коттедж/дом Сергея Майорова, 7
Коттедж/дом Сергея Майорова, 7
Коттедж/дом Сергея Майорова, 7
Коттедж/дом Сергея Майорова, 7
Коттедж/дом Сергея Майорова, 7

1из 8

2 050 000 ₽

50 868 ₽ за м2

Ипотека от 9 822 ₽ в месяц

Новый жилой дом с евроремонтом! В новом, 2019 г.п., двухквартирном, качественно построенном доме, в р.п. Лунино. Площадью 40,3 кв. м.    Комнаты изолированные, большая кухня, полностью укомплектованный санузел, квадратная   прихожая. Всё компактно. ...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом ул Зеленая, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Зеленая, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Зеленая, 1,  д. 1

1из 3

2 150 000 ₽

22 872 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продам хороший дом в городе Сурске, с отличным видом на березовую рощу,под горой река Сура, очень большие 3 комнаты+огромная кухня,сан узел совмещен(тоже очень большой,все готово под душевую) терраса,двор,гараж,сараи,земельный участок,индивидуальное отопление,...

Собственник

Коттедж/дом Крупской, 37
Коттедж/дом Крупской, 37
Коттедж/дом Крупской, 37
Коттедж/дом Крупской, 37
Коттедж/дом Крупской, 37
Коттедж/дом Крупской, 37
Коттедж/дом Крупской, 37
Коттедж/дом Крупской, 37
Коттедж/дом Крупской, 37
Коттедж/дом Крупской, 37

1из 10

2 500 000 ₽

51 440 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом с удобствами в р. п. Лунино. Площадью 48,6/31,8/5,9 кв. м. Зал, две спальни, гостиная, кухня, санузел, кочегарка. Мебель по договоренности. Антенна Триколор. Пластиковые окна. Высокие потолки. Новая крыша и забор металлопрофиль. Баня. Погреб. Тёплое...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4

1из 10

2 500 000 ₽

43 103 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом в центре р. п. Лунино. С ремонтом. С удобствами. С мебелью. Площадью 58 кв. м. Гараж. Баня. Зона отдыха. Туалет в доме и на улице. Пластиковые окна. Новая крыша. Обшит снаружи металлопрофилем. Земельный участок площадью 7 соток. Плодовые деревья,...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Большая дорога, 4
Коттедж/дом Большая дорога, 4
Коттедж/дом Большая дорога, 4
Коттедж/дом Большая дорога, 4
Коттедж/дом Большая дорога, 4
Коттедж/дом Большая дорога, 4
Коттедж/дом Большая дорога, 4
Коттедж/дом Большая дорога, 4
Коттедж/дом Большая дорога, 4
Коттедж/дом Большая дорога, 4

1из 10

2 660 000 ₽

59 111 ₽ за м2

Ипотека от 12 745 ₽ в месяц

Дом срубовой, с удобствами, с ремонтом и с новой баней, в с. Лесной Вьяс, Лунинского района, Пензенской области. Лесная сторона! Чистая экология! Воздух. Вода.      Святые источники. Храмы. Благодать!           Дорога асфальт до дома. Дом расположен...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163

1из 10

2 700 000 ₽

20 626 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Новый дом в р. п. Лунино.        Площадью 130,9/92,4/20,5 кв. м: три спальни, зал, кухня-гостиная, столовая, санузел, кочегарка, кладовая, веранда. Крыша мансарда. Имеется возможность отделки 2 этажа. Под домом подвал. Без отделки. Частично оштукатурены...

Москвина Елена Александровна

Продажа недорогих дач в Лунинском районе - 22 объявления стоимостью от 105 000 руб до 3 500 000 руб. Средняя цена - 1 487 046 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 24 507.70 руб)

2кв. 2023

от 5 777 180 руб.

График средних цен по продаже домов в Лунинском районе в Пензенской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 080 899 руб. - 197 024 руб. 240 000 ... 23 980 000 руб. за объект 05.05.26