1 091 объект недвижимости Пензенской области

Продажа квартир в Русском Ишиме, Городищенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Русский Ишим

140 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Шкиперская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Шкиперская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Шкиперская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Шкиперская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Шкиперская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Шкиперская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Шкиперская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Шкиперская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Шкиперская улица, 2,  д. 2

1из 9

8 200 000 ₽

154 717 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

Продается евродвушка на втором этаже трехэтажного дома в поселке ЖСК Остров . Спальня 15 кв. м. и большая, 24 кв.м., кухня-гостиная. Раздельный санузел. Большая лоджия. Выполнена стяжка и штукатурка. Отопление и горячая вода от общедомового газового...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Колышлейская, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Колышлейская, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Колышлейская, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Колышлейская, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Колышлейская, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Колышлейская, 7,  д. 7

1из 6

6 730 000 ₽

108 548 ₽ за м2

Ипотека от 29 697 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК ДОБРОЕ

Виктория

3-комн квартира ул Терновского, 214,  д. 214
3-комн квартира ул Терновского, 214,  д. 214
3-комн квартира ул Терновского, 214,  д. 214
3-комн квартира ул Терновского, 214,  д. 214
3-комн квартира ул Терновского, 214,  д. 214
3-комн квартира ул Терновского, 214,  д. 214
3-комн квартира ул Терновского, 214,  д. 214
3-комн квартира ул Терновского, 214,  д. 214
3-комн квартира ул Терновского, 214,  д. 214
3-комн квартира ул Терновского, 214,  д. 214

1из 10

8 200 000 ₽

92 135 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

ТРЕШКА-МЕЧТА 89 м²! Кирпичный дом, ремонт и техника в подарок! Терновского, 214 Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в надёжном кирпичном доме. Это не просто жильё, а готовое решение для жизни: заезжай и живи, вся мебель и техника остаются новым...

Собственник

2-комн квартира улица Терновского, 154,  д. 154
2-комн квартира улица Терновского, 154,  д. 154
2-комн квартира улица Терновского, 154,  д. 154
2-комн квартира улица Терновского, 154,  д. 154
2-комн квартира улица Терновского, 154,  д. 154
2-комн квартира улица Терновского, 154,  д. 154
2-комн квартира улица Терновского, 154,  д. 154
2-комн квартира улица Терновского, 154,  д. 154
2-комн квартира улица Терновского, 154,  д. 154
2-комн квартира улица Терновского, 154,  д. 154

1из 10

3 990 000 ₽

75 283 ₽ за м2

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

Выгодная покупка в Пензе: Продается 2-комнатная квартира по ул. Терновского, 154. . Этот объект — отличное решение для тех, кто ищет комфортное жильё по разумной цене. . Квартира расположена на 5 этаже 10-этажного панельного дома...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16

1из 7

5 900 000 ₽

84 286 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 12 этаж из 17

ЖК Стрижи

Виктория

2-комн квартира в новом доме Ново-Казанская улица, 8Б,  д. 8Б

1из 7

3 690 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира евро-формата ул. Ново-Казанская 15Б , строение 1 , в ЖК «Стрижи» . . 18-этажный монолитно-кирпичный дом . Сроки сдачи 2 кв. 2027 года В наличии 2 комнатная квартира Общая площадь 40,83 кв.м. Жилая площадь 21,74 кв.м....

Виктория

3-комн квартира ул Калинина, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Калинина, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Калинина, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Калинина, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Калинина, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Калинина, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Калинина, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Калинина, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Калинина, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Калинина, 89,  д. 89

1из 10

10 200 000 ₽

118 605 ₽ за м2

Ипотека от 45 009 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение: продается большая 3-комнатная квартира 105 кв.м с отличным ремонтом, по ул. Калинина, д. 89. Квартира расположена на 8-м этаже 10-этажного кирпичного дома 2004 г.п., не угловая. Всего две квартиры на этаже,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10

1из 10

6 250 000 ₽

99 206 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 10 этаж из 14

ЖК Форт

Виктория

2-комн квартира ул Терновского, 237А,  д. 237А
2-комн квартира ул Терновского, 237А,  д. 237А
2-комн квартира ул Терновского, 237А,  д. 237А
2-комн квартира ул Терновского, 237А,  д. 237А
2-комн квартира ул Терновского, 237А,  д. 237А
2-комн квартира ул Терновского, 237А,  д. 237А
2-комн квартира ул Терновского, 237А,  д. 237А
2-комн квартира ул Терновского, 237А,  д. 237А

1из 8

6 100 000 ₽

107 018 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира по ул. Электрический пр-д 7 /2 , в ЖК «Гармония» . 17 этажный монолитно-кирпичный дом комфорт-класса с современной площадкой, закрытой территорией с видеонаблюдением и концепцией двор без машин. Сдача 2 квартал 2026 года....

Виктория

2-комн квартира в новом доме Пензенский район, село Засечное

1из 10

6 483 360 ₽

104 570 ₽ за м2

Ипотека от 28 609 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 12 этаж из 16, тип дома: панельный

ЖК Радужные дворы

Собственник

1-комн квартира ул Олимпийская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Олимпийская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Олимпийская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Олимпийская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Олимпийская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Олимпийская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Олимпийская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Олимпийская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Олимпийская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Олимпийская, 5,  д. 5

1из 10

4 400 000 ₽

112 821 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Срочно продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе в с. Засечное по ул. Олимпийская. Этот объект — идеальное решение для молодых специалистов, которые ценят комфорт и функциональность. Квартира расположена на...

Собственник

1-комн квартира ул Калинина, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Калинина, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Калинина, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Калинина, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Калинина, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Калинина, 96,  д. 96

1из 6

2 500 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по улице Калинина, д. 96. Квартира расположена на 1-ом этаже 4-х этажного кирпичного дома. Квартира требует ремонта, установлены пластиковые окна. Ванна и санузел совмещенные. Окна выходят во двор. Во дворе...

Собственник

2-комн квартира ул Антонова, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Антонова, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Антонова, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Антонова, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Антонова, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Антонова, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Антонова, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Антонова, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Антонова, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Антонова, 58,  д. 58

1из 10

5 350 000 ₽

97 273 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2012 года постройки. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, а также есть возможность насладиться видом на...

Ю А

1-комн квартира ул Клары Цеткин, 46А,  д. 46А
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 46А,  д. 46А
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 46А,  д. 46А
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 46А,  д. 46А
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 46А,  д. 46А
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 46А,  д. 46А
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 46А,  д. 46А
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 46А,  д. 46А
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 46А,  д. 46А
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 46А,  д. 46А

1из 10

4 150 000 ₽

92 222 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по ул. Клары Цеткин, 46А. КИРПИЧНЫЙ новый дом район Шуист, до центра 5 мин.! Квартира расположена на 3 этаже 10 этажного дома. Высота потолков 2,65 метра создаёт ощущение простора, а окна, выходящие...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Антонова, 3Е
2-комн квартира в новом доме улица Антонова, 3Е
2-комн квартира в новом доме улица Антонова, 3Е
2-комн квартира в новом доме улица Антонова, 3Е
2-комн квартира в новом доме улица Антонова, 3Е
2-комн квартира в новом доме улица Антонова, 3Е
2-комн квартира в новом доме улица Антонова, 3Е
2-комн квартира в новом доме улица Антонова, 3Е
2-комн квартира в новом доме улица Антонова, 3Е
2-комн квартира в новом доме улица Антонова, 3Е

1из 10

6 220 000 ₽

85 205 ₽ за м2

Ипотека от 27 447 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 6 этаж из 22

ЖК Новобережье

Виктория

1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7

1из 10

4 440 000 ₽

108 293 ₽ за м2

Ипотека от 19 592 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 9 этаж из 14

ЖК Форт

Виктория

1-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10

1из 10

4 300 000 ₽

119 444 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Форт

Виктория

1-комн квартира ул Терновского, 237А,  д. 237А
1-комн квартира ул Терновского, 237А,  д. 237А
1-комн квартира ул Терновского, 237А,  д. 237А
1-комн квартира ул Терновского, 237А,  д. 237А
1-комн квартира ул Терновского, 237А,  д. 237А
1-комн квартира ул Терновского, 237А,  д. 237А
1-комн квартира ул Терновского, 237А,  д. 237А

1из 7

4 400 000 ₽

104 762 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира по ул. Электрический пр-д 7 /2 , в ЖК «Гармония» . 17 этажный монолитно-кирпичный дом комфорт-класса с современной площадкой, закрытой территорией с видеонаблюдением и концепцией двор без машин. Сдача 2 квартал 2026 года....

Виктория

2-комн квартира в новом доме Колышлейская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме Колышлейская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме Колышлейская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме Колышлейская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме Колышлейская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме Колышлейская улица, 7,  д. 7

1из 6

6 270 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 667 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира ул. Колышлейская, 7 ( ул. Терновского 100 А) , в ЖК «Доброе». Дом кирпичный . Этажей в доме 16 . Срок сдачи: Сдача в 4 кв. 2027г. Общая площадь 57 кв.м.. Жилая 22,33 кв.м.. Кухня-гостиная 23,93 кв.м. С/у раздельный ....

Виктория

2кв. 2023

от 5 977 720 руб.

График средних цен по продаже квартир в Русском Ишиме в Пензенской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 105 328 руб. + 10 721 руб. 1 700 000 ... 12 390 900 руб. за объект 19.05.26
104 277 руб. + 9 671 руб. 1 200 000 ... 9 999 000 руб. за объект 05.05.26
97 433 руб. + 2 826 руб. 2 100 000 ... 10 200 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 97 166 руб. + 5 768 руб. 1 700 000 ... 12 390 900 руб. за объект 19.05.26