1 413 объектов недвижимости Пензенской области

Продажа земли в Лунинском районе, Пензенская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лунинский район

176 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Советская, 101
Земельный участок Советская, 101
Земельный участок Советская, 101

1из 3

500 000 ₽

83 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Дом на берегу реки Шукша, в р. п. Лунино. Недалеко от центра р. п. Лунино. Площадью 81,8/45,6/10,2 кв.м. Веранда. С удобствами. Туалет в доме и на улице. Мебель и бытовая техника по договорённости. Межёванный земельный участок площадью 8 соток....

Москвина Елена Александровна

Земельный участок Саратовская, 29
Земельный участок Саратовская, 29
Земельный участок Саратовская, 29
Земельный участок Саратовская, 29
Земельный участок Саратовская, 29
Земельный участок Саратовская, 29
Земельный участок Саратовская, 29
Земельный участок Саратовская, 29
Земельный участок Саратовская, 29

1из 9

130 000 ₽

11 304 ₽ за сотку

Ипотека от 1 420 ₽ в месяц

Земельный участок под ИЖС в р.п. Лунино, ул. Саратовская (район академгородка), площадью 11, 5 соток,   категория земель: земли населённых пунктов. На участке фундамент под дом монолит заливной армированный размером 79 кв.м.   На фундаменте блоки 2, 4060....

Москвина Елена Александровна

Земельный участок Крюковка, 20
Земельный участок Крюковка, 20
Земельный участок Крюковка, 20
Земельный участок Крюковка, 20
Земельный участок Крюковка, 20

1из 5

1 000 000 ₽

18 519 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

В продаже земельный участок прямоугольной формы в д.Александровка на ул.Крюковка д.20, площадью 54 сотки,   кадастровый номер 58: 05:: 250.  На участке расположен ветхий дом площадью 26 кв.м (документально оформлен). Газ, свет по границе участка. Хорошие...

Деушева Елена

Земельный участок Борисовой
Земельный участок Борисовой
Земельный участок Борисовой
Земельный участок Борисовой

1из 4

1 490 000 ₽

78 421 ₽ за сотку

Ипотека от 15 063 ₽ в месяц

Прoдается земельный учaстoк в с. Бeссoнoвкa пo ул. Борисовой площадью 19 соток. Площадь участка 19 соток.            Кадастровый номер:   58: 05:: 726, нaзнaчeниe: ИЖC. На участке установлен электрический столб, газ проходит по границе участка,...

Устьянцева Наталья Константиновна

Земельный участок Подлесный п, Рябиновая ул, 31
Земельный участок Подлесный п, Рябиновая ул, 31
Земельный участок Подлесный п, Рябиновая ул, 31
Земельный участок Подлесный п, Рябиновая ул, 31
Земельный участок Подлесный п, Рябиновая ул, 31
Земельный участок Подлесный п, Рябиновая ул, 31
Земельный участок Подлесный п, Рябиновая ул, 31
Земельный участок Подлесный п, Рябиновая ул, 31
Земельный участок Подлесный п, Рябиновая ул, 31

1из 9

1 500 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

В продаже красивый участок, окруженный соснами, назначение ЛПХ, в живописном месте рядом с г. Пенза, п. Бессоновский р-н, п. Подлесный, ул. Рябиновая 31Участок ровный. на территории есть красивые елки, в шаговой доступности лес, озеро...

7

25.01

Земельный участок 1-й Счастливый пр-д, 8,  д. 8
Земельный участок 1-й Счастливый пр-д, 8,  д. 8
Земельный участок 1-й Счастливый пр-д, 8,  д. 8

1из 3

2 800 000 ₽

466 667 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Продам участок 6 соток с фундаментом 9*9,под строительство 2х этажного дома. Участок находится в центре посёлка Ласточкино гнездо. Асфальтированная дорога. Коммуникации все проходят вдоль участка.

Собственник

Земельный участок М5 Урал, 605й км
Земельный участок М5 Урал, 605й км
Земельный участок М5 Урал, 605й км
Земельный участок М5 Урал, 605й км
Земельный участок М5 Урал, 605й км
Земельный участок М5 Урал, 605й км
Земельный участок М5 Урал, 605й км
Земельный участок М5 Урал, 605й км
Земельный участок М5 Урал, 605й км
Земельный участок М5 Урал, 605й км

1из 10

30 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 143 892 ₽ в месяц

Коммерческое предложение по реализации земельного участка. В про¬даже ин¬те¬рес¬ное ин¬вести¬ци¬он¬ное пред¬ло¬жение - земельный участок 6000 кв. м в Пензенской области на трассе М5, 605 км (федеральная трасса Москва- Челябинск). Огромный транспортный...

Земельный участок улица Киселевой, 26,  д. 26
Земельный участок улица Киселевой, 26,  д. 26
Земельный участок улица Киселевой, 26,  д. 26
Земельный участок улица Киселевой, 26,  д. 26

1из 4

1 900 000 ₽

316 667 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Заре, улица Киселёвой, площадью 6 соток. Кадастровый номер: 58:29::234 Вид распределённого использования, для строительства жилого дома. Прописка городская. Асфальтированная дорога 100 метров от участка. Коммуникации-по...

Земельный участок село Бессоновка

1из 10

1 170 000 ₽

123 158 ₽ за сотку

Ипотека от 11 828 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию прекрасный земельный участок в с. Бессоновка Пензенской области. Общая площадь участка составляет 9.5 соток. Участок идеально подходит для строительства уютного домика мечты или дачи вашей семьи. Расположение: - В центре...

Собственник

Земельный участок Мокшанский район
Земельный участок Мокшанский район
Земельный участок Мокшанский район

1из 3

150 000 ₽

25 862 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продается участок в живописном месте Аннушка1, участок 625. рядом пруд, скважина с артезианской водой, родник. Участок ухоженный, имеется сарай. Огорожен со всех сторон, отмежеванный. Все документы в порядке.

Собственник

Земельный участок Центральная улица, 247,  д. 247
Земельный участок Центральная улица, 247,  д. 247
Земельный участок Центральная улица, 247,  д. 247
Земельный участок Центральная улица, 247,  д. 247

1из 4

350 000 ₽

31 532 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам земельный участок, посёлок Радужный, площадью 11,1, ведется активное строительство поселка, ведутся асфальтированные дороги, газификация, центральное водоснабжение, электричество на участке. Участок ровный, с хорошим видом. Рассмотрю варианты обмена...

Земельный участок село Бессоновка

1из 7

315 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 184 ₽ в месяц

Как поcмoтpеть? Посмотреть мoжно cамоcтоятeльнo в любoй момeнт. Bce opиентиры на фотo в объявлeнии. Хapактериcтики: • Kaдаcтpoвый нoмeр: 58:05::1432 • Koopдинaты: 53.355852, 45.• Площадь: 7 соток • Категория земель: Земли поселений (земли...

Собственник

Земельный участок Центральная улица, 247,  д. 247
Земельный участок Центральная улица, 247,  д. 247
Земельный участок Центральная улица, 247,  д. 247
Земельный участок Центральная улица, 247,  д. 247

1из 4

2 300 000 ₽

164 286 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок, 14 соток удачное местоположение - самый центр, напротив школы. Магазины, общественный транспорт и иная инфраструктура в пешей доступности. Коммуникации по границе участка Статус: Земли ИЖС — собственность. Могу перевести...

Собственник

Продажа земли в Лунинском районе - 2 объявления стоимостью от 130 000 руб до 500 000 руб. Средняя цена - 315 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 473.20 руб)

2кв. 2023

от 5 777 180 руб.

График средних цен по продаже участков в Лунинском районе в Пензенской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 165 405 руб. - 41 663 руб. 150 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26