994 объекта недвижимости Пензенской области

Продажа недорогих дач в Пыркине, Бессоновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Пыркино

143 объявления

Коттедж/дом Бессоновский район

1из 10

2 950 000 ₽

25 877 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Продам кирпичный дом 114кв.м. на участке 20 соток в живописном месте - на возвышении, с видом на лес. Бессоновский район, с. Пыркино, ул. Лунная, д.44. Недалеко от Пензы - 24км. Хорошее транспортное сообщение: есть пригородные автобусы и электрички. На...

Собственник

Коттедж/дом Большая дорога, 4
Коттедж/дом Большая дорога, 4
Коттедж/дом Большая дорога, 4
Коттедж/дом Большая дорога, 4
Коттедж/дом Большая дорога, 4
Коттедж/дом Большая дорога, 4
Коттедж/дом Большая дорога, 4
Коттедж/дом Большая дорога, 4
Коттедж/дом Большая дорога, 4
Коттедж/дом Большая дорога, 4

1из 10

2 660 000 ₽

59 111 ₽ за м2

Ипотека от 12 745 ₽ в месяц

Дом срубовой, с удобствами, с ремонтом и с новой баней, в с. Лесной Вьяс, Лунинского района, Пензенской области. Лесная сторона! Чистая экология! Воздух. Вода.      Святые источники. Храмы. Благодать!           Дорога асфальт до дома. Дом расположен...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Артамонова, 4
Коттедж/дом Артамонова, 4
Коттедж/дом Артамонова, 4
Коттедж/дом Артамонова, 4
Коттедж/дом Артамонова, 4
Коттедж/дом Артамонова, 4
Коттедж/дом Артамонова, 4
Коттедж/дом Артамонова, 4
Коттедж/дом Артамонова, 4
Коттедж/дом Артамонова, 4

1из 10

240 000 ₽

8 219 ₽ за м2

Ипотека от 1 151 ₽ в месяц

Часть срубового дома на фундаменте в с. Засурское Лунинского района. В 50 км от г. Пензы. Дорога- новый асфальт. Лесная зона. Ягоды и грибы. Река сура на подъезде к селу, в 1 км от села. Озеленённый порядок, где расположен данный дом. Дом площадью...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76
Коттедж/дом Степана Разина, 76

1из 10

760 000 ₽

28 148 ₽ за м2

Ипотека от 3 641 ₽ в месяц

Уютный, светлый домик в центре р.п. Лунино. Площадью 27 кв.м. Две спальни, зал, кухня. Две большие веранды. Газ, электричество, вода, канализация. Мебель, бытовая техника, посуда   остаются в доме. Высокие потолки. Пластиковые окна. Антенна Триколор. Территория...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140
Коттедж/дом Свердлова, 140

1из 10

1 200 000 ₽

23 438 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Светлый, просторный дом в с. Манторово, Лунинского район, Пензенской области. Площадью 51,2/28,0/10,6 кв.м. С мебелью. Высокие потолки. Пластиковые окна. Шикарная веранда. Летняя кухня. Газ, электричество, водопровод, канализация. Баня. Сараи. Межеванный...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38

1из 6

1 480 000 ₽

67 273 ₽ за м2

Ипотека от 7 091 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком в центре города по ул. Дарвина  (р-он Райки)            Дом отдельно стоящий площадью 22 кв.м (требует ремонта). Земельный участок площадью 527 кв.м (назначение ИЖС).            Коммуникации: АОГВ по границе...

Устьянцева Наталья Константиновна

Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4
Коттедж/дом Шоссейная, 4

1из 10

1 200 000 ₽

19 449 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Теплый, уютный, жилой дом в р.п. Лунино. Площадью 61,7/44,4/8,0   кв.м.      Четыре комнаты, кухня, прихожая, кочегарка. Пластиковые окна. Газ, электричество, водопровод, канализация. Мебель и бытовая техника по договоренности. Туалет в доме и...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Свердлова, 120Б
Коттедж/дом Свердлова, 120Б
Коттедж/дом Свердлова, 120Б
Коттедж/дом Свердлова, 120Б
Коттедж/дом Свердлова, 120Б
Коттедж/дом Свердлова, 120Б
Коттедж/дом Свердлова, 120Б
Коттедж/дом Свердлова, 120Б
Коттедж/дом Свердлова, 120Б
Коттедж/дом Свердлова, 120Б

1из 10

560 000 ₽

12 444 ₽ за м2

Ипотека от 2 683 ₽ в месяц

Крепкий, просторный, деревянный дом с удобствами и баней! Обшит плоским шифером. Обособленное, тихое, безлюдное место! Кругом природа. Площадью 45/31/9 кв.м. Большая веранда. Мастерская. С мебелью и бытовой техникой. Газ, электричество, водопровод,...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Куйбышева, 28
Коттедж/дом Куйбышева, 28
Коттедж/дом Куйбышева, 28
Коттедж/дом Куйбышева, 28
Коттедж/дом Куйбышева, 28
Коттедж/дом Куйбышева, 28
Коттедж/дом Куйбышева, 28
Коттедж/дом Куйбышева, 28
Коттедж/дом Куйбышева, 28

1из 9

900 000 ₽

11 084 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Дом вновь построенный, на фундаменте, под крышей, без внешней и внутренней отделки. В с. Манторово, Лунинского района, Пензенской области. На земельном участке площадью 8 соток. Участок   в собственности. Площадь застройки 81,2 кв м Имеется градостроительный...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557

1из 10

2 700 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продам дом - дачу, 2 этажа, все удобства, горячая вода - боллер, стиральная машинка, встроенная кухня, терраса, земля 5 соток, две теплицы, все за асфальтировано, баня, бассейн, в 8 мин. от трассы, 10 мин. до Шуиста, магазины в шаговой доступности, без...

Александра Александровна

Коттедж/дом Крупской, 37
Коттедж/дом Крупской, 37
Коттедж/дом Крупской, 37
Коттедж/дом Крупской, 37
Коттедж/дом Крупской, 37
Коттедж/дом Крупской, 37
Коттедж/дом Крупской, 37
Коттедж/дом Крупской, 37
Коттедж/дом Крупской, 37
Коттедж/дом Крупской, 37

1из 10

2 500 000 ₽

51 440 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом с удобствами в р. п. Лунино. Площадью 48,6/31,8/5,9 кв. м. Зал, две спальни, гостиная, кухня, санузел, кочегарка. Мебель по договоренности. Антенна Триколор. Пластиковые окна. Высокие потолки. Новая крыша и забор металлопрофиль. Баня. Погреб. Тёплое...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Луговая, 20
Коттедж/дом Луговая, 20
Коттедж/дом Луговая, 20
Коттедж/дом Луговая, 20
Коттедж/дом Луговая, 20
Коттедж/дом Луговая, 20
Коттедж/дом Луговая, 20
Коттедж/дом Луговая, 20
Коттедж/дом Луговая, 20
Коттедж/дом Луговая, 20

1из 10

750 000 ₽

12 931 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Часть дома в р. п. Лунино, рядом с центром.  С удобствами.  Горячая вода от газовой колонки. Площадью 58/33,6/9,4 кв. м. Земельный участок площадью 6 соток. Смородина, крыжовник красный и зелёный. В доме остаётся полностью вся мебель и бытовая...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Западная, 2
Коттедж/дом Западная, 2
Коттедж/дом Западная, 2
Коттедж/дом Западная, 2
Коттедж/дом Западная, 2
Коттедж/дом Западная, 2
Коттедж/дом Западная, 2
Коттедж/дом Западная, 2
Коттедж/дом Западная, 2
Коттедж/дом Западная, 2

1из 10

3 500 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

                                                                                      Дом с удобствами, с хорошим ремонтом, в р. п. Лунино. Деревянный , обшит сайдингом. Площадью 70/60/7 кв. м. Детский сад, школа, спортивная школа, магазины, поликлиника...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4
Коттедж/дом Пионерская , 4

1из 10

2 500 000 ₽

43 103 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом в центре р. п. Лунино. С ремонтом. С удобствами. С мебелью. Площадью 58 кв. м. Гараж. Баня. Зона отдыха. Туалет в доме и на улице. Пластиковые окна. Новая крыша. Обшит снаружи металлопрофилем. Земельный участок площадью 7 соток. Плодовые деревья,...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163
Коттедж/дом Мира, 163

1из 10

2 700 000 ₽

20 626 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Новый дом в р. п. Лунино.        Площадью 130,9/92,4/20,5 кв. м: три спальни, зал, кухня-гостиная, столовая, санузел, кочегарка, кладовая, веранда. Крыша мансарда. Имеется возможность отделки 2 этажа. Под домом подвал. Без отделки. Частично оштукатурены...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Сурская , 54
Коттедж/дом Сурская , 54
Коттедж/дом Сурская , 54
Коттедж/дом Сурская , 54
Коттедж/дом Сурская , 54
Коттедж/дом Сурская , 54
Коттедж/дом Сурская , 54
Коттедж/дом Сурская , 54
Коттедж/дом Сурская , 54
Коттедж/дом Сурская , 54

1из 10

3 000 000 ₽

38 023 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Теплый, светлый, большой, просторный   дом с удобствами, с мансардой. В р.п. Лунино, Лунинского района, Пензенской области. Сборно-щитовой, обложен кирпичом. 2006 г.п. Рядом с рекой Сурой и речкой Шукшей! До леса 7 км. Пойма, луга в шаговой доступности...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Ульяновка, 3
Коттедж/дом Ульяновка, 3
Коттедж/дом Ульяновка, 3
Коттедж/дом Ульяновка, 3

1из 4

105 000 ₽

4 907 ₽ за м2

Ипотека от 504 ₽ в месяц

Дом на берегу пруда, в с. Родники Лунинского района, Пензенской области. Площадью 21,4 кв. .м Межеванный земельный участок площадью 5 соток. Один взрослый собственник. Документы в порядке.

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Сергея Майорова, 7
Коттедж/дом Сергея Майорова, 7
Коттедж/дом Сергея Майорова, 7
Коттедж/дом Сергея Майорова, 7
Коттедж/дом Сергея Майорова, 7
Коттедж/дом Сергея Майорова, 7
Коттедж/дом Сергея Майорова, 7
Коттедж/дом Сергея Майорова, 7

1из 8

2 050 000 ₽

50 868 ₽ за м2

Ипотека от 9 822 ₽ в месяц

Новый жилой дом с евроремонтом! В новом, 2019 г.п., двухквартирном, качественно построенном доме, в р.п. Лунино. Площадью 40,3 кв. м.    Комнаты изолированные, большая кухня, полностью укомплектованный санузел, квадратная   прихожая. Всё компактно. ...

Москвина Елена Александровна

Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9

1из 8

2 990 000 ₽

93 438 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в п.Мичуринский, ул. Центральная, дом 9. Участок общей площадьюкв.м. ровный, правильной прямоугольной формы. На участке расположен дом 32 кв.м, бревенчатый , требует ремонта но жить можно. Отличное месторасположение...

Анна Анна

График средних цен по продаже домов в Пыркине в Пензенской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 3 367 390 руб. - 910 533 руб. 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 19.05.26
4 080 899 руб. - 197 024 руб. 240 000 ... 23 980 000 руб. за объект 05.05.26
3 969 889 руб. - 308 034 руб. 240 000 ... 23 980 000 руб. за объект 21.04.26
4 476 808 руб. + 198 885 руб. 240 000 ... 23 980 000 руб. за объект 07.04.26
5 809 137 руб. + 1 531 214 руб. 350 000 ... 23 980 000 руб. за объект 24.03.26