Продажа офисов в Сердобске, Сердобский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
109 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, 191 м², 1 этаж
40 301 ₽
211 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, Назначение: Нежилое, Площадь: 191,8, Кадастровый номер: 24:40::143, Адрес: Российская Федерация, Красноярский край, муниципальный район Уярский, сельское поселение Рощинский сельсовет, село Никольское,...
Собственник
Отдельное здание, Сердобск, улица Фрунзе, 2А, 433 м², 3 этажа
465 908 ₽
1 076 ₽ за м2
Предлагаем срочную продажу уникального коммерческого объекта по адресу: г. Сердобск, по ул. Фрунзе, 2А. Это помещение свободного назначения с общей площадью 6.510 кв.м, находящиеся на земельном участке площадью 433 сотки, идеально...
Собственник
Производственное помещение, ул Комсомольская, 116, д. 116, 2 000 м², 2 этажа
28 000 000 ₽
14 000 ₽ за м2
Город Сердобск находится в Особой экономической зоне опережающего развития, которая дает большие налоговые льготы. А именно: за работников налоги не 30 % , а 7,6 % во все фонды, налог на прибыль - 5% и т.п. Возможно продажа целиком. Здание бывшего бизнес...
Собственник
Отдельное здание, ул Ново-Большая, 63, д. 63, 657 м², 3 этажа
1 095 880 ₽
1 668 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, площадь 657,3 кв.м., кадастровый номер 58:25::1233, количество этажей 3, в том числе подземных 1, адрес: Пензенская область, Сердобский район, с.Пригородное, пр.Ново-Большой,...
Отдельное здание, ул Ленина, 234, д. 234, 2 080 м², 2 этажа
6 483 360 ₽
3 117 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (производственно-бытовое) общей площадью 2080 кв.м., кад. 58:32::1757, расположенное на земельном участке с кад. 58:32::722, принадлежащее должнику Давыдовой И.С. Сведения о правообладателе...
Отдельное здание, улица Ленина, 234, 1 034 м², 1 этаж
1 492 060 ₽
1 443 ₽ за м2
Предлагаем срочную продажу уникального коммерческого объекта по адресу: г. Сердобск, по ул. Ленина, 234. Это помещение свободного назначения с общей площадью 2080 кв.м. идеально подойдёт для создания бизнеса вашей мечты. Находится...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Сердобский, 673 м², 2 этажа
746 357 ₽
1 109 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание (детский сад), назначение: нежилое, площадь 673,1 кв.м., кадастровый номер 58:25::386, адрес объекта: Пензенская область, Сердобский район, с.Новая Студеновка, ул.Мира, д.3. Земельный участок, категория...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Сердобске в Пензенской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 84 984 руб. | - 408 руб. | 201 000 ... 30 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 89 084 руб. | + 3 691 руб. | 201 000 ... 26 500 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 94 876 руб. | + 9 484 руб. | 208 032 ... 26 500 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 103 985 руб. | + 18 593 руб. | 208 032 ... 26 500 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 120 943 руб. | + 35 551 руб. | 208 032 ... 26 500 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 115 841 руб. | + 30 448 руб. | 208 032 ... 26 500 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта