Продажа гаражей в Сурске, Городищенский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
147 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, улица 50 лет Октября, 40 м², 1 этаж
811 600 ₽
20 290 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом площадью 40,1 кв.м., кад. 58:07::48, и земельный участок площадью 973 кв.м., кад. 58:07::24 принадлежащие должникам Зайгановой В.П. и Зайгановой В.А. на праве общей долевой собственности. Зарегистрированные...
Собственник
Производственное помещение, Монтажная улица, 29А, д. 29А, 90 м², 2 этажа
884 160 ₽
9 824 ₽ за м2
В продаже производственно-складское помещение общей площадью 3054 кв.м. с земельным участком площадью 9096 кв.м., расположенное по адресу: обл. Пензенская, р-н Шемышейский, рп. Шемышейка, ул. Монтажная, 29 З БЕЗ КОМИССИИ! Территория легко позволяет осуществлять...
Собственник
Торговое помещение, ул Советская, 10, д. 10, 9 м², 2/2 эт.
310 266 ₽
34 474 ₽ за м2
Продаётся помещение торгового назначения в самом центре деловой активности р.п. Шемышейка, на ул. Советская 10. Помещение подойдёт для торговли и других видов коммерческой деятельности. Основные характеристики помещения: - 2 этаж; -...
Собственник
Офис, Молодежная улица, д.1, 10 м², 1/1 эт.
201 000 ₽
20 100 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Часть нежилого здания сбербанка, литер А, общей площадью 10 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж №1, расположенного по адресу: Пензенская область, р-н Городищенский,...
Реук Александр
Отдельное здание, Бессоновский район, Трофимовка с., Центральная ул., д.22, 1 239 м², 1 этаж
19 988 800 ₽
16 133 ₽ за м2
Продается нежилое здание-склад с земельным участком 96.87 соток, предназначенных для организации любого вида деятельности. Нежилое здание - склад 1239,7 кв.м. Коммуникации: - газ (газовая котельная), - электричество 60 кВт, - подача воды...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Сурске в Пензенской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 29 485 руб. | + 5 112 руб. | 40 301 ... 194 935 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 23 251 руб. | - 1 122 руб. | 2 945 ... 50 000 800 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 23 976 руб. | - 397 руб. | 2 945 ... 52 172 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 23 624 руб. | - 677 руб. | 106 074 ... 254 175 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 24 958 руб. | + 657 руб. | 106 074 ... 254 175 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 25 848 руб. | + 1 548 руб. | 106 074 ... 300 012 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 81 069 руб. | - 8 501 руб. | 438 240 ... 220 003 000 руб. за объект | 05.05.26 |