1 413 объектов недвижимости Пензенской области

Продажа квартир студий в Засурском, Лунинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Засурское

Вас могут заинтересовать объявления

62 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Гагарина, 6
1-комн квартира Гагарина, 6
1-комн квартира Гагарина, 6
1-комн квартира Гагарина, 6
1-комн квартира Гагарина, 6
1-комн квартира Гагарина, 6
1-комн квартира Гагарина, 6
1-комн квартира Гагарина, 6
1-комн квартира Гагарина, 6
1-комн квартира Гагарина, 6

1из 10

900 000 ₽

24 390 ₽ за м2

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира на 1 этаже двухэтажного кирпичного дома. Площадью 36,9/19,5/7,8 кв. м.  Большие кухня и комната. С лоджией. Совмещённый санузел. Индивидуальное газовое отопление. Новый водопровод. Новая канализация. Отдельный выход в канализацию. Подвальное...

Москвина Елена Александровна

1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102

1из 10

2 850 000 ₽

81 429 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира по ул. Новоселов, 102, в Микрорайоне Заря. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 2018 года постройки. Oбщaя площадь 35 кв.м. Жилaя плoщадь 17,4 кв.м. Плoщaдь кухни 9,5 кв.м. Высота...

Собственник

1-комн квартира поселок Нефтяник, 12,  д. 12
1-комн квартира поселок Нефтяник, 12,  д. 12
1-комн квартира поселок Нефтяник, 12,  д. 12
1-комн квартира поселок Нефтяник, 12,  д. 12
1-комн квартира поселок Нефтяник, 12,  д. 12
1-комн квартира поселок Нефтяник, 12,  д. 12
1-комн квартира поселок Нефтяник, 12,  д. 12
1-комн квартира поселок Нефтяник, 12,  д. 12
1-комн квартира поселок Нефтяник, 12,  д. 12
1-комн квартира поселок Нефтяник, 12,  д. 12

1из 10

1 800 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира в пос. Нефтяник, 12. Квартира расположена на 2 этаже 2-этажеого кирпичного дома. Общая площадь 31.8 кв.м. жилая площадь 17.4кв.м Кухня 7 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт....

Епифанова Юлия Александровна

1-комн квартира Ломоносова, 31
1-комн квартира Ломоносова, 31
1-комн квартира Ломоносова, 31
1-комн квартира Ломоносова, 31
1-комн квартира Ломоносова, 31
1-комн квартира Ломоносова, 31
1-комн квартира Ломоносова, 31
1-комн квартира Ломоносова, 31
1-комн квартира Ломоносова, 31
1-комн квартира Ломоносова, 31

1из 10

1 200 000 ₽

29 557 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Большая однокомнатная квартира в р.п. Лунино. Площадью 40,6/18,9/6,8 кв.м. Ниша. Большая кухня.Лоджия. Раздельный санузел. Кладовка. Пластиковые окна. На 1 эт/2 этажного кирпичного дома. Земельный участок под окнами квартиры. Выход на участок с...

Москвина Елена Александровна

1-комн квартира Бессоновский район, село Ухтинка, улица Ухтинка, 21

1из 10

2 200 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Отличная локация! Расположение дома рядом с остановкой и магазинами на самом въезде в с. Ухтинка! До города 10 минут езды! Данную квартиру Вы Можете приобрести в ипотеку по ставке от 11,9% от федерального агентства недвижимости Самолет Плюс. Квартира...

«Самолет Плюс»

1-комн квартира Южная улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Южная улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Южная улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Южная улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Южная улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Южная улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Южная улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Южная улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Южная улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Южная улица, 2А,  д. 2А

1из 10

1 800 000 ₽

51 429 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном месте! Продаётся уютная 1-комнатная квартира в селе Бессоновка, Пензенская область, по ул. Южная, 2А. Квартира расположена на 1 этаже 3-этажного панельного...

Собственник

1-комн квартира Лермонтова, 2
1-комн квартира Лермонтова, 2
1-комн квартира Лермонтова, 2
1-комн квартира Лермонтова, 2
1-комн квартира Лермонтова, 2
1-комн квартира Лермонтова, 2
1-комн квартира Лермонтова, 2
1-комн квартира Лермонтова, 2
1-комн квартира Лермонтова, 2
1-комн квартира Лермонтова, 2

1из 10

1 100 000 ₽

37 931 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

            Квартира в двухквартирном, срубовом доме, в р.п. Лунино. Площадью 29/16/7 кв м. Веранда. С ремонтом. Новая электропроводка. Натяжные потолки. Пластиковые окна. Новые межкомнатгые двери. Новая металлическая входная дверь. Мебель по договорённости. Подпол...

Москвина Елена Александровна

1-комн квартира Пенза, улица Сузюмова, 8
1-комн квартира Пенза, улица Сузюмова, 8
1-комн квартира Пенза, улица Сузюмова, 8
1-комн квартира Пенза, улица Сузюмова, 8
1-комн квартира Пенза, улица Сузюмова, 8
1-комн квартира Пенза, улица Сузюмова, 8

1из 6

2 850 000 ₽

77 027 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию квартиру по адресу: г.Пенза улица Сузюмова, 8. Квартира расположена в кирпичном доме 2016 года постройки. Расположена на 5 этаже 5-этажного дома с наземной парковкой. Общая площадь квартиры составляет...

2кв. 2023

от 5 777 180 руб.