1 201 объект недвижимости Пензенской области

Продажа дач в Никольском районе, Пензенская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Никольский район

Вас могут заинтересовать объявления

129 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Большая дорога, 4
Коттедж/дом Большая дорога, 4
Коттедж/дом Большая дорога, 4
Коттедж/дом Большая дорога, 4
Коттедж/дом Большая дорога, 4
Коттедж/дом Большая дорога, 4
Коттедж/дом Большая дорога, 4
Коттедж/дом Большая дорога, 4
Коттедж/дом Большая дорога, 4
Коттедж/дом Большая дорога, 4

1из 10

2 660 000 ₽

59 111 ₽ за м2

Ипотека от 12 745 ₽ в месяц

Дом срубовой, с удобствами, с ремонтом и с новой баней, в с. Лесной Вьяс, Лунинского района, Пензенской области. Лесная сторона! Чистая экология! Воздух. Вода.      Святые источники. Храмы. Благодать!           Дорога асфальт до дома. Дом расположен...

Коттедж/дом ул Первомайская

1из 10

900 000 ₽

16 981 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается дом 53 кв. М село большой вьяс 500 метров до тур.базы Михайловской слободы 300 метров до леса.баня .погреб.свет.газ участок 12 соток используется, на самом деле порядка 20. Торг.

Собственник

Коттедж/дом Юбилейная, 36
Коттедж/дом Юбилейная, 36
Коттедж/дом Юбилейная, 36
Коттедж/дом Юбилейная, 36
Коттедж/дом Юбилейная, 36
Коттедж/дом Юбилейная, 36
Коттедж/дом Юбилейная, 36
Коттедж/дом Юбилейная, 36
Коттедж/дом Юбилейная, 36
Коттедж/дом Юбилейная, 36

1из 10

1 600 000 ₽

17 467 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

  СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО! Хороший торг!   Шведский дом в с. Ломовка, Лунинского района, Пензенской области. На широкой озелененной улице. Фасад дома украшают зелёные пушистые Туи. Площадью 91,6/45,7/10,2 кв.м. Хвойный лес в 500 м от дома. Речка вблизи...

Москвина Елена Александровна

2кв. 2023

от 5 977 720 руб.

График средних цен по продаже домов в Никольском районе в Пензенской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 080 899 руб. - 150 864 руб. 240 000 ... 23 980 000 руб. за объект 05.05.26
3 969 889 руб. - 261 874 руб. 240 000 ... 23 980 000 руб. за объект 21.04.26
4 476 808 руб. + 245 045 руб. 240 000 ... 23 980 000 руб. за объект 07.04.26
5 809 137 руб. + 1 577 374 руб. 350 000 ... 23 980 000 руб. за объект 24.03.26